Проблемы с Nokia N9 - Страница 2 - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: kuzmichov, Vizantiks, RohaN9, bahonio 
    Форум » MeeGo » Вопросы » Проблемы с Nokia N9 (есть пара проблем, помогите пожалуйста!)
    Проблемы с Nokia N9
    vedeneeffДата: Пятница, 12.04.2013, 22:22 | Сообщение # 16
    Ранг: Читатель
    Телефон: Nokia N9
    Награды: 4
    TiIiMuRkA, Хоть проблема и исчезла, но всё-равно, согласись - это нездоровая хрень. Ну не должно так быть. Мы выбираем себе оператора связи, а не наш телефон!

В принципе следы установки андроида должны были убраться. Полазай по файловой системе, может какие папки или файлы, содержащие в своём имени слова "android" или "com.android" и иные производные, остались. По-удаляй их от греха подальше.

И, всё-таки, на твоём месте, я бы рискнул попробовать сдать аппаратик на проверку (на выявление заводского брака). Чем чёрт не шутит, вдруг выявят... или время протянут... Есть шанс аппаратик сменить.

В любом случае, дело твоё, и решать тебе. Удачи.

Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не выглядеть идиотом.

TiIiMuRkAДата: Среда, 05.06.2013, 01:16 | Сообщение # 17
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia N9 16Gb
    Награды: 1
    vedeneeff

Сдача телефона без вопросов, я уже подготовил его к этому (сброс, переустановка). Так им и скажу, что пару дней назад разряжался за 6 часов, и все остальное укажу. Даже сфотографировал, как линии появляются при легком холодке(лежит на столе просто, уже появляются).

Симку я просто восстановил, просто попросил новую симку у своего оператора, номер не менялся.

Добавлено (05.06.2013, 01:16)
    ---------------------------------------------
    vedeneeff

Итак, 22 мая отдал на проверку качества, указав срок в 20 дней, с чем согласился старший менеджер. Через 7 дней кончается срок, мне сразу идти с новым заявлением на возврат уплаченной суммы, если мне не позвонят и на точке не будет заключения проверки качества?

vedeneeffДата: Среда, 05.06.2013, 09:05 | Сообщение # 18
    Странный срок 20 дней. Обычно 30 или 45. На 21 день можно требовать деньги, если нет решения. Но они могут сослаться на Закон, а там, по-моему, вообще до 45 дней.

bessmertnayaДата: Среда, 05.06.2013, 14:02 | Сообщение # 19
    Телефон: N9
    Награды: 0
    У меня с батареей точно такая же беда была.сделала полный сброс и все прошло.уже 3 недели держит батарею как и раньше: по 2 суток

TiIiMuRkAДата: Вторник, 11.06.2013, 14:31 | Сообщение # 20
    Завтра еду забирать деньги))

Добавлено (11.06.2013, 14:31)
    ---------------------------------------------
    Итак, сегодня съездил, забрал деньги, ровно столько, сколько заплатил год назад. Огромное спасибо пользователю vedeneeff за помощь! Сам бы не додумался до таких махинаций за неимением опыта(проверка качества и все остальное) smile Теперь хорошо знаю закон ОЗПП, перечитал все нужное. Спасибо еще раз.

vedeneeffДата: Вторник, 11.06.2013, 15:21 | Сообщение # 21
    TiIiMuRkA, искренне рад, что всё получилось так, как задумывалось! Надеюсь, что новый телефон, купленный на "вырученные по-закону деньги", будет радовать не менее, чем старый!
    Удачи и всех благ!

TiIiMuRkAДата: Вторник, 11.06.2013, 23:38 | Сообщение # 22
    Планирую брать телефон от ушедших разработчиков n9 на оси sailfish, посмотрим, каков он выйдет. А лето можно походить с допотопной черно-белой нокией smile

Сообщение отредактировал TiIiMuRkA - Вторник, 11.06.2013, 23:40

vgadДата: Четверг, 20.06.2013, 12:22 | Сообщение # 23
    Телефон: N9 / 5800XM
    Награды: 0
    Ребята, есть данная проблема - на экране блокировки отбражаются различные уведомления (пропущенные вызовы, смс и другое). Когда раньше нажимал на кнопку разблокировки, такие сообщения были на сером фоне, сейчас пропал серый фон. как его вернуть ???

Форум » MeeGo » Вопросы » Проблемы с Nokia N9 (есть пара проблем, помогите пожалуйста!)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: