• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общение » Соревнования » Выбор матраса.
    Выбор матраса.
    НортиДата: Понедельник, 05.07.2021, 11:36 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Как более грамотно определить для себя качественный матрас, чтоб уже самому не переживать за качество и доставку. А то есть уже негативный опыт, когда купил товар, а уже через месяц искал иные варианты покупки.

Рекламка:
    MasterДата: Понедельник, 05.07.2021, 16:50 | Сообщение # 2
    Ранг: Бывалый
    Сейчас действительно нечему удивляться, все стоит дорого, а за матрасы уж вообще берут в три дорого, даже не знаешь, пресутствуют ли те ортопедические данные, что подымают цену матрасу.

ГрузенДата: Понедельник, 05.07.2021, 23:14 | Сообщение # 3
    Я так понимаю, что мне просто повезло, что изначально по совету друга обратился в интернет магазин https://matrasluxe.com.ua , они непосредственно работают по матрасам, есть огромный выбор, да и сами посмотрите на цены, все более чем на адекватном уровне.

TeddiДата: Среда, 14.07.2021, 16:48 | Сообщение # 4
    Я покупал безпружинный матрас на сайте Матрас.ру. Очень понравилось на таком спать. Спина раньше болела, а сейчас все хорошо. Можно выбрать любую жесткость и материалы. Качество матраса хорошее. Так что если еще актуален вопрос, советую заглянуть в этот магазин.

BurdenДата: Воскресенье, 18.07.2021, 19:07 | Сообщение # 5
    Учтите что неправильный выбор матраса может привести к нарушению осанки и появлению проблем с позвоночником.

VanatonДата: Суббота, 14.08.2021, 23:17 | Сообщение # 6
    Цитата Норти ()
    Как более грамотно определить для себя качественный матрас, чтоб уже самому не переживать за качество и доставку. А то есть уже негативный опыт, когда купил товар, а уже через месяц искал иные варианты покупки.

Я считаю что немало зависит и от выбора магазина для покупки матрасов, я знаю что многие хвалят матрасы купленные здесь https://expert-matras.ua уверен что это не зря, матрасы там скорее всего и впрямь качественные и недорогие

Форум » Общение » Соревнования » Выбор матраса.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: