• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: RomcheG, ant_makar  
    Форум » Общение » Помощь » Регистрация google аккаунта без номера телефона возможна?
    Регистрация google аккаунта без номера телефона возможна?
    PahomichДата: Воскресенье, 18.07.2021, 18:42 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia 4.2
    Награды: 0
    Недавно мне потребовалось завести множество аккаунтов гугл почты, но на 1 номер можно создать только несколько, и мои уже закончились) вот ищу способ как это обойти...

Рекламка:
    SeventhДата: Воскресенье, 18.07.2021, 18:53 | Сообщение # 2
    Мне такие трюки проделывать ни к чему, но я где-то читал что после каждого зарегистрированного аккаунта ( без номера) лучше менять браузер или устройство, и выдерживать интервал по времени.

BurdenДата: Воскресенье, 18.07.2021, 19:01 | Сообщение # 3
    Я создавал гугл аккаунты следующим образом: сначала создал новый гугл акк. и привязал к нему новый планшет самсунг, а потом по его адресу(с адресом старого планшета) создал новый гугл. акк. с новыми данными.

VeronaДата: Воскресенье, 18.07.2021, 19:11 | Сообщение # 4
    Тебе тут конечно насоветовали уже, способов обойти это ограничение, и каждый требует либо тратить время, либо использовать сторонние устройства... По моему проще всего ( если у тебя закончились свои номера ) создать аккаунт гугл используя специальные сервисы, которые предоставляют номера в аренду для регистрации именно под гугл. Можешь например почитать об этом более подробно тут https://sms-man.ru/blog/kak-sozdat-akkaunt-gugl-bez-nomera-telefona/

Сообщение отредактировал Verona - Воскресенье, 18.07.2021, 19:11

Форум » Общение » Помощь » Регистрация google аккаунта без номера телефона возможна?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: