• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 411234041»
    Модератор форума: RomcheG, Phatom, ant_makar, islommurod98 
    Форум » Symbian » Вопросы » Вопросы и ответы. Nokia Belle (Задаем вопросы - получаем ответы)
    Вопросы и ответы. Nokia Belle
    GoofiДата: Среда, 08.02.2012, 15:06 | Сообщение # 1
    Ранг: Грамотей
    Телефон: HTC One S
    Награды: 28
    Вопросы про самое долгожданное ПО Nokia Belle.

У пользователей новой версии ПО Nokia Belle появились вопросы, касающиеся работы на новой ОС. Данная тема поможет вам разобраться во всем!

Правила темы "Вопросы и ответы. Nokia Belle":
    1. Перед тем, как задать вопрос, убедитесь, что этот вопрос не обсуждался, и на него не был получен ответ.
    2. Задавайте вопросы конкретно и понятно, чтобы не приходилось ломать голову над их смыслом.
    3. Пишите грамотно и аккуратно, с соблюдением всех грамматических правил, на русском языке! Транслитерация не приветствуется!
    4. Оффтоп и флуд не приветствуется и карается замечанием. Не мешайте пользователям получить ответ на интересующий их вопрос.

Если ваш вопрос удалили, то не стоит предъявлять претензии. Возможно его удалили из-за того, что вы нарушили правила данной темы. Лучше лишний раз прочтите все требования.

Удачи в начинаниях!

Ты никто с отравленной душой и убитым телом

Рекламка:
    ZiferДата: Среда, 08.02.2012, 16:06 | Сообщение # 2
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia N8
    Награды: 0

нахожу точку Wifi, подключаюсь

если не запускать браузер, то через пару минут телефон автоматически отключается от WiFi.
    энергосберегающий режим телефона отключен

А вот в параметрах Wi Fi был включен режим экономии энергии,я его выключил,но всеравно телефон отключается сам от Wi Fi

как решить эту проблему? что нужно сделать чтобы автоматически не отключалось от Wi Fi

GoofiДата: Среда, 08.02.2012, 16:37 | Сообщение # 3
    Zifer, При неиспользовании точки доступа, телефон так и будет отключаться от Wi-Fi. Если надо, чтобы при любом выходе в интернет включался именно Wi-Fi, нужно задать ему приоритет "1".
    Как это сделать: Меню > Параметры > Связь > Параметры > Сетевые пункты назначения > Интернет > Своя точка доступа Wi-Fi > Долгое нажатие > Изменить приоритет и ставьте на первую строчку в списке

ZiferДата: Среда, 08.02.2012, 17:32 | Сообщение # 4
    еще есть вопрос,была проблема и на Анне,но на и на Belle она тоже проявилась

будучи еще на Анне,заходил на CNN Video и Movie Teasers,при этом был подключён к Wi Fi,но не смотря на это,у меня начали пропадать деньги со счёта телефона. После обновления телефона до Symbian Belle, на данные ресурсы интернет ТВ не заходил,почту не включал,пытался только установить скайп,но так и не установил его. Единственное, заходил в интернет через стандартный браузер и через Opera Mini 6.5 и спустя час,у меня опять-таки пропали деньги со счёта. Какая причина пропажи денег,и как её устранить?

GoofiДата: Среда, 08.02.2012, 18:30 | Сообщение # 5
    У меня так же было на Анне. На Белле такого не замечал. Все нормально на ней работает, по крайней мере через Opera Mobile. SPB TV в сложенном состоянии тоже не жрет. Не знаю, в чем проблема. Постарайся не складывать программы, которые много едят, а выключай

miha-4Дата: Среда, 08.02.2012, 18:38 | Сообщение # 6
    Телефон: NOKIA C6-01. LU...
    Награды: 3
    Zifer, Значит у тебя в приоритете стоит на первом месте интернет от оператора связи а не Wi-Fi. Поставь wi-fi на первое место в приоритетах подключения и всё. А интернет от оператора в настройках поставь подключение только с запросом.

ZiferДата: Среда, 08.02.2012, 18:49 | Сообщение # 7
    я так понимаю,что при просмотре видео на CNN или на том же Movie Teasers,если пропадает связь с Wi Fi то загрузка видео прекращается?

еще вспомнил один момент: у меня на рабочем столе еще при Анне стояли виджеты этих Интернет ТВ,новости на них обновлялись даже при отключенном Wi Fi.

программы эти я не складывал,полазил я в них от силы минуты 3,не больше,после не включал.

При первом включении CNN высветилась табличка,в которой было сказано,что данная программа может передавать большой объём данных,уточняйте стоимость у поставщика услуг,и после этого написали,что мол какбэ "отключить" это всё дело можно в Функциях.

в самой программе CNN Video функций не обнаружил,в телефоне лазил,искал,тоже самое.

еще ктото давал совет что нужно было ставить смартфон в режим полёта и только потом запускать через вайфай данное приложение...

но не думаю что от этого что-то бы изменилось

miha-4Дата: Среда, 08.02.2012, 18:54 | Сообщение # 8
    Попробуй сделать в настройках как я написал!!! И я думаю твои проблемы исчезнут!

Aziz05Дата: Среда, 08.02.2012, 19:02 | Сообщение # 9
    Ранг: Знаток
    Телефон: C6-01, Sony Xpe...
    Награды: 2
    у меня такой вопрос почему после обновления в корне диска Е появилась папка NOKIA BELLE и еще в галерее не все фотографии и картинки присутствуют?

Nothing is true, Everything is Permitted

miha-4Дата: Среда, 08.02.2012, 19:09 | Сообщение # 10
    Aziz05, Эта папка у всех появилась не переживай! А галерею попробуй просо обновить!

Aziz05Дата: Среда, 08.02.2012, 20:06 | Сообщение # 11
    ну если удалить эту папку ни че страшного не будет?

Добавлено (08.02.2012, 20:06)
    ---------------------------------------------
    а как обновить галерею?

kirill99fhkДата: Среда, 08.02.2012, 20:28 | Сообщение # 12
    Ранг: Мыслитель
    Телефон: Samsung Galaxy ...
    Награды: 69
    эта папка с резервного копирования удаляй ее (я удалил) wink

ZiferДата: Среда, 08.02.2012, 21:14 | Сообщение # 13
    когда жму "Изменить фоновый рисунок рабочего стола" ,открываются все картинки и фотографии,которые есть в галерее,но плюс есть большое кол-во картинок из игры,которую давно удалил с телефона,при этом в самой Галерее этих картинок нету.
    Вопрос: как их удалить?

Aziz05Дата: Среда, 08.02.2012, 22:22 | Сообщение # 14
    все разобрался в этой прошивке картинки сохраняются в папке Е/DCIM перенес все картинки туда и все показывает в галерее:-)

GoofiДата: Среда, 08.02.2012, 22:50 | Сообщение # 15
    Zifer, такая же ерунда, только с обложками альбомов.

Форум » Symbian » Вопросы » Вопросы и ответы. Nokia Belle (Задаем вопросы - получаем ответы)
    Страница 1 из 411234041»
    Поиск: