• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 212»
    Архив - только для чтения
    Форум » Корзина » Мусорка » у меня проблема
    у меня проблема
    ceresДата: Среда, 09.02.2011, 17:10 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Телефон: нокиа5228
    Награды: 0
    у меня проблема я устанавливаю программы, они устанавливаются память в телефоне занимают а найти их потом не могу.... также и с играми... мой тел. НОКИА5228

михей

Рекламка:
    GamblerДата: Среда, 09.02.2011, 20:38 | Сообщение # 2
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9
    Награды: 129
    Что за программы? sis java? В приложениях смотрел? На флешку пробовал ставить? Иногда в главном меню появляются.

ceresДата: Среда, 23.02.2011, 13:32 | Сообщение # 3
    Телефон: нокиа5228
    програмы и sis и java, на флешку устанавливаю... притом до этого все устанавливалось... и я находил их в папке "установленые приложения", а сейчас нигде найти не могу...

Добавлено (23.02.2011, 13:32)
    ---------------------------------------------
    что никто не может мне помочь????????

михей

Gold_DragonДата: Среда, 23.02.2011, 14:51 | Сообщение # 4
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    ceres, Пробовал зайти в диспетчер приложений и посмотреть если они там?

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

vlad360Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:46 | Сообщение # 5
    Ранг: Читатель
    Телефон: Nokia 5228
    Награды: 9
    у меня такая же модель телефона проблем не заметил.

JuMpErMaNiYsДата: Суббота, 26.02.2011, 14:44 | Сообщение # 6
    Телефон: Nokia N8-00
    Награды: 2
    У меня такая проблема: точно незнаю с какого времени, но у меня на N8 перестала запускаться ovi store. нажимаю на нее, она открывается и тут же закрывается... Помогите cry cry cry

Gold_DragonДата: Суббота, 26.02.2011, 15:16 | Сообщение # 7
    JuMpErMaNiYs, И у меня такая беда! Только на C7 smile Не знаю в чем прикол. Жду выхода прошивки для C7 чтобы обновить smile

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

deleoДата: Суббота, 26.02.2011, 20:12 | Сообщение # 8
    Телефон: N73, C6, N8
    JuMpErMaNiYs, У меня была такая же проблема, помог Хард резет, но тут каждый для себя решает, стоит ли его делать. Мне было нечего терять.

by!

JuMpErMaNiYsДата: Суббота, 26.02.2011, 20:44 | Сообщение # 9
    Телефон: Nokia N8-00
    Награды: 2
    deleo, а как его сделать и чего ето такое?

deleoДата: Суббота, 26.02.2011, 22:57 | Сообщение # 10
    Телефон: N73, C6, N8
    ]Так же прошу заметить, что после него слетят все установленные приложения. При резервном копировании и соответственно восстановлении системы некоторые приложения всё-равно могут не работать, хоть и было сделано резервное копирование. У меня после восстановления системы не работала опера и не работал квип (пришлось переустанавливать). (Вообще в сервесном цетре сказали, что Хард Ресет - крайняя мера)

Что такое Soft Reset (софт ресет)

Soft Reset (софт ресет) – очистка памяти телефона от личных данных и настроек: контактов, SMS, записей календаря, настроек точек доступа и т.д.
    Зачем нужен Soft Reset (софт ресет)

Soft Reset нужен для того, чтобы избавиться от некорректной работы приложения, настройки которого были изменены пользователем. Также софт ресет может быть полезен, если вы хотите продать (подарить, одолжить на пару дней) свой телефон – мягкий сброс быстро очистит его от личной приватной информации.
    Как сделать Soft Reset на Nokia 5800, 5530, N97

Сделать Soft Reset на Nokia 5800, 5530, N97 очень просто – нужно ввести следующую комбинацию клавиш: *#7780#, либо пройти по пути Меню - Параметры - Управление Телефоном – Исходные параметры (при этом аппарат запросит ваш пароль блокировки – его значение по умолчанию - 12345).

Внимание! Помните, что Soft Reset сотрет все ваши бесценные контакты и сообщения, поэтому позаботьтесь о создании их резервной копии через Nokia PC Suite либо с помощью встроенной функции резервного копирования на карту памяти (Меню – Приложения – Диспетчер файлов – Резервная копия).
    Что такое Hard Reset (хард ресет)

Hard Reset (хард ресет) – аналог переустановки операционной системы на компьютере: удаляются не только настройки, но и все приложения – как системные, так и установленные пользователем. Далее происходит извлечение ОС из памяти и установка всех компонентов заново.
    Зачем нужен Hard Reset (хард ресет)

Hard Reset (хард ресет) помогает справиться с серьезными глюками и сбоями в работе телефона, в случаях, когда не помогает Soft Reset. Частые баги, вылеты и тормоза успешно лечатся хард ресетом (в случае же, если не лечатся – то это явный сигнал, что ваша проблема носит не софтовый, а железный характер и без посещения сервис-центра для ее решения не обойтись.)

Hard Reset, например, успешно справляется со следующей, довольно массовой проблемой в работе зеленой клавиши, кнопок контактов и набора номера:

Если ставить на рабочий стол панель ссылок - то неработоспособны зеленая кнопка, клавиши контактов и набора номера. Если панель ссылок - то контакты и набор номера работают, но зеленая кнопка по-прежнему не пашет.
    Как сделать Hard Reset на Nokia 5800, 5530, N97

Чтобы сделать Reset на Nokia 5800, 5530 и N97, требуется ввести на клавиатуре смартфона *#7370# (при этом аппарат запросит ваш пароль блокировки – его значение по умолчанию - 12345).

Внимание! Помните, что Hard Reset также сотрет все ваши бесценные контакты и сообщения, поэтому позаботьтесь о создании их резервной копии через Nokia PC Suite либо с помощью встроенной функции резервного копирования на карту памяти (Меню – Приложения – Диспетчер файлов – Резервная копия). Перед тем, как сделать Hard Reset рекомендуется удалить все установленные на карту памяти программы (после хард ресета телефон не будет знать о большинстве из них, и в случае повторной установки программ вы можете столкнуться с проблемами).

by!

kelevroДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:01 | Сообщение # 11
    Телефон: 700
    Награды: 1
    у меня е72,на многих играх нужно пользоваться клавишами 1,2,3 и тд.но на этой модели нужно зажимать shift что бы они отреагировали...не очень удобно,а иногда просто невозможно играть....как с этим бороться?))))

zero4841Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:20 | Сообщение # 12
    Телефон: N8
    Помогите кто-нибудь у меня после перезапуска телефона (н8) удалился магазин OVI как не пытаюсь его установить ничего не получается пишет что невозможна установка. Что делать?

Gold_DragonДата: Вторник, 01.03.2011, 10:09 | Сообщение # 13
    zero4841, Думаю нужно обновить прошивку. Может из-за выхода новой версии старая перестала работать.

zero4841Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:28 | Сообщение # 14
    Телефон: N8
    Я всё обновил но всё равно пишет такую же ошибку. Слышал что это может быть связано с библиотеками только вот с ними делать не знаю((((

pain4243nagatoДата: Среда, 02.03.2011, 16:14 | Сообщение # 15
    Ранг: Знаток
    Телефон: nokia 5235 com...
    Награды: 38
    Помогите пожалуйста! У меня проблема! Почему то когда я устанавливаю какую нибудь системную прогу (не всегда конечно), телефон пишет что не предоставлены необходимые права доступа, и ничего не устанавливается! Что мне делать?

Форум » Корзина » Мусорка » у меня проблема
    Страница 1 из 212»
    Поиск: