• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: vladislaw_X_  
    Форум » Windows Phone » Прошивки » Отдых в отпуске
    Отдых в отпуске
    ZoofarДата: Пятница, 05.03.2021, 21:31 | Сообщение # 1
    Ранг: Бывалый
    Награды: 0
    Планируем в отпуске сгонять в теплые края с друзьями, сейчас рассматриваем варианты куда и чтоб близко к морю, в любом случаи в краснодарский край..

Сообщение отредактировал Zoofar - Пятница, 05.03.2021, 21:32

Рекламка:
    MasterДата: Воскресенье, 07.03.2021, 02:15 | Сообщение # 2
    Ранг: Шептун
    Я обычно в интернете рассматриваю варианты, любое направление в курортный город, это как правило индивидуальный подход, у каждого свои интересы и взгляды на отдых.

ZoofarДата: Воскресенье, 07.03.2021, 23:36 | Сообщение # 3
    Понятно что в интернете много вариантов, но какой из них более качественный и чтоб без обмана, это уже другой вариант, на который я и хочу выйти, что уже определиться наконец .

MasterДата: Вторник, 09.03.2021, 04:47 | Сообщение # 4
    Вы тогда напишите на какой бюджет рассчитываете, чтоб понимать что вам предлагать, просто реально вариантов полно, не понимаю как можно не найти для себя подходящий.. В наше время как говорится хватило бы денег.

Сообщение отредактировал Master - Суббота, 13.03.2021, 17:29

ГрузенДата: Суббота, 13.03.2021, 17:34 | Сообщение # 5
    Не понимаю, зачем ломать голову, когда действительно все доступно и можно без проблем определиться в туристическом агентстве http://gelhotel.ru , тут уже сами для себя определите что вам подойдет более менее и максимально близко подогнать по своему бюджету, который выделили на отдых. Я сам постоянно обращаюсь за услугами и могу сказать, все организовывают на высоком уровне, что само по себе рассеивает все сомнения и уже точно уверен, что ваш отпуск не будет испорчен. Думаю в вашем случаи это именно то, что вы ищите , особенно когда в первый раз определяетесь в отдыхе.

Сообщение отредактировал Грузен - Суббота, 13.03.2021, 17:35

ZoofarДата: Среда, 17.03.2021, 19:59 | Сообщение # 6
    Вот именно такой вариант я и искал, где не только все доступно, но и реально работает все, уже сам не знал куда обращаться, тут же все доступно и консультмруют по теме.

Форум » Windows Phone » Прошивки » Отдых в отпуске
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: