• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 9 из 41«1278910114041»
    Модератор форума: RomcheG, Phatom, ant_makar, islommurod98 
    Форум » Symbian » Вопросы » Вопросы и ответы. Nokia Belle (Задаем вопросы - получаем ответы)
    Вопросы и ответы. Nokia Belle
    GoofiДата: Среда, 08.02.2012, 15:06 | Сообщение # 1
    Ранг: Грамотей
    Телефон: HTC One S
    Награды: 28
    Вопросы про самое долгожданное ПО Nokia Belle.

У пользователей новой версии ПО Nokia Belle появились вопросы, касающиеся работы на новой ОС. Данная тема поможет вам разобраться во всем!

Правила темы "Вопросы и ответы. Nokia Belle":
    1. Перед тем, как задать вопрос, убедитесь, что этот вопрос не обсуждался, и на него не был получен ответ.
    2. Задавайте вопросы конкретно и понятно, чтобы не приходилось ломать голову над их смыслом.
    3. Пишите грамотно и аккуратно, с соблюдением всех грамматических правил, на русском языке! Транслитерация не приветствуется!
    4. Оффтоп и флуд не приветствуется и карается замечанием. Не мешайте пользователям получить ответ на интересующий их вопрос.

Если ваш вопрос удалили, то не стоит предъявлять претензии. Возможно его удалили из-за того, что вы нарушили правила данной темы. Лучше лишний раз прочтите все требования.

Удачи в начинаниях!

Ты никто с отравленной душой и убитым телом

Рекламка:
    plumbum228Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:26 | Сообщение # 121
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia N8-00
    Награды: 0
    у кого то появилось обновление от microsoft, а лично у меня не появилось, что можно сделать чтоб появилось?

GoofiДата: Вторник, 14.02.2012, 00:16 | Сообщение # 122
    gloria, можно и удалить, но вы лишитесь таких плюшек, как "Сетевой брандмауэр" (своеобразная защита от рекламы и т.п.), "Защита просмотра" (программка блокирует сайты, которые пытаются украсть у вас различные данные), а так же "Защита от кражи" (при потере или кражи телефона вы можете удаленно просмотреть его местонахождение, заблокировать или удалить данные, отправив на свой потерянный телефон сообщение с особым текстом). Решайте
    smile

Добавлено (14.02.2012, 00:15)
    ---------------------------------------------
    fufvjh, ни одного знака препинания! Как можно не любить родной язык и так над ним издеваться?! Притом дофига ошибок! Если я правильно понял, у вас не работает интернет из-за Касперского. Скорее это конфликт с ПО Belle. Да и вправду, зачем он вам нужен - вирусы как таковые для Symbian не существуют. Для охраны телефона "со всех сторон" можно использовать Mobile Guard. Только аккуратнее с предлагаемым в ней антивирусником: у людей с ним проблемы катастрофические - постоянно ворует деньги.
    P.S. Пишите грамотно!

Добавлено (14.02.2012, 00:16)
    plumbum228, Постоянно обновляйте Nokia Suite - рано или поздно оно появится.

fufvjhДата: Вторник, 14.02.2012, 07:00 | Сообщение # 123
    Phatom спасиб тебе большой да удалял я его да чота автоматичиски обновляется мобила и начинает опять инет блокировать а апарат у меня NOKIA N8 перешол на belle вот тут и начались глюки а каспер меня всёже выручал нужен он мне ну буду пробовать удалять че нето ещё спасибо тебе

Добавлено (14.02.2012, 07:00)
    Goofi спасибо большое за ответ. я извиняюсь за ошибки я двоешником был стыдно.Лучше каспера они не чего не придумают. я так думаю. подскажи пожалуста как это ПО удалить остановить ну вобшем что можно зделать чтоб ПО не мешала касперу нужен он мне. за рание большое спасибо.

lpiratearmavirlДата: Вторник, 14.02.2012, 13:01 | Сообщение # 124
    Что вообще за защитный код где его взять и как убрать????

GoofiДата: Вторник, 14.02.2012, 15:02 | Сообщение # 125
    fufvjh, следить за каспером, когда исправят совместимость. Можно, как вариант, переустановить Belle. Но маловероятно, что поможет...

Добавлено (14.02.2012, 15:02)

Quote (xisam)
    что делать после обновления батарея быстро садится?

Как вариант: поменяйте режим сети с "Двойного" на "GSM". Проблема может быть в этом!

LinkoRДата: Вторник, 14.02.2012, 20:43 | Сообщение # 126
    Телефон: X7
    Если у меня телефон (X7) ввезен в Россию нелегально, значит нокиа сьют не найдет обновления на Беллу, то где мне можно скачать её??

MazaisEddisДата: Вторник, 14.02.2012, 20:51 | Сообщение # 127
    Телефон: nokia N8
    Как сделать downgrade belle to anna. C6-01??

fufvjhДата: Среда, 15.02.2012, 11:55 | Сообщение # 128
    Goofi спасибо ща буду чо нето касперу на царапаю чтоб чтбы пидумали чево нето ато два раза лицензия слетела

akbar19802009Дата: Среда, 15.02.2012, 13:51 | Сообщение # 129
    Goofi, скажи у меня после обновления на N8 до Беллы появились синие цифры 0.3/1.0/ 4.7/ 16.7/ ну, и в таком духе, и постоянно меняются (в правом верхнем углу где индикаторы сеть, время, зарядка, чуть больше по размеру эти синие цифры)это нормально?
    И 2ой вопрос. F-Secure включил и приложение работает, если его закрыть то оно будет функционировать когда буду его блокировать при утере и отправит ли мне сообщение на другой номер? у меня щас при длительном нажатии на кнопку меню, выдаёт что открыто приложение F-Secure, Спасибо!

Сообщение отредактировал akbar19802009 - Среда, 15.02.2012, 13:58

kalinin_temДата: Среда, 15.02.2012, 16:57 | Сообщение # 130
    Телефон: LUMIA 925
    Всем привет.У меня такая беда,нажимаю на виджет галерея,а галерея не открывается,в чем может быть дело?

SaveliyДата: Среда, 15.02.2012, 17:49 | Сообщение # 131
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia c7
    Награды: 3
    тоже интересно как убрать!?

AbelortДата: Среда, 15.02.2012, 21:16 | Сообщение # 132
    Телефон: nokia n8
    посоветуйте что делать? в видеоплеере когда хочю меремотать в перёд или назад не воспроизводится,стоит как вкопаный и всё...что мне делать? телефон Н8 Belle

KopamsДата: Четверг, 16.02.2012, 06:04 | Сообщение # 133
    Телефон: с 7-00
    Quote (Saveliy)
    тоже интересно как убрать!?

Такая же проблема не могу код ввести,хотя я его и не ставил на блокирову хард ресет и вообще никакие пароли на телефон не ставил.Один раз делал хард ресет,но это было на анне.Теперь после обновления до белл не работает интернет.Может хард ресет поможет,но просит код

gloriaДата: Четверг, 16.02.2012, 23:18 | Сообщение # 134
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia N8. Nokia...
    Здравствуйте ребята,HELP! у меня после обновления на N8 до Беллы, в параментах камеры нет вообще настройки графы сохранения фото , фото нигде не сохраняется комп их не видит, а в галерее в телефоне они есть,я не могу сбросить их на комп. Что это может быть sad

gloria

PhatomДата: Четверг, 16.02.2012, 23:43 | Сообщение # 135
    Ранг: Ученый
    Награды: 52
    gloria папка DCIM на карте памяти

Сообщение отредактировал Phatom - Четверг, 16.02.2012, 23:45

Форум » Symbian » Вопросы » Вопросы и ответы. Nokia Belle (Задаем вопросы - получаем ответы)
    Страница 9 из 41«1278910114041»
    Поиск: