• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 8 из 22«126789102122»
    Модератор форума: kuzmichov, Vizantiks, RohaN9, bahonio 
    Форум » MeeGo » NITDroid » Alpha #4 NITDroid для Nokia N9 (Четвертый альфа-релиз Android 4 ICS для Nokia N9)
    Alpha #4 NITDroid для Nokia N9
    sereg@@Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:43 | Сообщение # 106
    Ранг: Шептун
    Награды: 0
    designml, Щас попробую.Спасибо.буду повнимательней читать темы

Добавлено (21.07.2012, 15:43)
    ---------------------------------------------
    designml,Подскажи пожалуйста делаю как ты писал и у меня уже минут 10 идет:Деинсталляция,пожалуйста ждите...Этот процесс так долго и должен идти или у меня что то не так?

CokolДата: Суббота, 21.07.2012, 15:52 | Сообщение # 107
    Ранг: Молчун
    Телефон: NOKIA N9
    А что значит "ЧИСТЫЙ"?

Макс

designmlДата: Суббота, 21.07.2012, 15:57 | Сообщение # 108
    Ранг: Грамотей
    Телефон: N9 64Gb
    Награды: 36
    Quote (sereg@@)
    designml,Подскажи пожалуйста делаю как ты писал и у меня уже минут 10 идет:Деинсталляция,пожалуйста ждите...Этот процесс так долго и должен идти или у меня что то не так?

Нет не должен, у меня тоже было такое что зависло, выруби программу и попробуй заново, либо перезагрузи телефон и тогда уже.

Добавлено (21.07.2012, 15:57)
    Quote (Cokol)
    А что значит "ЧИСТЫЙ"?

Это значит что желательно чтоб телефон был только что перепрошитый без разных там модов и тому подобное, чтоб быть уверенным что у тебя не будет никаких несовместимостей и лишних глюков, вопросы о которых ты будешь писать сюда, а мы тут всем форумом будем ломать голову "что бы это могло быть?".. ( А нет так просто бери телефон, ставь дроид и не парся wink )

Сообщение отредактировал designml - Суббота, 21.07.2012, 15:59

CokolДата: Суббота, 21.07.2012, 16:20 | Сообщение # 109
    designml, Не могу режим разработчика включить, не устанавливаются програмки которые с ним идут, не знаю в чем дело... sad sad

Макс

designmlДата: Суббота, 21.07.2012, 16:23 | Сообщение # 110
    Quote (Cokol)
    designml, Не могу режим разработчика включить, не устанавливаются програмки которые с ним идут, не знаю в чем дело... sad sad

Я тут не помощник, могу ответить только на то с чем сам сталкивался, пробуй по стандарту перезагрузку, восстановление параметров и т.д. в плоть до перепрошивки, проверь чтоб учетка нокии была активирована.

CokolДата: Суббота, 21.07.2012, 16:34 | Сообщение # 111
    Оооо, ребят извиняюсь, но я не потяну 1,2 гб, скачать... sad sad sad

Макс

sereg@@Дата: Суббота, 21.07.2012, 18:38 | Сообщение # 112
    designml,Все перепробовал.Ничего не помогает. sad А больше никаких вариантов нет?

Добавлено (21.07.2012, 18:38)
    А если через Настройки-Приложения удалить и заново с маркета качнуть,как думаешь будет толк?

designmlДата: Суббота, 21.07.2012, 19:32 | Сообщение # 113
    Quote (sereg@@)
    designml,Все перепробовал.Ничего не помогает. sad А больше никаких вариантов нет?

Ты мне обьясни, вот как понять что именно "все" ты сделал? Все полностью по моей инструкции? После повторной установки с маркета прога попросила обновить файлы как я писал?

RohaN9Дата: Суббота, 21.07.2012, 19:53 | Сообщение # 114
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 16gb, ...
    Награды: 42
    Quote (Cokol)
    Не могу режим разработчика включить

Попробуй сделать софт ресет, если не поможет то хард.

Лучшее спасибо - повысить репутацию

ingushДата: Воскресенье, 22.07.2012, 04:10 | Сообщение # 115
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia N9 64GB
    Quote (sereg@@)
    designml,Все перепробовал.Ничего не помогает. А больше никаких вариантов нет?

можно попробовать снести андроид и поставить по новой (вполне легкая процедура, если не жалко того что устанавливал)

sereg@@Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:52 | Сообщение # 116
    ingush,Вот именно что жалко.Много приложений и игр установил.

Добавлено (22.07.2012, 15:49)
    designml,Все как по инструкции.Но дело в том что я не могу SuperSU удалить.Виснет и все.Самое большое что получается это сделать обнову через маркет и эту же обнову через маркет удалить,но ничего не меняется.Думаю надо Nitdroid попробовать переустановить.Жалко конечно много прог и игр придется заново устанавливать...но что делать.

Добавлено (22.07.2012, 15:52)
    designml,А как кстати Nitroid 4 удалить?Также как и предыдущие версии?Прописывать все тоже самое в терминале?

katarnДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:28 | Сообщение # 117
    Ранг: Знаток
    Телефон: nokia n9
    Награды: 5
    designml, я пробовал по вашей инструкции SuperSu так и не заработал

designmlДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:42 | Сообщение # 118
    Quote (sereg@@)
    designml,Все как по инструкции.Но дело в том что я не могу SuperSU удалить.Виснет и все.Самое большое что получается это сделать обнову через маркет и эту же обнову через маркет удалить,но ничего не меняется.Думаю надо Nitdroid попробовать переустановить.Жалко конечно много прог и игр придется заново устанавливать...но что делать.

Я не знаю может эта проблема не у всех появляеться, либо просто не все используют рут, но вот мне переустановка нитдроида не помогла. И при чем через какое-то время SuperSU снова "слетел" и стал висеть и я снова восстановил его по этой инструкции, поэтому и советую ее.
    Там есть моменты что если какая-то програмулина обращаеться к SuperSU за разрешением рута, последняя в свою очередь зависает (так как чтото там с библиотеками su) и тогда ты уже конечно ничего с нее не удалишь. Нужно это делать после загрузки и чтоб ничего к ней не обращалось, возможно даже в фоне. И еще если зависла ее всегда можео "остановить" через Настройки--Приложения...
    А да, и еще, мне показалось что 2й раз начало глючить именно когда програмка (помоему EX Explorer) попросила рут права, поєтому я еще после всех своих манипуляций с удалением и установкой еще и зашел сразу в настройки и там "поотключал все лишние запросы и поразрешал все и всему" И теперь все работает. Так что переустановка может не помочь, лучше пробуй по советам и отписывайся, может к чему-то прийдем.

Добавлено (22.07.2012, 18:42)
    Quote (katarn)
    designml, я пробовал по вашей инструкции SuperSu так и не заработал

Попробуй еще раз все сделать, только нормально с перезагрузками и т.п. И после запуска программы с магазина и обновления (обязательно чтоб она предложила обновить файлы) сразу зайди в настройки и разреши рут "всему и вся biggrin ", и отключи сообщение о получении рута... дальше пробуй пользоваться Титаниумом или что там еще нужно.

Сообщение отредактировал designml - Воскресенье, 22.07.2012, 18:46

Marli51Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:35 | Сообщение # 119
    Телефон: Nokia N9
    а можно установить nitdroid не подключяя телефон к компу через SDK? просто у меня не получаестся его подключить через USB!&

katarnДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:47 | Сообщение # 120
    Ранг: Знаток
    Телефон: nokia n9
    Награды: 5
    designml, не выходит.Все также вертится кружок этот

Форум » MeeGo » NITDroid » Alpha #4 NITDroid для Nokia N9 (Четвертый альфа-релиз Android 4 ICS для Nokia N9)
    Страница 8 из 22«126789102122»
    Поиск: