• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 14 из 46«1212131415164546»
    Модератор форума: kuzmichov, Vizantiks, RohaN9, bahonio 
    Форум » MeeGo » NITDroid » Alpha #3 NITDroid для Nokia N9 (Третий альфа-релиз Android 4 ICS для Nokia N9)
    Alpha #3 NITDroid для Nokia N9
    dmGTRouBleДата: Среда, 02.05.2012, 22:31 | Сообщение # 196
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    4ето я так и не нашел как именно устанавливать приложения, найдутся добрые люди или сразу на4нут " ДЛЯ ОПЫТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ"?

МПАДата: Среда, 02.05.2012, 22:49 | Сообщение # 197
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia N9 (64 Gb...
    Награды: 6
    Quote (dmGTRouBle)
    4ето я так и не нашел как именно устанавливать приложения, найдутся добрые люди или сразу на4нут " ДЛЯ ОПЫТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ"?

если у тебя имеется вайфай или получилось нормально настроить мобильный интернет, то просто заходишь в маркет и скачеваешь прогу filebox. потом включаешь на телефоне меего, подключаешь к компу, открываешь его и кидаешь приложения в зарание приготовленную папку(создать отдельно на англ. яз.) если требуется кеш к игре то кидаешь его по пути который пропишут, потом вновь заходишь под андроид и устанавливаешь с помошью filebox програмки

Deniska-BykaДата: Среда, 02.05.2012, 22:49 | Сообщение # 198
    Ранг: Знаток
    Телефон: Nokia N9 16gb/N...
    Награды: 7
    Quote (dmGTRouBle)
    4ето я так и не нашел как именно устанавливать приложения, найдутся добрые люди

Вот мой способ:
    Quote (Deniska-Byka)
    kuzmichov, так, на всякий случай напишу. Для установки приложений и игр. Актуально для тех, кто имеет на теле ограниченный инет доступ и напрочь отсутствует Wi-Fi, как у меня например , да и у кого с WinSCP проблемы тоже. А вот с инетом на компе все хорошо.
    В случае с приложениями: можно просто установить на Android "Файловый менеджер" (в Play маркете он так и называется, есть поддержка русского языка), подключаем Nokia в режиме "накопитель" (OC MeeGo), закидываем необходимые приложения в корень диска (MyDocs). Перезагружаем на Android, открываем Файловый менеджер и заходим в "карта памяти" (MyDocs), пролистываем в конец,все закинутые файлы как правило лежат в конце данной папки и просто кликаем по нужным, они сами установятся.
    В случае с играми: все тоже самое, только для кэша нам понадобится "Архиватор", очень хороший и простой в этом случае "ArhiDroid" (так же есть в Play маркете, так же на русском). Открываем ArhiDroid, выбираем "распаковать архив", указываем путь до архива (если кэш так же лежит в MyDocs, то просто пролистываем список до конца, выбираем нужный архив, далее выбираем путь до "сохранения архива", если в папку "gameloft", то она лежит там же в "корне" диска (MyDocs).
    Знаю, что не новость, но все же, на всякий случай , может кому и пригодится.

Сообщение отредактировал Deniska-Byka - Среда, 02.05.2012, 22:53

МПАДата: Среда, 02.05.2012, 22:52 | Сообщение # 199
    модераторы вы не будите против если я завтра сделаю подробный видео обзор как устанавливать приложения и создам по этому поводу темку?))

kuzmichovДата: Среда, 02.05.2012, 22:55 | Сообщение # 200
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia N9 & Blac...
    Награды: 141
    dmGTRouBle, можно начать так!
    "смотри в Google - Установка приложений на Android"

Т.к. это не форум по Andriod, советую покурить в сети все полезности по этой системе!

dmGTRouBleДата: Среда, 02.05.2012, 22:56 | Сообщение # 201
    gtnzv давай давай запили темку , а то я весь день лазил по форумам

МПАДата: Среда, 02.05.2012, 23:06 | Сообщение # 202
    kuzmichov, ему так же как и многим в первый раз установившим андроид, не понятно, что там да как, я сам по нему пол дня бродил

Добавлено (02.05.2012, 23:06)
    ---------------------------------------------
    так что нет возражений против мануала? а то ведь вопрос еще не раз поднимится

LUCIFER0951Дата: Среда, 02.05.2012, 23:30 | Сообщение # 203
    Как настроить интернет?Телефон не видит сеть и не добавляет точку доступа

dmGTRouBleДата: Среда, 02.05.2012, 23:57 | Сообщение # 204
    если мобильный то настройки-беспроводные сети - мобильная связь - точка доступа (APN) вводишь свои настройки и там же сохраняешь их

kuzmichovДата: Четверг, 03.05.2012, 00:11 | Сообщение # 205
    Quote (designml)
    да нет, реально слетают, выдавая "ошибку приложения" только что на альфе 3 снова проверил, и Асвальт6 и Shadow Guardian, и Backstab HD... происходит это когда в игре одним пальцем управляешь героем и в это время коснуться с другой стороны чтоб стрелять или прыгать

А как же я делал видеообзоры игр и у меня ничего не вылетало!?
    Мультач нормально работает...
    http://www.youtube.com/playlis....iew_all

kirilus24Дата: Четверг, 03.05.2012, 00:29 | Сообщение # 206
    Телефон: N9
    Награды: 3
    kuzmichov, да у тебя никогда нет проблем, у всех есть у тя нет...

Хороший сайт,жду от него многого ,особенно программы на meego nokia N9.

kuzmichovДата: Четверг, 03.05.2012, 00:38 | Сообщение # 207
    kirilus24, что ты хочешь сказать, что я подделываю видео? или пару человек, это уже все?

crash_FMДата: Четверг, 03.05.2012, 00:40 | Сообщение # 208
    Телефон: N9
    Доброй ночи, уважаемые коллеги.
    Являюсь пользователем N9 вот уже как третий день, и решился на тестирование ICS.

Итого: Андроид установился по прилагаемой инструкции безо всяких проблем.
    Камера, звонки - не работает, как и предупреждали =)

Что касается игр: установил Shadowgun (MyDocs/Android/data/...)
    Мультитач в порядке, игра работает. Но ОЧЕНЬ низок FPS. И тут видимо дело даже не в альфе, а в графическом адаптере эн-девятого: Power VR 530.

Значит скорее всего нам ждать разгона графики для плавности в играх.

Будем тестировать дальше.

P.S. Все-таки наличие двух операционок на смарте греет душу, как ни крутите =)

Deniska-BykaДата: Четверг, 03.05.2012, 08:03 | Сообщение # 209
    Ранг: Знаток
    Телефон: Nokia N9 16gb/N...
    Награды: 7
    Ребят, ни у кого нету проблемы со вспышкой на камере (из под MeeGo), после установки Nitdroid'а? И если в придачу баловались с N9QTweek.
    Что то при съемке, если выставить принудительно вспышку, видно что после сделанного кадра значок вспышки загорается красным цветом и рядом появляется восклицательный знак, что что то не в порядке.

Сообщение отредактировал Deniska-Byka - Четверг, 03.05.2012, 08:07

kuzmichovДата: Четверг, 03.05.2012, 08:08 | Сообщение # 210
    Deniska-Byka, С твиками нужно быть осторожнее и перед изменениями делать бэкап!

Форум » MeeGo » NITDroid » Alpha #3 NITDroid для Nokia N9 (Третий альфа-релиз Android 4 ICS для Nokia N9)
    Страница 14 из 46«1212131415164546»
    Поиск: