| Добавляем Фото, Музыку, Видео в библиотеку Zune. |
| vladislaw_X_ | Дата: Четверг, 05.01.2012, 10:17 | Сообщение # 1 |
|
Телефон: Nokia Lumia 800
| На сколько мне известно Многие опасаются программы Zune от незнания как владеть ее. В данной теме я Объясню как Добавить Фото, Музыку, Видео в библиотеку Zune, Так же как добавить эти файлы в наш телефон.
Zune - это многофункциональное приложение, оно является как и плеером с библиотекой формеруемой по тегам в вашей музыке! Некоторые привыкли хранить свою музыку кучей в одной папке, но с Zune придется от этого отвыкнуть.
Саму программу можно скачать пройдя по этой ссылке (Нажмите Сюда)
Итак приступим.
1) Для начала нам нужно открыть конечно саму программу Zune
2) затем Открываем меню "Параметры". (взгляните на Эту картинку !)
3) Переходим на вкладку "Программное обеспечение". В списке выбираем "Коллекция" и жмем на кнопку Музыка --> Управление. (Музыку я взял для примера)
4) В появившемся окне нажимаем "Добавить" и выбираем в обзоре ту папку где лежит ваша музыка. Если их несколько то проделываем эту операцию несколько раз.
5) Тоже самое проделываем и с Фото, Видео по той же схеме.
Через несколько минут Zune просканирует ваши папки с файлами и они появится в библиотеке. Далее нам нужно синхронизировать телефон с библиотекой
Переходим во вкладку "Коллекция". И просто перетаскиваем нужную музыку (файлы) на телефон (смотрим на картинке). Перетащив вы увидите проценты загрузки. Так же можно не дожидаясь тащить следующий! Они станут в очередь.
На этом Все.
|
| |
|
| Рекламка: |
|
|
|
| pain4243nagato | Дата: Четверг, 05.01.2012, 11:42 | Сообщение # 2 |
|
Телефон: nokia 5235 com...
| в принципе ничего сложного нет, главное разобраться
<<нет такой вещи, как истинный мир, нет такого понятия, как надежда!>>
|
| |
|
|
|
| andrey17076 | Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:47 | Сообщение # 3 |
|
Телефон: Apple iPhone 4S...
| статья хорошая и нужная)) только бы картинки на более большие заменить)))
|
| |
|
|
|
| Oxylolz | Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:14 | Сообщение # 4 |
|
Телефон: N8
| И что там даже фильмы онлайн можно просматривать ? Если да, то эта программа бесценная ))
|
| |
|
|
|
| vladislaw_X_ | Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:20 | Сообщение # 5 |
|
Телефон: Nokia Lumia 800
| Oxylolz, фильмы смотреть через нее можно, но только те которые находятся на компе или на смартфоне. Также и с музыкой, программа Zune может заменить проигрыватель
|
| |
|
|
|
| Oxylolz | Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:31 | Сообщение # 6 |
|
Телефон: N8
| vladislaw_X_, а я то думал это что то похожее на IVI но гораздо лучше, так что ничего особенного в этой проге нет
|
| |
|
|
|
| lavengerl | Дата: Среда, 25.01.2012, 22:32 | Сообщение # 7 |
|
Телефон: Nokia Lumia 800
| Зуна прикольная , особенно радует что с помощью нее можно по инету в смарте лазить, ))
|
| |
|
|
|
| kuzmichov | Дата: Среда, 25.01.2012, 22:40 | Сообщение # 8 |
|
Телефон: Nokia N9 & Kind...
| lavengerl, значит ты плохо знаком с Nokia Remote Device Access или Netview на N9, где это вобще через Wi-Fi осуществляется...
Сообщение отредактировал kuzmichov - Среда, 25.01.2012, 22:46 |
| |
|
|
|
| lavengerl | Дата: Среда, 25.01.2012, 23:06 | Сообщение # 9 |
|
Телефон: Nokia Lumia 800
| честно впервые услышал;) но мне от них не холодно не жарко:)
|
| |
|
|