• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 4 из 22«1234562122»
    Модератор форума: kuzmichov, Vizantiks, RohaN9, bahonio 
    Форум » MeeGo » NITDroid » Alpha #4 NITDroid для Nokia N9 (Четвертый альфа-релиз Android 4 ICS для Nokia N9)
    Alpha #4 NITDroid для Nokia N9
    RohaN9Дата: Понедельник, 16.07.2012, 06:06 | Сообщение # 46
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 16gb, ...
    Награды: 42
    whyskikola, его просто не надо распаковывать а кликнуть по нему два раза прямо в архиве или просто закинуть его в определенную папку и проошивать коммандами CMD. Просто зайдите в раздел форума прошивки, и там найде тему "прошивка через flasher в normal mode" или (если тел вообще не включается) "восстановление убитого nokia n9"

Лучшее спасибо - повысить репутацию

katarnДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:55 | Сообщение # 47
    Ранг: Знаток
    Телефон: nokia n9
    Награды: 5
    привет,а у меня вот такая проблема,не работает SuperSu, заходишь а там кружок крутится и так до бесконечности

jazz93Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:14 | Сообщение # 48
    Ранг: Бывалый
    Телефон: n9 64gb black
    Награды: 0
    RohaN9, 059L9X6 вот код продукта.. Кузмичёв сказал что вьетнамский продукт и сказал как прошить PR 1.3 вот эту A6D5F456_DFL61_HARMATTAN_40.2012.21-3_PR_LEGACY_005-OEM1-958_ARM.bin ПРОШИЛ ВСЕ ОК БЫЛО.......
    Потом поставил Нитроид 4# c моей прошивкой не поперло.... скачал прошивку эту - DFL61_HARMATTAN_40.2012.21-3_PR_LEGACY_001-OEM1-958_ARM.bin ВСЕ ОК Было---
    потом надо было у папки удалить я нашел токо две папки удалил опять появились папки я еше раз удалил потом телефон разрядился я его выключил поставил на зарядку.... Утром встаю и тел не включается ЧО ДЕЛАТЬ. Я хз чо с ним...как пытаюсь включить там мигает сигнал в левом нижнем углу...

designmlДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:58 | Сообщение # 49
    Ранг: Грамотей
    Телефон: N9 64Gb
    Награды: 36
    Quote (katarn)
    привет,а у меня вот такая проблема,не работает SuperSu, заходишь а там кружок крутится и так до бесконечности

Да, если такие вот траблы с SuperSU, а соответственно и не работает рут, заходим в программу SuperSU, выбираем Настройки и там есть пункт "Очистка для удаления через Google Play", выбираем, ждем, потом заходим в Магазин, выбираем "Мои приложения", находим там наш SuperSU и удаляем. Можно перезагрузить телефон. дальше снова заходим в Магазин-Мои приложения и этот SuperSU устанавливаем, сразу там из магазина выбираем открыть приложение, программка откроется и скажет что "необходимо обновить бинарные файлы" (вроде так), на что конечно соглашаемся.. после этого все работает. Если снова такое повториться - повторяем все по инструкции.

Сообщение отредактировал designml - Понедельник, 16.07.2012, 15:59

RohaN9Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:50 | Сообщение # 50
    Quote (jazz93)
    телефон разрядился я его выключил поставил на зарядку.... Утром встаю и тел не включается ЧО ДЕЛАТЬ. Я хз чо с ним...как пытаюсь включить там мигает сигнал в левом нижнем углу...

В общем это не новость, у самого часто такое бывает, спасает только такой способ:
    1. Обязательно нужен родной зарядник.
    2. Зажмите кнопку включения, и вставьте зарядник, но кнопку не отпускайте!
    Потом индикатор загорится ярко и он завибрирует, потом индикатор снова тухнет но через некоторое время появляется графический загрузчик.
    3. Отпускаем кнопку включения и выбираем MeeGo.
    4. Стараемся больше не разряжать до нуля! biggrin

З.Ы. Kuzmichov, Vizantiks добавьте это в шапку(включение смартфона после полной разрядки)

designmlДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:21 | Сообщение # 51
    Ранг: Грамотей
    Телефон: N9 64Gb
    Награды: 36
    RohaN9, дело в том что так легко это происходит только если телефон разрядился только что. А вот если он ночь уже полежал, то при попытках загрузиться на экране он ничего не показывает и нужно еще помахатся втыкая и вытыкая зарядку пока он немного не подпитается между делом. Легче всего вывести его с "того света" если не ставить графический загрузчик, но тогда уже свои неудобства.
    А вообще написать об этом в шапке и описать приблизительно способ "воскрешения" не мешало бы чтоб не отвечать постоянно на один и тот же вопрос)

Сообщение отредактировал designml - Понедельник, 16.07.2012, 17:23

VizantiksДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:41 | Сообщение # 52
    Телефон: Nokia N9 & Gala...
    Награды: 49
    designml, RohaN9, добавил в шапку описание по включению

RohaN9Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:12 | Сообщение # 53
    designml, не надо! я забыл зарядку в гостях и два дня телефон выключенный лежал, а потом спокойно этим методом включил

whyskikolaДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:22 | Сообщение # 54
    Ранг: Молчун
    Телефон: 89199450793
    Quote (RohaN9)
    whyskikola, его просто не надо распаковывать а кликнуть по нему два раза прямо в архиве или просто закинуть его в определенную папку и проошивать коммандами CMD. Просто зайдите в раздел форума прошивки, и там найде тему "прошивка через flasher в normal mode" или (если тел вообще не включается) "восстановление убитого nokia n9"
    я не распаковывал его, флешер у меня скачивается не в архиве, а сразу файл .exe я кликаю его, а он включается и просто черное окно, без установки всяческой, из-за этого у меня нет папки Flasher, нет файлов как на видео приложенным к инструкцие по прошивке на 00.16 секунде.

Добавлено (16.07.2012, 19:22)
    ---------------------------------------------
    Из-за того, что флешер не установлен в cmd пишет "flasher не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом.

Сообщение отредактировал whyskikola - Понедельник, 16.07.2012, 19:21

Dannila09Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:14 | Сообщение # 55
    Телефон: Nokia n9, Nokia...
    Ребят,такие дела,если я захочу удалить андройд,могу я сделать просто очистку истройства и переустановить меего через НСУ?
    P.S. Просто чет не восторге от андройда biggrin а в игры не играю biggrin

Плевать мне на черные и белые полосы жизни-я иду по своей "фиолетовой"

RohaN9Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:24 | Сообщение # 56
    whyskikola, в общем делаем так:
    1. Открываем С:\programm files
    2. Создаем там папку "Nokia"
    3. В папке "Nokia" Создаем папку "Flasher"
    4. Извлекаем из архива все файлы в папку "Flasher"
    Далее прописываем то что в шапке и обязательно не забудьте сначала прописать:
    cd C:\Program Files\Nokia\Flasher

затем:
    flasher -a DFL61_HARMATTAN_40.2012.21-3_PR_LEGACY_001-OEM1-958_ARM.bin -k zImage.pr13 --flash-only=kernel -f -R

Добавлено (16.07.2012, 20:24)
    ---------------------------------------------
    Dannila09, прошьешься через NSU а потом сделаешь очистку устройства wink

Dannila09Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:26 | Сообщение # 57
    RohaN9 а перед прошивкой не надо очистку делать?

RohaN9Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:47 | Сообщение # 58
    Dannila09, перед прошивкой не нужно ничего кроме бекапа(не через Suite), нужно сохранить только нужные данные это - контакты сообщения, заметки и файлы мультимедиа, хотя все это можно сделать даже после прошивки т.к. папку MyDocs (пользовательский раздел памяти) она не затрагивает

Dannila09Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:48 | Сообщение # 59
    RohaN9 Спасибо,всё понял

VizantiksДата: Вторник, 17.07.2012, 00:27 | Сообщение # 60
    Телефон: Nokia N9 & Gala...
    Награды: 49
    Установка NITDroid Alpha 4 за 11 минут с заранее скачанными файлами и WI-FI

Форум » MeeGo » NITDroid » Alpha #4 NITDroid для Nokia N9 (Четвертый альфа-релиз Android 4 ICS для Nokia N9)
    Страница 4 из 22«1234562122»
    Поиск: