Подскажите в чем может быть проблема!!! - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: kuzmichov, Vizantiks, RohaN9, bahonio 
    Форум » MeeGo » Вопросы » Подскажите в чем может быть проблема!!! (Телефон перестал заряжаться)
    Подскажите в чем может быть проблема!!!
    TeRMiTДата: Вторник, 10.09.2013, 11:23 | Сообщение # 1
    Ранг: Шептун
    Награды: 0
    Вообщем около двух дней заметил такую проблему, телефон после подключения зарядного устройства не заряжается, проверил кабель, он в порядке. И плюс значок, который показывает сколько зарядки осталось, он почему то стал красный. Подскажите в чем проблема, буду благодарен любой информации. Заранее спасибо!!!
    P.S. Если сдохла батарейка, в чем я не уверен, подскажите где её можно купить.

Рекламка:
    ARMENOIDДата: Вторник, 10.09.2013, 21:22 | Сообщение # 2
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia 3310
    Награды: 36
    TeRMiT, перезагружал телефон и вновь ставил на зарядку? То же самое делало при зарядке от USB?

TeRMiTДата: Среда, 11.09.2013, 11:31 | Сообщение # 3
    Ранг: Шептун
    Награды: 0
    Цитата (ARMENOID)
    TeRMiT, перезагружал телефон и вновь ставил на зарядку? То же самое делало при зарядке от USB?

Да, я его перезагружал и ставил и все равно не заряжался, но вчера я его полностью разрядил и попробовал поставить заряжать и сигнал о том что он заряжается не поступил. Но потом, через некоторое время, я попробовал его запустить и он включился и стал заряжаться. В общем не знаю что с ним было, но в данный момент пока все в порядке

Форум » MeeGo » Вопросы » Подскажите в чем может быть проблема!!! (Телефон перестал заряжаться)
    Страница 1 из 11
    Поиск: