N9 перестал подключаться к компьютеру - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 212»
    Модератор форума: kuzmichov, Vizantiks, RohaN9, bahonio 
    Форум » MeeGo » Вопросы » N9 перестал подключаться к компьютеру (N9 перестал подключаться к компьютеру)
    N9 перестал подключаться к компьютеру
    IvanfromMinskДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:33 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia N9
    Награды: 0
    При подключении телефона в режиме накопителя телефон как простой диск, но подключить его нельзя, сброс параметров тоже не помог.

Делай добро и бросай его в воду.

Рекламка:
    katarnДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:38 | Сообщение # 2
    Ранг: Знаток
    Телефон: nokia n9
    Награды: 5
    IvanfromMinsk, не понятно он у тебя определяется в диспетчере устройств или нет?и что пишет?

Сообщение отредактировал katarn - Воскресенье, 17.03.2013, 22:38

AlghazavrДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:11 | Сообщение # 3
    Ранг: Бывалый
    Телефон: N9
    Быть такое может, что к usb порту, к которому ты пытаешься подключиться, привязался какой-то другой драйвер. У меня такая ситуация была с внешней звуковой картой, к тому usb в который я ее подключил изначально, не подключалось никакое другое устройство. Попробуй сменить сам порт.

IvanfromMinskДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:55 | Сообщение # 4
    katarn, При подключении появляется надпись, об файлах ожидающих записи на диск, в Total kommandr появляется диск, но если щелкнуть по не нему выскакивает ошибка: диск не найден. Пробовал восстановить параметры или очистить устройство, но это не помогло. Хотел перепрошиться через WinFlasher, но подходящий USB intrface не найден. Даже и не знаю что делать. Если есть мысли помогите советом.

FRANCISCOДата: Вторник, 19.03.2013, 02:48 | Сообщение # 5

Добавлено (19.03.2013, 02:48)
    ---------------------------------------------
    estoy probando

francisco peñaloza

katarnДата: Вторник, 19.03.2013, 10:55 | Сообщение # 6
    IvanfromMinsk, а в режиме синхронизации я как понял тоже не работает?

IvanfromMinskДата: Вторник, 19.03.2013, 22:03 | Сообщение # 7
    katarn, тоже.

katarnДата: Вторник, 19.03.2013, 22:52 | Сообщение # 8
    IvanfromMinsk,шнурок то исправен?

IvanfromMinskДата: Среда, 20.03.2013, 22:26 | Сообщение # 9
    Шнурок исправен, другой телефон подключился на ура. Да и к другому компу N9 тоже не подключился. В моем N9 и других глюков до кучи. Начались после того, как я обновил по воздуху Meecast. После этого на клавиатуре установились все языки доступные для телефона, языки убрал, потом заметил, что при доставании из кармана на экране телефона автоматически не появляются часы, чтоб их включить приходится нажимать на кнопку включения 2 раза. Затем заметил что в выпадающей шторке (забыл как называется эта программа) перестал включатся фонарик и не переключается режим выбора сети.
    Хотел телефон перепрошить,но опять же он не определяется. Если я его подключаю как накопитель, Windoes выдает надпись "Имеются файлы, ожидающие записи на диск", в тотале появляется иконка съемного диска, но если по ней кликнуть, то диск не найден.
    Судя из вышесказанного проблема в самом телефоне. Может имеет смысл удалить сторонние программы? Сброс параметров и восстановление настроек я уже делал. В сервис отдавать не хочу, продержат с неделю, а то и две. Но как то к этому все идет. sad

CameradoДата: Четверг, 21.03.2013, 00:20 | Сообщение # 10
    Ранг: Мыслитель
    Телефон: Nokia 1280
    Награды: 14
    IvanfromMinsk, ну, перепрошей флэшером, если так плохо всё...

«Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.» © Альберт Эйнштейн

ESWATДата: Вторник, 04.06.2013, 18:29 | Сообщение # 11
    Здравствуйте, столкнулся с такой же проблемой. Нужна помощь, может кто чем подскажет или даже покажет.
    В общем решил установить Нитдроид, после установки Нитдроида альфа 5 было все нормально.
    Дальше, решил установить БатлФиелд хд, сразу не смог, потом где то увидел тут на форуме. что надо на папку создать ссылку и тогда андроид будет видеть всю батву. С помощью Рут эксплолера по андроиду и указал путь к папке на сд карте.
    Установил батлфиелд, поиграл, захотел скачать другую подключаю аппарат, а камп сначала выдал ошибку, о том что устройство юсб не опознано, дальше хуже, я пытаюсь подключить еще раз, компьютер вообще никаких реакций, в диспетчере устройств телефона тоже нет. Попробывал на ноутбуке, тоже ничего.
    Дальше сглупил и стал удалять все на андроиде. Затем удалили сам андроид и все его папки с фаилбокса. Удалили файлы графического загрузчика. Вобщем все равно ничего. Затем делала сброс, отчистку несколько раз. Ноль эмоций. Теперь при подключении к компьютеру пишет что недостаточно мощности от ЮСБ, раньше так не писал. И зарядные устройства теперь определяет как ЮСБ кабель и предлагает выбрать режим.
    Пытался перепрошить, два дня безрезультатно, Флешер не видит. Один раз мне правда удалось подключиться к флешеру и прошить в дедмоде, но после включения юсб накопитель заработал 1 раз и то не на долго и дальше опять ничего не видно. Пытался опять флешером- не видит. Помогите пожалуйста советом, что сделать, как решить проблему?

Может через что то другое попробывать прошить или может какие файлы с рабочего аппарата скопировать, вот только где и как?, вобщем как говориться я не осведомлен в этих дела. Или нести в СЦ. Но вроде как у нас в Томске СЦ нокия закрылся.
    Помогите пожалуйста советом, что сделать, как решить проблему?

Сообщение отредактировал ESWAT - Вторник, 04.06.2013, 18:36

NumeroUnoДата: Вторник, 04.06.2013, 21:33 | Сообщение # 12
    а в колд режиме флешером шить не пробовал? должно помочь, и да, попробуй хард ресет

ESWATДата: Среда, 05.06.2013, 09:40 | Сообщение # 13
    WinFlasher не находит аппарат. Сброс и отчистка устройства не помогает.

VizantiksДата: Четверг, 06.06.2013, 00:03 | Сообщение # 14
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 & Gala...
    Награды: 49
    ESWAT, к другим ПК пробовал делать подключение? Попробуй у друзей/подруг/на учебе/работе подключить телефон , и если на них все будет в порядке , значит проблема с твоими входами или драйверами.

ESWATДата: Четверг, 06.06.2013, 06:45 | Сообщение # 15
    Хорошо, попробую, но ноутбук новый, а компьютер свободно другие устройства видит и находит и теперь при подключении зарядного устройства телефон предлагает выбрать режим и говорит что недостаточно мощности от устройства!

Форум » MeeGo » Вопросы » N9 перестал подключаться к компьютеру (N9 перестал подключаться к компьютеру)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: