• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: RomcheG, Phatom, ant_makar, islommurod98  
    Форум » Symbian » Вопросы » Размещение ссылок на ресурсах
    Размещение ссылок на ресурсах
    MasterДата: Пятница, 16.04.2021, 23:17 | Сообщение # 1
    Ранг: Бывалый
    Награды: 0
    Как можно более грамотно оформить ссылку на том или ином ресурсе, чтоб проходила антиспам, а то есть идеи, никак не могу их донести до клиентов, заказчиков..

Сообщение отредактировал Master - Пятница, 16.04.2021, 23:17

Рекламка:
    ГрузенДата: Воскресенье, 18.04.2021, 05:18 | Сообщение # 2
    Наверно куда проще обратиться в рекламную компанию и не заморачиваться самому как будет продвигаться ваша ссылка, чем постоянно подвергать ссылку тому, что ее удалят и о вас не узнают клиенты.

ZoofarДата: Воскресенье, 18.04.2021, 23:57 | Сообщение # 3
    Я поэтому стараюсь как то решить вопрос постепенно, чтоб не было риска, что ссылка удалится. Есть ресурсы, которые позволяют продвигаться, вот этот момент нужно чувствовать и разбираться в этом.

MasterДата: Понедельник, 19.04.2021, 03:19 | Сообщение # 4
    Пока искал варианты, нашел отличный отзыв от участника форума по поводу компании https://sc.link/ которая предоставляет услуги по сокращению ссылок, которые легко проходят антиспам и могу сказать, уже в проблемных ресурсах благополучно расположил ссылки, которые прибавили поток клиентов. Рекомендую новый сокращатель ссылок , думаю в нашем деле главное результат, тут он присутствует, при чем все проходит на компетентном уровне, что подчеркивает опыт компании и умение находиться на шаг веред технологий.

Сообщение отредактировал Master - Понедельник, 19.04.2021, 03:20

ZoofarДата: Понедельник, 19.04.2021, 22:49 | Сообщение # 5
    Примерно так я и описывал вариант, главное самому задаться целью и стремиться к ней. Правда, очень перспективное направление рассмотрели реально много положительных отзывов, сам пробежался и выбрал нужный препарат.

VeronaДата: Воскресенье, 18.07.2021, 19:13 | Сообщение # 6
    Ранг: Молчун
    В этом случае, если на ресурсе, являющемся партнерской программой, установлен счетчик статистики, это позволит точно определить, сколько пользователей сайта стали Вашими реальными посетителями.

Форум » Symbian » Вопросы » Размещение ссылок на ресурсах
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: