• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 3 из 5«12345»
    Модератор форума: kuzmichov, Vizantiks, RohaN9, bahonio 
    Форум » MeeGo » NITDroid » N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance ( v1.0.0 ) (Версия игры под NITDroid для Nokia N9)
    N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance ( v1.0.0 )
    katarnДата: Пятница, 13.07.2012, 13:10 | Сообщение # 31
    Ранг: Знаток
    Телефон: nokia n9
    Награды: 5
    все разобрался,ссылку создать забыл

islamДата: Пятница, 13.07.2012, 20:02 | Сообщение # 32
    Ранг: Молчун
    Телефон: c6-01,N9_64g
    Награды: 0
    а как играете? у меня игры от гемлафта не идёт angry

RohaN9Дата: Пятница, 13.07.2012, 20:06 | Сообщение # 33
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 16gb, ...
    Награды: 42
    islam, нужно сделать ссылку на Sdcard в корневой папке

Лучшее спасибо - повысить репутацию

allexerrДата: Суббота, 14.07.2012, 13:23 | Сообщение # 34
    Ранг: Шептун
    сделаю такой небольшой текст обзор, на Нову 3 сравнивая телефоны Xperia P и Nokia N9. может кому интересно станет.
    Итак, Сама по себе игра интересна. Действие хоть и происходит на "линейных" картах, но это не делает ее хуже. Если не ошибаюсь в игре проработана физика "убивая противников они падают очень даже реалистично, не запрограммированно", что ставит эту игру, в принципе ближе к Уровню PC игр.
    Что касается производительности игры на Xperia P и Nokia N9.
    Играя на Нокиа и Сони разница видна и большая, НО -> Хоть и в N9 графика жестоко урезана, производительность при этом хорошая, в то время ка на Xperia Наоборот, Графика на высшем уровне, но производительность оставляет желать лучшего.
    Обрадую, обладателей N9. если не брать во внимание немного "примитивную" графику, от игры вы получите массу удовольствия. Так как в игре присутствует некоторые интерактивные части. А Вот конкретно к обладателям Серии Xperia ниже флагмана S, будут испытывать некоторые трудности в производительности и нужно привыкать к некоторым тормозам игры.
    P.S На счет Xperia Play не знаю. вероятно на ней игра будет идти нормально, ибо смартфон для этого и сделан.
    P.P.S Тем же, у кого N9, тоже повезло, На этом форуме мастера своего дела, которые любую игру смогут адаптировать к вашему устройству.
    И на последок. На N9 у меня. игра летает хорошо, никаких тормозов,вылетов. Играть можно и с удовольствием. Все же если бы конечно графика не подкачала, но к этому привыкаешь.

Итог:
    Sony Xperia P и нижестоящие версии(Не считая S`ку, на ней я проверю тоже) :
    Графика 10/10.
    Производительность 4/10.
    Nokia N9 под системой Nitdroid:
    Графика 5/10
    Производительность 9/10.

Данный обзор делался исходя из результатов теста игры на устройстве Nokia N9 и Sony Xperia P, Sony Arc S,Xperia U.

Сообщение отредактировал allexerr - Суббота, 14.07.2012, 13:25

designmlДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:09 | Сообщение # 35
    Ранг: Грамотей
    Телефон: N9 64Gb
    Награды: 36
    Quote (allexerr)
    Играя на Нокиа и Сони разница видна и большая, НО -> Хоть и в N9 графика жестоко урезана, производительность при этом хорошая, в то время ка на Xperia Наоборот, Графика на высшем уровне, но производительность оставляет желать лучшего.

Мне кажеться вледальцы 9ки не настолько разбалованные, да и не всегда это нужно так как в процесе игры бывает даже некогда там и вокруг посмотреть на все эти эфекты... В этом плане мне игры от ЭА очень нравяться - поменьше лишних сверкалок зато все красиво и без висов. И кешь не весит под двушку.
    Единственный плюс в общем кэше для всех устройств то что умельцы, поковырявшись в нем, могут добиться того же качества графики и эффектов что и для более мощных устройств, так как это делают в The Amazing Spider-Man, да и версию Dead Trigger я выложил с эфектами от Тегры3 и отлично даже все работает)

RohaN9Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:09 | Сообщение # 36
    designml, там просто делают оптимизацию, как например на Tegra 3, но при этом игра тормозит и прилично...

designmlДата: Пятница, 20.07.2012, 20:53 | Сообщение # 37
    Quote (RohaN9)
    там просто делают оптимизацию, как например на Tegra 3, но при этом игра тормозит и прилично...

если посидеть почитать форумы, то многие игры тормозят и на поддерживаемых телефонах с обычной для них графикой. Та же НОВА, если почитать у нас очень даже неплохо работает и не знаю как там у allexerr-а она запустилась, но у меня и бумага згоревшая есть падающая и огни и дым на крышах (для примера), а многие даже с телефонами помощнее жалуються что у них и этого нет. Нам для полного удовольствия в играх не хватает только нормальной поддержки видео... ну а на счет вылетов при двойном касании, из того что я нарыл в 4х андроидах и выше немного по другому построенно обращение к драйверам линукса "более правильное" и вроде как из-за этого игры не расчитанные на это и вылетают вот так. Вроде как на костомных прошивках для ведроидов и решают как-то это "более стабильными ядрами".. но это уже темный лес и нас уже не затрагивает.

TiIiMuRkAДата: Суббота, 21.07.2012, 22:11 | Сообщение # 38
    Телефон: Nokia N9 16Gb
    Награды: 1
    Quote (RohaN9)
    islam, нужно сделать ссылку на Sdcard в корневой папке

Это как сделать? не нашел в теме почему-то

Все нашел, извиняюсь

Сообщение отредактировал TiIiMuRkA - Суббота, 21.07.2012, 22:14

bubunoДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:10 | Сообщение # 39
    Телефон: Nokia N9
    RohaN9, почему у меня выдает данная игра несовместима с вашим устройством!!! помогите пжл))) стоит альфа4

Я МАЧОМЕН)))

RohaN9Дата: Понедельник, 30.07.2012, 16:28 | Сообщение # 40
    bubuno, вы отсюда качали?

Добавлено (30.07.2012, 16:28)
    ---------------------------------------------

Quote (TiIiMuRkA)
    Это как сделать? не нашел в теме почему-то

Все нашел, извиняюсь

bubunoДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:30 | Сообщение # 41
    Телефон: Nokia N9
    RohaN9, да)))

Я МАЧОМЕН)))

designmlДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:04 | Сообщение # 42
    bubuno, значит игра не видит кэшь. В нем фалик написанны под лыжу помоему и игра при первом запуске должна его увидеть и подумать что у тебя Lg P970. Можно и под самсуньг написать там это не важно уже..

RohaN9Дата: Понедельник, 30.07.2012, 17:38 | Сообщение # 43
    designml, а что если i9000 прописать? эффекты не "урежутся"?

designmlДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 44
    Quote (RohaN9)
    а что если i9000 прописать? эффекты не "урежутся"?

Да нет они в принципе одинаковые, такой же гигагерцовый проц как у N9 только у Lg видеоускоритель SGX 530 как и у нас, а у i9000 - SGX 540. Да и не факт что там эффекты только от написанной модели телефона зависят. И вообще не парился бы я на твоем месте по этому поводу, скажи спасибо что вообще идет)

islamДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:27 | Сообщение # 45
    Телефон: c6-01,N9_64g
    RohaN9, можеш подробно сказать по поводу сылки

Форум » MeeGo » NITDroid » N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance ( v1.0.0 ) (Версия игры под NITDroid для Nokia N9)
    Страница 3 из 5«12345»
    Поиск: