Наушники - Страница 2 - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: kuzmichov, Vizantiks, RohaN9, bahonio 
    Форум » MeeGo » Вопросы » Наушники (хорошие наушники к Н9, может кто подскажет? )))
    Наушники
    RohaN9Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:50 | Сообщение # 16
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 16gb, ...
    Награды: 42
    Quote (hedoxin)
    а то в комплекте с n9 гарнитура просто отвратительная.

Почему это?! Вполне нормальная и подходит по стилю к Н9 cool

Лучшее спасибо - повысить репутацию

hedoxinДата: Среда, 04.07.2012, 11:44 | Сообщение # 17
    Ранг: Молчун
    Телефон: N9
    Награды: 0
    Boxer, спасибо за коммент, буду брать. будучи меломаном мне важен звук smile Сколько я всего пересмотрел в и-нете вариантов очень мало.

RohaN9, ну не знаю, может кого-то она и удовлетворяет. (WH-901) По мне так с ее помощью можно только разговоры вести, но никак не слушать музыку. angry Звук никакой, форма "затычек" неудобная, управление тоже не ахти какое... Вобщем могли бы такой аппарат оснастить чем-то посолиднее dry

Сообщение отредактировал hedoxin - Среда, 04.07.2012, 11:46

avolkДата: Среда, 04.07.2012, 12:13 | Сообщение # 18
    Ранг: Шептун
    [quote=hedoxin]форма "затычек" неудобная,[/quote]
    Нуууу, если правый и левый наушники местами поменять, то норм сидят )))

Цените жизнь!

Сообщение отредактировал avolk - Среда, 04.07.2012, 12:14

hedoxinДата: Четверг, 05.07.2012, 11:03 | Сообщение # 19
    avolk, тут меняй не меня, звук останется прежним smile может у меня уши нестандартные (хотя я за собой этого не наблюдал), но наушники прилегают к ушам неплотно, а так как нету клипсы на проводе, то, например, катаясь на велосипеде они будут постоянно выпадать под его (провода) тяжестью (как бы смешно это не звучало biggrin )

Добавлено (04.07.2012, 20:07)
    ---------------------------------------------
    Кстати, от старой N81 осталась гарнитура AD-54, пробовал к N9 воткнуть, нифига не работает, ну ладно думаю, наверное нет совместимости... а щас сидя на работе вычитал на одном форуме что все прекрасно совмещается, нюанс заключается в том, что у AD-54 корпус штекера немного толще чем надо и он упирается в резиновый чехол которым комплектуется N9 и соответсвенно не до конца заходит. Во мне проснулась надежда, уж очень пультик мне нравился smile
    Приду завтра домой - попробую, отпишусь smile

Добавлено (05.07.2012, 11:03)
    ---------------------------------------------
    Ну вот, пришел домой, попробовал ещё раз подключить AD-54 уже без чехла... и все прекрасно заработало, полная совместимость, все кнопки функционируют.

В связи с этим с уверенностью могу порекомендовать этот адаптер всем кто ищет себе удобную гарнитуру так же и для прослушивания музыки.
    Из плюсов:
    Функциональный пульт, есть все необходимые кнопки.
    Небольшой размер и вес.
    Имеется клипса.
    Прочный и очень гибкий провод.
    Долговечность ( активно использовал 3 года вместе с N81, а теперь и с N9 прослужит ещё n-ое количество лет smile
    И один из важнейших плюсов - можно подключить к адаптеру любые наушники (3,5мм).

Из минусов:
    Для использования в N9 нужно либо подпортить резиновый чехол (если он надет), либо подрезать корпус штекера, чтобы до конца его вставить в разъем.
    Провод подвержен запутыванию.

На самом деле гарнитура очень хорошая и на минусы я бы не стал обращать никакого внимания, они несущественны wink

better_N9Дата: Среда, 18.07.2012, 13:01 | Сообщение # 20
    Телефон: n9
    Награды: 2
    Ну что народ я тему открыл я и продолжу)) купил наконец то наушники звук валят!!! вовсю что к компу что к Н9 звучание отличное а да, какие наушники?)) Skullcandy Hesh (Blazers7) хотел конечно не Блазерс7, а Rasta)) (у них окрас прикольнее) но их видно так покупают, что не успеешь схватить, я нигде не достал((
    Карочь рубают наполную, мне они нрав, наиболее подходят под клуб)))

LeeteukДата: Суббота, 02.03.2013, 13:36 | Сообщение # 21
    Я себе не так давно купил отличные водонепроницаемые наушники. Покупал через интернет. Наушники с стандартным входом, поэтому отлично подходят к любому mp3 плееру. http://aquafeel.ru/catalog/naushniki-dlya-plavaniya/

Форум » MeeGo » Вопросы » Наушники (хорошие наушники к Н9, может кто подскажет? )))
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: