Уведомление о незаконченной установке после перезагрузки. - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: RomcheG, Phatom, ant_makar, islommurod98 
    Форум » Symbian » Вопросы » Уведомление о незаконченной установке после перезагрузки.
    Уведомление о незаконченной установке после перезагрузки.
    madguckДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:27 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia C6-01
    Награды: 0
    Решил попробовать установить Nokia Drop. Как положено поставил все QT библиотеки, в написанном на этом сайте порядке, и приступил к установке Nokia Drop. Поскольку возможности дополнительной догрузки контента не было я отменил установку. Теперь же после перезагрузки аппарата вылетает сообщение: "Невозможно завершить установку. Чтобы завершить остальные установки зайдите в "Установки"". Изначально в главном меню появился ярлык завершения установки, я и там сбил установку, а потом начисто делетнул Nokia Drop. Все осталось на своих местах. Мало того, удалился Nokia smart instaler(это я уже увидел в логе событий), а вместо него поставился Nokia smart instaler ADM.

Кто-нибудь может просветить меня, что тут вообще происходит?

В мире все забиваемо, заменяемо и посылаемо!!!

Рекламка:
    PhatomДата: Вторник, 14.08.2012, 00:10 | Сообщение # 2
    Ранг: Ученый
    Награды: 52
    madguck, до устанавливай приложение и будет все окей, или попробуй любое другое установить

madguckДата: Вторник, 14.08.2012, 09:57 | Сообщение # 3
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia C6-01
    Награды: 0
    Не зная Вашего совета, сам начал устанавливать всякую мелочь, потом вспомнил об ошибке и вуаля))

Все равно большое спасибо!!!

В мире все забиваемо, заменяемо и посылаемо!!!

Форум » Symbian » Вопросы » Уведомление о незаконченной установке после перезагрузки.
    Страница 1 из 11
    Поиск: