Установка виджета на Belle Refresh - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: dalv, sergey25rus, kirill99fhk, islommurod98 
    Форум » Symbian » Моды » Установка виджета на Belle Refresh (please help !!!)
    Установка виджета на Belle Refresh
    nokiaman55Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:42 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    скажу сразу что установка виджета ЦИФРОВЫХ часов(в формате sis) удается без проблем! Стал устанавливать АНАЛОГОВЫЕ часы, а именно(Clock_v2_119.sis), файл устанавливается-перезагружаю смартфон-ставлю виджет на рабочий стол, а там стандартные часы беллы. пробовал устанавливать другие аналоговые часы - та же проблема(виджет установлен, а его нет!) Кто знает как решить проблему ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!
    P.S.: смартфон N8(взломанный)

Добавлено (24.06.2013, 20:42)
    ---------------------------------------------
    САМ РАЗОБРАЛСЯ!!!

Рекламка:
    ДонецкийДата: Суббота, 29.06.2013, 16:59 | Сообщение # 2
    nokiaman55, Опиши, ПЛИЗ, как ты решил эту проблему, в инете решение пока не нашёл

лЁнчегДата: Суббота, 29.06.2013, 21:42 | Сообщение # 3
    Ранг: Бывалый
    Телефон: C6-01 Belle
    Награды: 3
    тоже хочу поменять виджеты часов и погоды, но не могу sad
    с цифровыми часами и муз.плеером проблем не было

omnomnom

nokiaman55Дата: Среда, 03.07.2013, 21:51 | Сообщение # 4
    Собственно решил проблему я так:
    Вам для этого понадобится взломанный смартфон, установленная на смартфоне программа X-Plore(через нее и будите производить все действия), и программа Siscontents на ПК.
    1.Скачиваете файл AknIcon.dll для вашей версии прошивки (у меня 111.040.1511 у вас может быт другая), копируем его по адресу С:/sys/bin или E:/sys/bin в зависимости на какой диск вы будите устанавливать виджеты)
    2.Запускаем программу Siscontents открываем через нее sis файл виджета, ищем строку СилиE:\resource\apps\contactwidget.mif(за место contactwidget.mif будит стоять другое
    главное что было !:\resource\apps и расширение.mif), щелкаем по ней два раза и извлекаем можно сразу в телефон в любую папку.
    3.Скопируйте папку Аpps с диска диск Z: / Resource в диск E: / Resource соглашаясь на замену(если в X-plore нет диска Z, в настройках поставьте галочки чтоб отображались все системные диски и файлы)
    4.После всего что сделали кидаем извлеченный из виджета mif файл по пути E: / Resource / Apps соглашаемся на замену если спросит и перезагружаем смарт.
    5. После перезагрузки ставим виджет на рабочий стол, и если все правильно сделали то он там должен появиться!!! cool

ДонецкийДата: Четверг, 04.07.2013, 19:06 | Сообщение # 5
    Спасибо, буду разбираться

vazrudДата: Среда, 25.09.2013, 16:22 | Сообщение # 6
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia 603 и IPA...
    Награды: 2
    у меня все норм устонавливается

Симбиан жив,симбиан живет и будет жить вечно .)

Помощь по прошивке Symbian 3 + . помощь в взломе и прочих работ с смартфоном

poluvaniykДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:21 | Сообщение # 7
    Телефон: Nokia 603
    у меня тоже проблем не было с этим

Форум » Symbian » Моды » Установка виджета на Belle Refresh (please help !!!)
    Страница 1 из 11
    Поиск: