• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: strelok25rus, Rad, ARMENOID, dalv  
    Форум » Общение » Юмор » Узаконить самострой.
    Узаконить самострой.
    НортиДата: Понедельник, 05.07.2021, 11:42 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Насколько реально можно со временем узаконить самострой, где можно про это проконсультирвоаться, чтоб самому понимать от чего отталкиваться.

Рекламка:
    MasterДата: Понедельник, 05.07.2021, 16:53 | Сообщение # 2
    Ранг: Бывалый
    Кто как говорит, да и сам закон в этом направлении плывет. вроде можно, а другие аргументы говорят о другом.

ГрузенДата: Вторник, 06.07.2021, 00:01 | Сообщение # 3
    Если нет своих идей. наверно куда проще обратиться в гос закупки, где уже сами поставщики выйдут на вас с выгодными для вас предложениями.

НортиДата: Вторник, 06.07.2021, 08:19 | Сообщение # 4
    Это конечно немного не по теме, но если вы имеете в виду специалистов, то вот и хочу выйти на них, чтоб уже непосредственно обсудить все нюансы, так сказать сдвинуться уже с мертвой точки.

ZoofarДата: Вторник, 06.07.2021, 14:48 | Сообщение # 5
    Вы можете все более подробно обсудить в специализированном центре http://legalhome.com.ua/ru/ они непосредственно работают в этом направлении и могут вас полностью проконсультировать, что позволит вам уже отталкиваться от принятой информации и самим уже предпринимать правильные шаги. У меня просто товарищ был в такой ситуации и могу сказать, ребята с компании отозвались молнейносто и предприняли правильные действия. что не может не радовать.

НортиДата: Вторник, 06.07.2021, 17:36 | Сообщение # 6
    Тут действительно все специалисты готовы к работе всегда, не успели обратитсья, сразу проконсультирвоали по вопросам, да и как писалось выше, на сайте есть вся информация, что позволяет сориентироваться в действиях.

Форум » Общение » Юмор » Узаконить самострой.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: