вопрос по энергопотребляемости nokia N 9 - Страница 3 - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: kuzmichov, Vizantiks, RohaN9, bahonio 
    Форум » MeeGo » Вопросы » вопрос по энергопотребляемости nokia N 9
    вопрос по энергопотребляемости nokia N 9
    IplayICMДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:16 | Сообщение # 31
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia n9
    Награды: 1
    Да и СЦ не справится? У тя есть такое?

Добавлено (16.11.2012, 17:59)
    ---------------------------------------------
    Переписывался сегодня с Nokia Care по-поводу разрядки до 4%. Была очень приятная девочка. Сказала что баг с разрядкой ремонтируется. Ну я ей бла-бла-бла про то что до этого сдавал и ничего не отремонтировали. Она позвонила в СЦ где проводился ремонт, там сказали что телефон тестили после замены ПО (читай мой пост на прошлой странице) бага не было замечено. Я спрашиваю что мне делать - баг то есть и он никуда не девался. Говорит неси в СЦ опять и сообщи мне в Nokia Care день сдачи девайса,я посодействую в качественном ремонте и сокращу сроки обслуживания.
    Друзья, что думаете над ситуацией?

Добавлено (24.12.2012, 00:16)
    ---------------------------------------------
    вообщем, вот и продолжение истории выше. Забрал я сей девайс из ремонта. И..... После несколькимх недель теста бага больше замечено не было))))) В квитке от ремонта написано-замена ПО и аксессуара(какого не уточнено). ПО они не меняли, т.к. Все файлы на теле живы, даже сохранена история вызовов. Значит гавн..и обманули с заменой ПО, БОЛЬШЕ НЕТ ДОВЕРИЯ СЛУЖБЕ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ NOKIA!!! Не судите строго, это лишь мое мнение)))

Форум » MeeGo » Вопросы » вопрос по энергопотребляемости nokia N 9
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: