нужна помощь,не работает Wi-Fi - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: RomcheG, ant_makar 
    Форум » Общение » Помощь » нужна помощь,не работает Wi-Fi ("ограниченное подключение")
    нужна помощь,не работает Wi-Fi
    SLiDeДата: Пятница, 05.10.2012, 16:27 | Сообщение # 1
    Ранг: Шептун
    Телефон: 701
    Награды: 1
    Всем доброго времени суток
    и так столкнулся с такой проблемой:
    У меня Wi-Fi Asus RT-N10c1,так вот...
    раньше было все норм,но один раз вместо того что бы нажать "Разъединится" я нажал "удалить" и удалил свой SSid (то есть удалил из списка свой вай-фай)
    потом я перестал им пользоватся,из-за того что он сильно режит трафик.
    но не так давно я прикупил себе HTC one V и мне понадобился интернет (не помню для чего)
    После того как я подключил вай-фай я поменял некоторые настройки,т.е открыл вафлю и добавил фильтр MAC адресов своей техники(Ноут подсоединен через шнур)
    в итоге с HTC вход в интернет осуществляется без проблем,а c Nokia не могу,пишет "ограниченное подключение"
    что я только не пробовал делать,с помощью одного из программистов я менял настройки Wi-fi,но результата небыло (только скорость меньше режет)
    описание самой проблемы: Под Wi-fi написано "Ограниченное подключение",нажимаю "подключится",все происходит нормально,но в скоре возле слово "Подключено" появляется "ограниченное подключение"
    в Интернет не заходит.

Рекламка:
    VizantiksДата: Пятница, 05.10.2012, 23:39 | Сообщение # 2
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 & Gala...
    Награды: 49
    попробуй сделай хард роутера и заново настройки сделай

SLiDeДата: Суббота, 06.10.2012, 00:14 | Сообщение # 3
    Ранг: Шептун
    Телефон: 701
    Награды: 1
    Когда мне помогал программист первым делом мы сделали ReseT и он сказал "попробуй сейчас" но не чего такого не произошло,далее начали потихоньку настраивать,но все равно нечего не помогло.

Форум » Общение » Помощь » нужна помощь,не работает Wi-Fi ("ограниченное подключение")
    Страница 1 из 11
    Поиск: