• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: kuzmichov, Vizantiks, RohaN9, bahonio 
    Форум » MeeGo » Вопросы » Скрытая WiFi сеть (Некоректная работы со скрытой WiFi сетью)
    Скрытая WiFi сеть
    taihenДата: Четверг, 26.04.2012, 12:00 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Телефон: N9
    Награды: 0
    У меня скорее не вопрос а рассказ о сбственном опыте. Может кому поможет.

У меня дома скрытая вафля (да вот такой я параноик) стоит на D-link 2640U уже давно. N8, айфоны, другие мобилы, ноуты цеплялись идеально ровно. И вот купил я себе N9... находила, цеплялась отлично НО магаз тупил, загрузки вставали намертво, по интернету не полазить тоже все вчас по чайной ложке и урывками. Даже через MyExplorer из расшариной по сети папки, фаил начанал тянуться... пара процентов... и... КОЛОМ. Я чистил телефон, перепрошивал кабелм по инструкции местной, мутил с настройками вафли в телефоне и на компе, но без результатно.
    В итогу все оказалось проще. Пришел на работу там все идеально... прикинул в чем разница первая мысл в скрытости сете. Пришел домой, сделал сеть видимой. И все работает на пять балов. Так что если у кого подобный трабл, вот солюшен.

ПС - кстати был бы благодарен, если бы кто нибудь у себя попробовал сделать скрытую сеть и отписаться по результату. Есть подозрение что это чисто в моем роутере косяк. Спасибо за внимание.

ПСС - подобную тему не нашел ни на этом форуме ни в интеренете вообще. Хотя может я разучился пользоваться поиском. Этот форум понравился больше всего так что решил создать тему здесь.

...I like my coffee black, just like my metal...

Сообщение отредактировал taihen - Четверг, 26.04.2012, 13:43

Рекламка:
    Форум » MeeGo » Вопросы » Скрытая WiFi сеть (Некоректная работы со скрытой WiFi сетью)
    Страница 1 из 11
    Поиск: