• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: strelok25rus, Rad, ARMENOID, dalv 
    Форум » Общение » Юмор » Смешные истории
    Смешные истории
    RomcheGДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:56 | Сообщение # 16
    Ранг: Грамотей
    Телефон: SGS 4; Nokia n8
    Награды: 267
    История была правда не у меня , но все таки . Было дело мой друг в сортире айфон 3 утопил , повернулся за бумагой и нету айфона biggrin Я ржал минуты 3 , айфон китайский был так что не так обидно smile

andrey17076Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:34 | Сообщение # 17
    Награды: 6
    бывало как-то такое, что иду, по улице гуляю, музыку через наушники слушаю))) и тут бац, спохватился что мобилы нет, ну пропала и всё(а музыка играет в наушниках), я все карманы обыскиваю не могу найти телефон(музыка в наушниках продолжает играть), я у друзей спрашиваю, не давал ли я им телефон, ну позвонить или ещё чо(музыка ещё играет....) , и тут мы всей группой нехотя , естественно не без моей инициативы, начинаем искать этот "пропавший" телефон))) все дорожки, все тропинки перерыли и так не смогли найти(музыка продолжает играть.....) ))), потом только когда растроенный домой пришёл, врубился что целый день с наушниками(ну и с музыкой конечно же) проходил, и что музыка не просто так играла, а с мобилы))) радости было море))) но друзьям сказал, что телефон дома в тот день оставил)) а то они бы меня убили, за то, что я им весь день испортил поисками смартфона, который всё это время пролежал у меня в кармане))

Gold_EdwardДата: Вторник, 18.10.2011, 08:43 | Сообщение # 18
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia с7
    Награды: 7
    пока что не было интерсный историй с телефоном=)

andrey17076Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:00 | Сообщение # 19
    Награды: 6
    Gold_Edward, у каждого разное чувство юмора, причём в разных ситуациях нужно быть самим участником, что б ощутить всю смехоту, да и поистине интересные истории требуют множественного описания деталей))) а кому не в лень описывать случай, если у "писателя" нет навыков набора быстрого текста)))

MihaveyДата: Четверг, 17.11.2011, 18:21 | Сообщение # 20
    Телефон: с7 belle & Ipad...
    Награды: 89

ахахаха написано здоровенный иааа... думаю, вы знаете о чем я и это из магазина нокии
    вот ссылка)))
    Прикрепления: 3060662.png(10Kb)

Сообщение отредактировал Mihavey - Четверг, 17.11.2011, 18:22

devastator-kvadratДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:42 | Сообщение # 21
    Ранг: Шептун
    Телефон: nokia e7
    Награды: 0
    было это со мной 2 мес назад.... Звоню утром субботы приятелю, он ПОЛУСПЯЩИЙ(главное слово!) поднимает трубку... Я ему: але это я телефон вставай хозяин! В ответ слышу: БЛ*******!!!!! Этот придурок подумал, что ему приснился говорящий смартфон и швырнул его в стену! Теперь сидит над обломками и еле сдерживает слезы....

War... War never changes...

shatcДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:13 | Сообщение # 22
    Ранг: Молчун
    Телефон: нокла 5800
    Награды: 1
    Quote (al0)
    2 я вставил стилус в разъем для наушников и смарт высветил выберетие аксесуар

реально запрашивает)))я в шоке))))

Целофан с пупыришками..-скажи стрессу "чпок"..:D

KaterinochkaДата: Пятница, 07.07.2017, 12:01 | Сообщение # 23
    Ранг: Шептун
    Награды: 0
    Цитата
    блин,я вспомнил)
    я на своем 6200 зарабатывал деньги)спорил,что кину его об стену,и кидая,он разлетался,а потом после сборки работал,как миленький)до сих пор живой и работает,даже после того,как случайно,на заводе под тиски попал)

ахах ))) представляют сколько вы подзаработали на нем )))

Форум » Общение » Юмор » Смешные истории
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: