Проблема с приложениями на Nokia N9 - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: kuzmichov, Vizantiks, RohaN9, bahonio 
    Форум » MeeGo » Вопросы » Проблема с приложениями на Nokia N9 (Не запускаются некоторые приложения)
    Проблема с приложениями на Nokia N9
    Vadim2005Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:44 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Приветствую всех. Прошу совета и помощи вот по какому вопросу. У меня Nokia N9 64Гб. Накачал с Ovi Store и allnokia.ru разных приложений. Раньше всё работало как полагается, но сегодня обнаружил проблемку. Перестали открываться такие приложения как: Вести.ру, Nokia Conversations, Drive.ru, Фактрум, XAGE.ru, Quto.ru и ещё пара тройка приложений. Это всё интернет сайты. При запуске этих приложений (ссылок на интернет сайты) телефон на несколько секунд "задумывается" и потом выдает чистый экран без текста. Обновление не помогает. Думал, что у меня проблема с трафиком или настройками интернета в телефоне, но такие приложения как Риа Новости и Delfi.ee (это тоже приложения-ссылки на интернет сайты)открываются без проблем. Стандартные программы и виджеты работают без сбоев. Я в замешательстве. В чём проблема? В моём телефоне или в ссылках на интернет сайты? Помогите, пожалуйста. Если что-то непонятно написал, поправьте. Попытаюсь ответить на все вопросы по теме.

Рекламка:
    bahonioДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:01 | Сообщение # 2
    Ранг: Читатель
    Телефон: Samsung Galaxy ...
    Награды: 6
    Vadim2005, Если это интернет сайты, то могу посоветовать вам удалить это все и просто по создавать закладки этих сайтов. И не будет проблем.

Vadim2005Дата: Четверг, 11.07.2013, 02:24 | Сообщение # 3
    Понятно.

Добавлено (08.07.2013, 14:02)
    ---------------------------------------------
    Просто хочу разобраться. Проблема в телефоне или в приложении? Никаких особенных изменений с телефоном не делал. Терминалом не пользовался и в стандартном софте ничего не менял. Качал с https://store.ovi.com новостное приложение ВЕСТИ.ru (теперь этого приложения на https://store.ovi.com нет. Там же качал РИА Новости (вот ссылка http://store.ovi.com/content/205722?clickSource=search&pos=1 ). Теперь с РИА Новости всё в порядке. Приложение работает отлично, а при запуске приложения ВЕСТИ.ru получаю пустой экран.Да и некоторые другие приложения с http://store.ovi.com - Аргументы и факты, анекдоты из России, Экспресс-Газета, Непознанный мир, Quto.ru, Drive.ru(некоторых уже нет на http://store.ovi) перестали открываться. Что делать? Может сбросить настройки телефона? У кого в данный момент эти приложения работают на Nokia N9?

Добавлено (11.07.2013, 02:24)
    У кого-нибудь эти приложения на N9 работают? Например, ВЕСТИ.ru, Quto.ru, Drive.ru? Смотрю они и из магазина Nokia Ovi Store пропали.

bahonioДата: Четверг, 11.07.2013, 16:16 | Сообщение # 4
    Цитата (Vadim2005)
    Смотрю они и из магазина Nokia Ovi Store пропали.

Ну так значит они не работают

Vadim2005Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:00 | Сообщение # 5
    А это не может быть связано с проблемами с телефоном. Может сделать сброс настроек телефона через меню Параметры и Сброс?

Добавлено (11.07.2013, 20:00)
    Я подключал телефон к компу и делал дефрагментацию файлов. Но ничего не поменялось

bahonioДата: Четверг, 11.07.2013, 23:28 | Сообщение # 6
    Vadim2005, Если их удалили с Ovi и они не работают, то это значит, что проблема не в вашем телефоне. А возможно и с приложением в целом.

Vadim2005Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:15 | Сообщение # 7
    Хорошо если так, но приложения были хорошие. Жаль

IBMДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:23 | Сообщение # 8
    Телефон: Nokia n9
    тоже самое у меня наблюдаеться, причем не из магазина Ovi , приложение Nokia-Love 1.3.0 с этого сайта тоже не работает. короче я так понял что наши телефоны n9 получают тихо обновления если есть доступ к нету, только значков никаких не показывает. иногда ночью часто замечал как мой телефон лежит спокойно и сам загораеться экран, начинает крутиться значек 3g синхронизация установлена в 9 утра, вопрос какого х... он сам в нете лезет и че то качает себе.... Может обновляються протоколы или сертификаты? Но вопрос так и остался окрытым на н9 не работают приложения с ови и сторонние тоже

Форум » MeeGo » Вопросы » Проблема с приложениями на Nokia N9 (Не запускаются некоторые приложения)
    Страница 1 из 11
    Поиск: