• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 9 из 14«1278910111314»
    Модератор форума: kuzmichov, Vizantiks, RohaN9, bahonio 
    Форум » MeeGo » Программы » N9 QuickTweak (изменение некоторых системных настроек)
    N9 QuickTweak
    VizantiksДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:35 | Сообщение # 121
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 & Gala...
    Награды: 49
    Шапка обновлена до версии 9.3.1

Добавлено (20.10.2012, 23:03)
    ---------------------------------------------
    Шапка обновлена до версии 9.3.3

Добавлено (22.10.2012, 20:35)
    Шапка обновлена до версии 9.3.4

graf_boyДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:02 | Сообщение # 122
    Ранг: Знаток
    Телефон: Nokia N9
    Награды: 8
    Vizantiks, спасибо, что обновляешь)

Ваш кэп.©

BitsДата: Вторник, 23.10.2012, 20:17 | Сообщение # 123
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Всем привет!
    Возникло несколько вопросов перед использованием.
    1) При применении данного скрипта, в случае ошибки, какие могут возникнуть проблемы с N9?
    2) И какие вообще ошибки можно допустить в работе со скриптом?
    3) В случае постоянной перезагрузки как это исправить?

VizantiksДата: Среда, 24.10.2012, 11:26 | Сообщение # 124
    С твиками следует обращаться осторожно изнать что и для чего ты это делаешь. Возможно всякое вплоть до сноса в сервис-центр. А ребут постоянный перепрошивкой можно исправить

Добавлено (24.10.2012, 11:26)
    Шапка обновлена до версии 9.3.5

BitsДата: Среда, 24.10.2012, 21:38 | Сообщение # 125
    Прочел мануал (старый, который выкладывали отдельно) и заметил такое:
    "Все эти твики проверялись на моем N9 прежде чем опубликовались, но тем не менее я не несу никакой ответственности за нанесенный ущерб вашему телефону (если такое произойдет)"
    "Если вы сломали ваше устройство и нужно перепрошить, вы можете использовать мою инструкцию или читаете этот пост."
    Т. е. получается при неправильном написании кода и, вследствии этого, утраты работоспособности устройства все сводится в перепрошивке? Или я все не так понял? biggrin
    Еще хотел спросить, при использовании твика теряется гарантия на телефон?

VizantiksДата: Среда, 24.10.2012, 21:50 | Сообщение # 126
    Quote (Bits)
    Прочел мануал (старый, который выкладывали отдельно) и заметил такое:
    "Все эти твики проверялись на моем N9 прежде чем опубликовались, но тем не менее я не несу никакой ответственности за нанесенный ущерб вашему телефону (если такое произойдет)"
    "Если вы сломали ваше устройство и нужно перепрошить, вы можете использовать мою инструкцию или читаете этот пост."
    Т. е. получается при неправильном написании кода и, вследствии этого, утраты работоспособности устройства все сводится в перепрошивке? Или я все не так понял?
    Еще хотел спросить, при использовании твика теряется гарантия на телефон?

При неправильном использовании твикера может случится всякое,вплоть до сноса телефона в сервис центр. Твикер работает через терминал, а терминал есть в сисетме и доступ к нему есть, а елси есть доступ то значит и крывые руки найдутся которые захотят в нем полазить и налазить так что сломать. Гарантия не теряется Ведь твикер был раньше даже в магазине.

Oleg565Дата: Четверг, 25.10.2012, 11:48 | Сообщение # 127
    Всем привет. У меня интересный случай был. Я поставил N9 QuickTweak, поизменял все что надо. Но по невнимательности забыл снести прогу: Настройки главного экрана. Когдя я нажал перезагрузку, догадайтесь что случилось... правильно- безконечный ребут. Ну и все, я расстроился, думал нада делать прошивку трупика флешером. Но я его вернул к жизни совсем другим (безгеморойным способом). Итак. Я выключеный телефон через юсб подсоеденил к компу, нажал кнопку включения. Он начал включаться. В обычном случае идет заставка нокиа, звук, кружечки и ребут телефон- и так снова и снова. А при подкл. к компу у меня вышло так : телефон показывает засставку нокиа, а затем сразу появляеться окно выбора (зарядка, режим накопителя и т.д.) я выбираю зарядку. Немного жду, выбор не исчезает, а появляеться звук включения и за ним появляеться рабочий стол- без кружечков и ребута. Удаляю то- что забыл, перегружаюсь и все ок!!)))
    Пробовать не советую, лучше внимаетльно почитать инструкцию прежде чем что-то менять. Но если все же, перед перепрошивкой, попробуйте мой способ))

BitsДата: Четверг, 25.10.2012, 14:01 | Сообщение # 128
    Vizantiks, это понятно, что если везде лазить, то можно и накосячить с где-нибудь. Но я имею в виду ввод самих команд в работе с твиком.
    Что если неправильно написать то или иное слово или просто не там поставить пробел. Телефон "полетит" или же просто не будет выполнена та или иная системная настройка?

baursei1997Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:16 | Сообщение # 129
    Ранг: Шептун
    у меня другая проблема почему то не появился пдф файл после установки и создания бакупа нету его по указанном в описании месте

Сообщение отредактировал baursei1997 - Четверг, 25.10.2012, 20:23

graf_boyДата: Четверг, 25.10.2012, 20:21 | Сообщение # 130
    baursei1997, эта фунция создаёт в MyDocs файлик, с помощью которого можно вернуть все твики к дефолту.

Ваш кэп.©

baursei1997Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:25 | Сообщение # 131
    graf_boy, а почему у меня не создался пдф??

graf_boyДата: Четверг, 25.10.2012, 20:35 | Сообщение # 132
    baursei1997, в новой версии твикера pdf файл нужно загружать отдельно, т.к. pdf, которая появлялась при установке проги была кривой. там вообщем нужно зайти в твикер и и вбить какой-то твик(не помню какой) и скачается pdf-ка.

Добавлено (25.10.2012, 20:35)
    baursei1997, могу кинуть сыль на pdf)

Ваш кэп.©

baursei1997Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:34 | Сообщение # 133
    хочу сменить фоны раб стола взял большую картинку нарезал ее по размерам которые были даны, расширение поменял на пнг,положил куда было указано в инструкции, я хочу поменять фоны только в портретном режиме так как не пользуюсь ландшафтным, вооот и нажимаю я w 2 по инструкции потом ребут делаю, вроде бы все сделал но у меня вместо картинок на всех трех столах красный фон и ничо сделать не могу, что делаю не так ??помогите

VizantiksДата: Пятница, 26.10.2012, 12:52 | Сообщение # 134
    Шапка обновлена до версии 9.3.6

TitainImДата: Пятница, 26.10.2012, 13:14 | Сообщение # 135
    Ранг: Мыслитель
    Награды: 3
    Vizantiks, спасибо! Сейчас посмотрим!

Форум » MeeGo » Программы » N9 QuickTweak (изменение некоторых системных настроек)
    Страница 9 из 14«1278910111314»
    Поиск: