Совместимость: Symbian^3 [?] Разрешение: 360x640
Язык: Английский
Размер: 15.00Mb
Очень интересная и оригинальная игрушка. На каждом уровне мы управляем группой туристов, которые в точности повторяют действия впереди стоящего. Тоесть если прыгнул первый, тутже за ним второй, за тем третий, получается как бы волна. Сложность в том что прыгают все не в один момент, и если первый яму перепрыгнул, то не факт что ее перепрыгнет последний. В этом и смысл. Довести как можно больше людей до конца уровня. Игра просто замечательная! Красивая графика, отзывчивое управление и очень хорошая физика. Качаем и наслаждаемся!
Приложение не подписано, для установки необходимо взломать смартфон.
короче,у меня такая хрень,захожу в память,все нормально,есть два файла,а захожу в параметры этого приложения и он видит там только один.. и в итоге у меня какие-то ошибки в журнале c:\data\freesigner\freesigner.log наверное,я все таки дура с компьютерами проще
Xfischer, Будь внимательна, в настройках FreeSigner нужно указывать Sign сертиф. и ключа, а не Shelf sign - одним словом, путь к сертиф. и ключу вбивай в 4 и 5 строке настроек соответственно. Пробуй, отпишись.
omaxan, Каждый подписывает себе сам, личным сертификатом. Для всех подписать может только производииель. Как подписывать читай здесь www.nokia-love.ru/puhl/2-1-0-32