N8-проблема с проигрыванием фильмов - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: RomcheG, Phatom, ant_makar, islommurod98 
    Форум » Symbian » Вопросы » N8-проблема с проигрыванием фильмов (после обновления на Symbian Belle)
    N8-проблема с проигрыванием фильмов
    OxidousДата: Вторник, 06.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Телефон: N8
    Награды: 0
    Всем доброго времени суток,
    Вобщем,проблема такова,что после обновления смартфона на Symbian Belle не могу нормально смотреть фильмы на смартфоне.
    Качаю фильмы в "avi" формате и с разрешением 320х240,вес таких фильмов небольшой (где-то 300-400 метров).Раньше,когда стояла Symbian Anna,то проблем не было,всё проигрывалось отлично,а сейчас после 10 минут после начала просмотра какого-либо фильма,у меня вылетает предупреждение о том,что мало памяти и следует закрыть другие приложения.Если я снова запускаю видео,оно снова играет 10-15 минут,и снова вылетает.Но другие приложения не запущены,кроме нескольких виджетов (Battery Monitor,Погода),да и если их отключить (что уже пробовал),то ничего не меняется,чрез 10-15 минут видео снова закрывается с предупреждением о том,что мало памяти.Да,смотрю видео я через стандартный нокиевский видео -плеер.

Рекламка:
    kirill99fhkДата: Вторник, 06.03.2012, 16:08 | Сообщение # 2
    Ранг: Мыслитель
    Телефон: Samsung Galaxy ...
    Награды: 69
    Oxidous, я даже не знаю. я через торрент скачал кот в сапогах (1.4 гига и формат avi) и весь фильм нормально посмотрел в стандартном плеере ! НО после обновления на Belle я сделал хард резет может в этом проблема smile

Сообщение отредактировал kirill99fhk - Вторник, 06.03.2012, 16:09

OxidousДата: Вторник, 06.03.2012, 17:01 | Сообщение # 3
    kirill99fhk, А почему ты делал Хард Резет?Что-то глючило? У меня вообще с этой белле проблемки появилис,nokia battery monitor некорректно отображает всё, ZXReader вообще бывает просто зависает,а вместе с ним и весь телефон,помогает только выключение тела... Кстати,а как этот ресет делать? Я знаю,что есть даже на сайте инфа об этом,но сейчас просто некогда искать ))

kirill99fhkДата: Вторник, 06.03.2012, 17:55 | Сообщение # 4
    Ранг: Мыслитель
    Телефон: Samsung Galaxy ...
    Награды: 69
    Oxidous, резет я сделал во избежание всяких лагов. Ну ,а чтобы его сделать набери *#7370# ,но перед этим сохрани всякую музыку и видео ( просто все удалится) wink

Сообщение отредактировал kirill99fhk - Вторник, 06.03.2012, 17:55

alex-kornДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:03 | Сообщение # 5
    Телефон: nokia n8-9
    а у меня при просмотре фильма когда кто то позвонит или смс придет или тупо перемотаешь видео все стопориться и приходиться с начала фильм смотреть, если даже 10 секунд перемотать все равно встает!!! в чем проблемма?

vovchik8911Дата: Пятница, 28.12.2012, 12:06 | Сообщение # 6
    Телефон: Nokia N8
    Награды: 1
    alex-korn, у меня таже проблема с просмотром видео!Не разобрался?

ant_makarДата: Пятница, 28.12.2012, 20:20 | Сообщение # 7
    Ранг: Знаток
    Телефон: LG G Flex 2 и N...
    Награды: 7
    Oxidous, попробуй воспроизводить фильмы этой програмкой: ТЫК!

stasguitarДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:12 | Сообщение # 8
    Награды: 1
    попробуйте после зависания,не выходя и плеера,включить и выключить блокировку ползунком,после продолжите воспроизведение.иногда помогает

Форум » Symbian » Вопросы » N8-проблема с проигрыванием фильмов (после обновления на Symbian Belle)
    Страница 1 из 11
    Поиск: