• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: dalv, sergey25rus, kirill99fhk, islommurod98 
    Форум » Symbian » Моды » Часы на главном экране C6-00, N97, N97 mini и их портов! (Тут поделюсь своими знаниями...)
    Часы на главном экране C6-00, N97, N97 mini и их портов!
    фитолакерДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:40 | Сообщение # 1
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia N9, Nokia...
    Награды: 1
    Всем привет! Выкладываю на форум, т.к. полномочий выкладывания файлов на сайт не имею... Но не об этом речь! Думаю многие владельцы портов или просто смартов с главным экраном как у С6-00 ненавидят стандартные часы, на которых отображаются время, число и режим. Я на просторах безграничного интернета нашёл как от этого можно исправится. Но сначала напряжётесь без моей помощи!

И так, как говорил Ю.А. Гагарин,- "Поехали!!!!!"
    1) Взломайте свои смартфон;
    2) Получите полный доступ;
    3) Скачайте и утсановите X-Plore, JBakTaskman! (на сколько мне известно всё из пунктов 1-3 можно научиться делать и на нашем сайте)

Теперь скачиваем на выбор архивы:
    1) Архив для портов и оригинальных прошивок С6-00, N97, N97 mini! Только для тех у кого на нижних двух кнопках (функции и контакты) написано словами!
    2) Архив для портов и оригинальных прошивок С6-00, N97, N97 mini! Только для тех у кого на нижних двух кнопках (функции и контакты) стоят значки как на Symbian Belle!

Установка:
    1) Включаем X-plore
    2) Папки из архива кидаем в C/Private или E/Private, соглашаясь на замену
    3) Включаем JBakTaskMan, и убиваем в нём главный экран (или порсто перезагружаем телефон)

Теперь кнопкой "Функции-Изменить содержимое" можно убирать стандартные часы и ставить другие! УРА!!!

Чтобы вернуть всё обратно делать нужно тоже самое только скачивать другой архив:
    Вот он (тыкни на меня)

Всем спасибо за внимание! Если кому-то помогло, то лучшее спасибо это повысить репутацию! Пока!!!

Really Cool Man

Сообщение отредактировал фитолакер - Понедельник, 04.06.2012, 13:43

Рекламка:
    dalvДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:02 | Сообщение # 2
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia 5230, Gal...
    Награды: 37
    классная штука, я когда первый раз делал, че то неправильно сделал и перезагрузил телефон и выдовало ошибку при включении, пришлось перепрошиваться, но потом опять установил, и все отлично) так что кого бесят эти часы удаляйте)
    фитолакер отличная статья так что репу повышу только после 6 июня, а то интернет пока нефурычит smile

Форум » Symbian » Моды » Часы на главном экране C6-00, N97, N97 mini и их портов! (Тут поделюсь своими знаниями...)
    Страница 1 из 11
    Поиск: