• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: vladislaw_X_  
    Форум » Windows Phone » Прошивки » Услуги стоматологических клиник
    Услуги стоматологических клиник
    ZoofarДата: Пятница, 05.03.2021, 21:06 | Сообщение # 1
    Ранг: Бывалый
    Награды: 0
    Посоветуйте какие стоматологические клиники более отличаются по оказанию услуг как по опыту, так и по технологиям, страшно как боюсь стоматологов, но чувствую без похода на прием не обойтись.

Сообщение отредактировал Zoofar - Пятница, 05.03.2021, 21:07

Рекламка:
    MasterДата: Воскресенье, 07.03.2021, 02:16 | Сообщение # 2
    Ранг: Шептун
    Я тое не сразу решился на лечение, но всегда возникают такие моменты, когда надо и только потом понимаешь, какое облегчение получаешь после того как они все вылечат.

ZoofarДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:51 | Сообщение # 3
    Поэтому и пишу тут, что сам сомневаюсь, много различных вариантов и негативных отзывов, что приводят к сомнению..

MasterДата: Вторник, 09.03.2021, 04:37 | Сообщение # 4
    Просто могу сказать одно, что после того как уже пройдешь процедуры, уже есть понимание, что зря боялся , кроме облегчения ничего не испытываешь.

Сообщение отредактировал Master - Пятница, 12.03.2021, 16:37

ГрузенДата: Пятница, 12.03.2021, 16:48 | Сообщение # 5
    Я лично как то себя приучил с детства посещать стоматологические клиники и могу сказать, что даже сама профилактика позволяет в дальнейшем не ощущать дискомфорта в полости рта и зубные боли. Что касается стоматологической клиники, как то давно уже начал пользоваться услугами http://etalonrostov.ru/tseny/ и могу сказать, что работают по новым технологиям и все специалисты высоко квалифицированы, что само по себе рассеивают все сомнения. Думаю для вас будет самое то, можете в интернете сами посмотреть на сайте, чтоб уже не осталось сомнений по оказании услуг ..

ZoofarДата: Суббота, 13.03.2021, 16:46 | Сообщение # 6
    По отзывам действительно определился посетить их и действительно все прошло на профессиональном уровне , даже не думал, что все пройдет так быстро вот что значит настоящий профессионализм.

Форум » Windows Phone » Прошивки » Услуги стоматологических клиник
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: