• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 20 из 41«1218192021224041»
    Модератор форума: RomcheG, Phatom, ant_makar, islommurod98 
    Форум » Symbian » Вопросы » Вопросы и ответы. Nokia Belle (Задаем вопросы - получаем ответы)
    Вопросы и ответы. Nokia Belle
    GoofiДата: Среда, 08.02.2012, 15:06 | Сообщение # 1
    Ранг: Грамотей
    Телефон: HTC One S
    Награды: 28
    Вопросы про самое долгожданное ПО Nokia Belle.

У пользователей новой версии ПО Nokia Belle появились вопросы, касающиеся работы на новой ОС. Данная тема поможет вам разобраться во всем!

Правила темы "Вопросы и ответы. Nokia Belle":
    1. Перед тем, как задать вопрос, убедитесь, что этот вопрос не обсуждался, и на него не был получен ответ.
    2. Задавайте вопросы конкретно и понятно, чтобы не приходилось ломать голову над их смыслом.
    3. Пишите грамотно и аккуратно, с соблюдением всех грамматических правил, на русском языке! Транслитерация не приветствуется!
    4. Оффтоп и флуд не приветствуется и карается замечанием. Не мешайте пользователям получить ответ на интересующий их вопрос.

Если ваш вопрос удалили, то не стоит предъявлять претензии. Возможно его удалили из-за того, что вы нарушили правила данной темы. Лучше лишний раз прочтите все требования.

Удачи в начинаниях!

Ты никто с отравленной душой и убитым телом

Рекламка:
    weles86Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:14 | Сообщение # 286
    Ранг: Шептун
    Награды: 0
    Вчера обновился телефон nokia603 прошивка 112.010.1404 и все телефон тупит просто, сам по себе виснет, то опять работае! Карты нокиа пропали, вообще нет в телефоне куда делись не пойму три раза уже перепрошивал и хард резет делал! Нет их и все!!! x-plore 1.57 до этого стоял после прошивки за ново установил, а откывать его телефон отказывается и офиса нового нет. Короче беда одна с этой новой прошивкой,, уже сто раз пожалел! На выходных в сервис мобилу понесу, если кто че дельного не посоветует. Народ помогите, а то уже глаз дергается shok

YaKrevetkoДата: Пятница, 13.04.2012, 21:42 | Сообщение # 287
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia 5230
    weles86, хардресет+формат карты памяти. После этого если не меняется - вынь симку,
    карту памяти и аккуль и подержи без ничего 30мин - ночь. Не изменяется - думаю неси в сервис-центр. Мне помогало на моём.

Добавлено (13.04.2012, 21:42)
    ---------------------------------------------
    До сервиса не доходило у меня!

У MeeGo есть будущее а Nokia забросилa его и ушлa на Windows Phone. D:

gloriaДата: Пятница, 13.04.2012, 23:09 | Сообщение # 288
    Телефон: Nokia N8. Nokia...
    Ребят такой вопрос, белу установила с первых дней обновления-всё Ок, но есть одна непонятка , темы которые были установлены на Аnne при обновлении не удалились так и остались в темах-работают, диспетчер приложений их не видит, где их найти что бы удалить? Устанавливала на диск Е. Help...

gloria

DamonДата: Суббота, 14.04.2012, 01:14 | Сообщение # 289
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Galaxy S II
    gloria, Подключите телефон в режиме накопителя к ПК, и удали системные папки (sys\bin\resource\system...) но учтите пропадут все приложения (игры) что были установлены на E:\ или же просто отформатируйте данный раздел.
    Можно конечно удалить только темы но это будет очень долго, нужно знать пути каждого файла от каждой темы (узнать можно с помощью SisContents) и удалять каждый из этих файлов.

Добавлено (14.04.2012, 01:14)
    ---------------------------------------------
    weles86, Чем прошивали? Перед прошивкой удаляли системные папки на флешке и диске E:\?
    Х-plore на FP1 не идет, ждите обновления или ищите на время замену! Офиса 2,0 обещанного нет в прошивке ставьте сами. Карты возможно пропали из-за ХР можно так же установить отдельно.
    Самое простое решение этой проблемы: отформатировать F и E, сделать кнопочный XP, если не поможет ко всему этому лучше прошиться фениксом через Referbish!

Сменил Nokia 701 на Samsung Galaxy S II

Сообщение отредактировал Damon - Суббота, 14.04.2012, 01:37

PhatomДата: Суббота, 14.04.2012, 14:15 | Сообщение # 290
    Ранг: Ученый
    Награды: 52
    gloria, можно отформатировать карту памяти, но я предлагаю просто установить их заново и спокойно потом удалить через диспетчер, название тем ведь знаешь(в Параметры "Темы") Устанавливать на карту памяти снова, тогда появится информация о них в самом телефоне, что и позволит удалить стандартным путем

weles86Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:43 | Сообщение # 291
    Damon прошивал через Nokia Software Updater спасибо за советы флешку форматировал а на счет Е:/ первый раз слышу век живи век учись а насчет феникса я им не пользовался не разу как раз повод теперь есть освоить только бы не убить смарт

PhatomДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:48 | Сообщение # 292
    weles86, если боишься, то можешь оставить заявку в теме, тебе помогут=>Жмем!

InjusticeДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:59 | Сообщение # 293
    Телефон: С6-01
    Всем доброго времени суток. В общем обновил я свой С6-01 до Belle. Работать стал шустрее, не спорю, но появилось несколько существенных проблем. Первая (и самая трагичная для меня) - телефон не определяет гарнитуру. Всё, что тут советовали про аксессуары по умолчанию не помогает. Гарнитура оригинальная, на Анне работала отлично. При этом обычные наушники от компа видит прекрасно. И вторая проблема в приложениях - не работают QIP и Вконтакте приложения. ВК приложение вообще тел вешает. Кто нибудь сталкивался с подобными проблемами? Заранее спасибо.

PhatomДата: Вторник, 17.04.2012, 00:34 | Сообщение # 294
    Injustice, ВКонтакте(Жмем сюда)

InjusticeДата: Вторник, 17.04.2012, 20:08 | Сообщение # 295
    Ладно, с контактом разобрался, висит, если пытаться отключить "автоматическое подключение". С гарнитурой вообще не знаю, что делать, ни хард ресет, ни переустановка обновления не помогает, уже который день страдаю без неё(( Есть возможность откатиться до Анны? Там хоть все работало стабильно, не понятно, зачем вообще они выложили Беллу, если проблем у всех полно на ней... Да, кстати у друга N8 - с гарнитурой такая же проблема абсолютно после обновления.

Сообщение отредактировал Injustice - Вторник, 17.04.2012, 20:10

PhatomДата: Среда, 18.04.2012, 14:01 | Сообщение # 296
    Injustice, норм гарнитура работает...проверь настройки: Параметры-Телефон-Аксессуары-Мини-гарнитура(По умолчанию)

InjusticeДата: Четверг, 19.04.2012, 20:45 | Сообщение # 297
    Вот это я вообще не знаю, как объяснить...
    Фото 1
    Фото 2

Skuter3Дата: Пятница, 20.04.2012, 08:05 | Сообщение # 298
    Телефон: Nokia 603
    Ребята,такая проблема.У меня Nokga 603 Belle.Подключаю телефон к ПК через кабель,компьютер его не видит.Только на ПК ярлык фотоаппарата.Ни карты,ни дисков нет.Подскажите пожалуйста,как решить эту проблему?Спасибо.

Все,кто ко мне приходит,гений.Пока не докажет обратное.

PhatomДата: Пятница, 20.04.2012, 18:49 | Сообщение # 299
    Injustice, а черт его знает как это объяснить, может в наушниках проблемы у тебя, у меня на с6-01 стандартная гарнитура нормально работает и отображается

Skuter3, переключи режим на Nokia Suite или Накопитель

weles86Дата: Суббота, 21.04.2012, 11:36 | Сообщение # 300
    у меня на 603 похожая беда только родная гарнитура пашет бес проблем, я ей не пользуюсь, потому что она уебищная на столько на сколько это вообще возможно! Дизайнеру ее создававшему надо дать премию, за самые кривые руки, растущие из самой большой жопы!!! Так вот, родная пашет, а все остальные гарнитуры телефон видеть перестает ровно через месяц использования! У меня уже четвертая!!!! т.е. купил гарнитуру от нокиа другой модели, воткнул в телефон, месяц ходишь радуешся, а потом в один прекрасный день привет, втыкаешь в гнездо штекер, а телефон пишет - "аксесуар не поддерживается" хотя до этого он ее месяц принимал на ура и все работало! Бред конечно на первый взгляд, но мне не смешно! Уже пару косарей в унитаз спустил. Мог бы уже блютуз гарнитуру купить и не париться, аж бесит!!! angry2

Форум » Symbian » Вопросы » Вопросы и ответы. Nokia Belle (Задаем вопросы - получаем ответы)
    Страница 20 из 41«1218192021224041»
    Поиск: