• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: RomcheG, Phatom, ant_makar, islommurod98 
    Форум » Symbian » Вопросы » Программа которая записывает голос и проблема с GPS (Нужна программа которая записывает голос и проблема с GPS)
    Программа которая записывает голос и проблема с GPS
    ARMENOIDДата: Среда, 07.12.2011, 12:09 | Сообщение # 1
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia 3310
    Награды: 36
    Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. В данный момент мне очень необходима программа, которая умеет "записывать" голос. Поясню: ты говоришь какое-то предложение, а программа записывает все тобою сказанное. Надеюсь я понятно выразился. Такая программа есть, я её устанавливал, но после опыта с шифрованием (предупреждаю, НИКОГДА этим не занимайтесь. Soulvix и Denis_russia были свидетелями какими проблемами это чревато) это программа у меня удалилась.
    Ну раз вопрос пошел о шифровании, хочу задать еще один вопрос. После горького опыта с этим шифрованием данных, я переустановил Анну на своем С6-01. После этого заметил, что смартфон время от времени включает GPS. Иногда заходит и через пару секунд выходит, а иногда и на 10 минут включается. Сталкивался ли кто то с подобной проблемой? От чего это вообще может быть?

Рекламка:
    Denis_russiaДата: Среда, 07.12.2011, 13:07 | Сообщение # 2
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 157
    Да... да... да... ARMENOID правду говорит, не шифруйте, а то будет беда пичаль!!! cry

PhatomДата: Среда, 07.12.2011, 14:59 | Сообщение # 3
    Ранг: Ученый
    Награды: 52
    Hear and Write преобразует твою речь в текст. Другой не знаю wacko
    P.S.
    ты говоришь какое-то предложение, а программа записывает все тобою сказанное
    диктофон записывает все тобою сказанное biggrin

ARMENOIDДата: Среда, 07.12.2011, 20:31 | Сообщение # 4
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia 3310
    Награды: 36
    Quote (Phatom)
    ты говоришь какое-то предложение, а программа записывает все тобою сказанное

ну я имел ввиду что именно пишет, буквами=)))))))

PhatomДата: Среда, 07.12.2011, 20:51 | Сообщение # 5
    Ранг: Ученый
    Награды: 52
    Ну вот смотри Hear and Write

Форум » Symbian » Вопросы » Программа которая записывает голос и проблема с GPS (Нужна программа которая записывает голос и проблема с GPS)
    Страница 1 из 11
    Поиск: