Real Racing 2 - Страница 2 - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: kuzmichov, Vizantiks, RohaN9, bahonio 
    Форум » MeeGo » NITDroid » Real Racing 2 (Версия игры под NITDroid для Nokia N9)
    Real Racing 2
    Миха27rusДата: Четверг, 11.10.2012, 02:39 | Сообщение # 16
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia N9
    Награды: 0
    не запускается на 5 альфе при запуске пишет что не может найти какой то txt файл
    error current working directory does not contain dataoffsets.txt

Сообщение отредактировал Миха27rus - Четверг, 11.10.2012, 09:53

SuperSergДата: Суббота, 20.10.2012, 12:19 | Сообщение # 17
    Ранг: Молчун
    Quote (Миха27rus)
    не запускается на 5 альфе при запуске пишет что не может найти какой то txt файл
    error current working directory does not contain dataoffsets.txt

Аналогичная проблема... при первом запуске так же написал, а теперь на черном экране надпись "Cracked ~Nope~" и вылазит "приложение не отвечает, закрыть его?".

designmlДата: Суббота, 20.10.2012, 22:37 | Сообщение # 18
    Ранг: Грамотей
    Телефон: N9 64Gb
    Награды: 36
    Quote (SuperSerg)
    Аналогичная проблема...

Я установил ту версию и кєш что в шапке, запустил - все работает...

SuperSergДата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:21 | Сообщение # 19
    Ранг: Молчун
    Quote (designml)
    запустил - все работает...

Не знаю в чем может быть проблема, я уже и переустанавливал, и кэш и полный и сжатый пробовал, без кэша к стати нормально запускается, и предлагает скачать его, не зависает.

designmlДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:46 | Сообщение # 20
    Ранг: Грамотей
    Телефон: N9 64Gb
    Награды: 36
    Quote (SuperSerg)
    Не знаю в чем может быть проблема, я уже и переустанавливал, и кэш и полный и сжатый пробовал, без кэша к стати нормально запускается, и предлагает скачать его, не зависает.

Попробуй версию 000540 с 4pda скачать, вроде как пишут что ею кэш свободно получается выкачать, но вот только вопрос в том что игра проверяет какая модель телефона у тебя и качает кэш под нее. Если хочешь чтоб вообще небыло проблем вот качай файлик build.prop под самсунг СКАЧАТЬ и закинь его с заменой в папку /nitdroid/system/ Дальше проверяешь, если зайдя с нитдроида в магазин тебе будут доступны все игры (от геймлофт например) и так бесплатные и те что нужно покупать - тогда все работает и можно дальше уже пробовать с играми. Если нет делай очистку данных меркета через настройки--приложения, перезагружайся и снова проверяй. Дальше в магазине сможешь качать то что бесплатно и даже покупать игры, но лучше сразу советуйся тут, так как те игры которым нехватает чтото в самом нитдроиде не запустятся даже если ты их купишь.

Сообщение отредактировал designml - Воскресенье, 21.10.2012, 13:48

Форум » MeeGo » NITDroid » Real Racing 2 (Версия игры под NITDroid для Nokia N9)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: