• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 4 из 16«1234561516»
    Форум » Общение » Личный опыт » Почему я не куплю смарт на андроиде
    Почему я не куплю смарт на андроиде
    FreiheitStirbtДата: Пятница, 16.03.2012, 16:18 | Сообщение # 46
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia C7-00; So...
    Награды: 1
    когда я покупал смарт, цены на android были еще высокими, к С7 меня привлекла 8 мег. камера и 8 гб памяти

England Will Never Change

Сообщение отредактировал FreiheitStirbt - Пятница, 16.03.2012, 19:06

jdДата: Пятница, 16.03.2012, 17:42 | Сообщение # 47
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia 5228
    Награды: 0
    Очень смешно читать комменты некоторых людей. недавно приходилось выбирать смартфон и я остановился на 2 смартах это nokia 5228 (или другие модификации) или смарт на андроиде (тогда мне очень понравилась lg р500,такой маленькой бюджетный смартфон)хотя он стоил на 1500 штуки дороже. я не пожалел когда потратил эти полторы штуки.
    Некоторые писали что андроид глючный, некрасивый, но хочу сказать за эти 3 месяца использования он ни разу не перезагружался и не тормозил на час как симба biggrin , и мало шоль симба перезагружается? По несколько раз в неделю. А интерфейс симбы это полный ужас: много хлама, за прогой надо лазить по папкам, а если все ставить в главное меню то можно убицца. Недавно симбу обновил: я угарал и плакал, плакал и угарал: в прошивку загнали какую-то фигня-игру на java(кажется dj tur) нарисовали другие иконки и все(-5 метров памяти), про андроид такое не скажешь. И еще в том то и превосходство ос, что на него написано много игр и прог, почему нокиа не привлекает сторонних разработчиков, да им наплевать главное наштамповать тыщами кирпичи и пустить на рынок, как сейчас поступают: со смартами вместе стали продовать чехлы, флэшки lol . но самое главное смарт обратно уже не берут(как получилось с другом),спрос мал, что им еще полгода ждать покупателя?
    Просто вы кучка людей которым вбили(или вы сами поверили как бога) в голову что симба лучше и дальше носа ничего не видите, или видите но не хотите признать. Не мне вас переубеждать но я и не стараюсь.
    Конечно обладатели мощных желез(N8,N9) разозлятся на меня , но среди бюджетных лучше андроиды

Сообщение отредактировал jd - Пятница, 16.03.2012, 17:43

MihaveyДата: Пятница, 16.03.2012, 17:47 | Сообщение # 48
    Ранг: Грамотей
    Телефон: с7 belle & Ipad...
    Награды: 89
    jd, с последней фразой я соглашусь

GoofiДата: Пятница, 16.03.2012, 18:48 | Сообщение # 49
    Телефон: HTC One S
    Награды: 28
    Следующее тело будет либо на MeeGo, либо на Android. WinPhone меня не привлекает. Говорите что хотите, но Google не уподобится Nokia: он не свернет android, который ей приносил огромные деньги! Да он по сей день обновляется - это уже +!

Ты никто с отравленной душой и убитым телом

FreiheitStirbtДата: Пятница, 16.03.2012, 19:18 | Сообщение # 50
    Quote (jd)
    Конечно обладатели мощных желез(N8,N9) разозлятся на меня

с чего N8 мощная модель? кроме камеры в ней нет ничего оригинального, процессор 680мгц, 256мб озу
    в N9 тоже одноядерный процессор
    Nokia потеряла лидерство в высшем ценовом сегменте

Сообщение отредактировал FreiheitStirbt - Пятница, 16.03.2012, 19:19

MihaveyДата: Пятница, 16.03.2012, 19:54 | Сообщение # 51
    FreiheitStirbt, ну одноядерный проц и что? Вообщето элоп отказался от многоядерных процов, и все равно н9 достойная модель

jdДата: Пятница, 16.03.2012, 20:12 | Сообщение # 52
    Quote (FreiheitStirbt)
    с чего N8 мощная модель

по сравнению с бюджетками мощная

FreiheitStirbtДата: Пятница, 16.03.2012, 21:34 | Сообщение # 53
    Quote (jd)
    по сравнению с бюджетками мощная

с какими бюджетками???
    Nokia N8 работает практически также, как и все смартфоны на Symbian^3 (C6-01, C7-00, N8, E6-00, E7-00), разница в производительности между этими смартфонами минимальная, новые Nokia 603,700,701 работают быстрее. Даже Nokia 500 опережает его по железу.

Сообщение отредактировал FreiheitStirbt - Пятница, 16.03.2012, 21:37

MihaveyДата: Пятница, 16.03.2012, 21:47 | Сообщение # 54
    FreiheitStirbt, по сравнению с бюджетниками андроида

jdДата: Вторник, 20.03.2012, 23:00 | Сообщение # 55
    Mihavey, нет не по сравнению с бюджетниками андроида, а по сравнению с бюджетками такими как nokia 5228 или прочих смартов с частотой 400-500 ггц, а остальные более мощные смарты нокиа я просто не перечислил

russkeyДата: Суббота, 24.03.2012, 09:09 | Сообщение # 56
    Телефон: Nokia 701
    Я не куплю андроид никогда. На них больше всего вирусов, он жрёт очень много батареи. У меня Nokia 701, у меня более 100 игр, все hd, и замеры довольно приличны, она хорошо экономит энергию, на ней нету косяков. У меня знакомый покупал самсунг галакси ноут, так сказал, что самсунг амно полное, его шторка страшно подвисала, а когда он брал,3 это был 2-ой по мощности в мире смарт. Про LG вообще молчу, это не телефоны. Андроиды есть нормальные, hts и sony, работают вроде норм, а игр вот только у них нету.

RadДата: Суббота, 24.03.2012, 09:18 | Сообщение # 57
    Ранг: Знаток
    Телефон: N8 and 5228
    Награды: 29
    На андроид игр больше чем на симбиан, и откуда у тебя на 701 100 эж-ди игр?

Родина одна, одна на все времена.

slavAK149Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:28 | Сообщение # 58
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia 603
    Награды: 8
    Rad, он видать перепутал симбу с андроидом biggrin
    jd, вот именно, андроиды можно сравнивать ток с такими моделями на симбиане, как 5228 и ему подобные lol ляпнул не о чём. Последние смарты на симбиане (603, 700, 701, а в скором будущем и 808) довольно мощные, зависаний и перезагрузок 0 (если не гробить систему всяким хламом). Просто в Нокии забили на симбиан, поэтому обновлений больших как таковых нет sad . А насчёт андроида, соглашусь с постами выше - он берёт ток количеством игр

vladislaw_X_Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:06 | Сообщение # 59
    Телефон: Nokia Lumia 102...
    Награды: 28
    russkey, НУ...Да, и написал же ты много бреда.
    Мне не охотно этого признавать, но Samsung будет получше Nokia по производительности смартфонов, даже если сравнивать по количеству сдающих телефонов в ремонт. На много чаще в ремонт сдают Nokia чем тот же Samsung. Сам в это поначалу не верил, но все таки убедился (знакомый работает в сервисном центре) сам Зайдя в СЦ своими глазами Я в этом убедился.

И мне тоже интересно откуда у тебя 100-HD игр на 701 то ?

Quote (russkey)
    Андроиды есть нормальные, hts и sony, работают вроде норм, а игр вот только у них нету.

Я так понимаю что у Samsungа игр много а у HTC и Sony их мало, блин что за глупость та ? Андройды все равны неважно HTC, Sony это или Samsung

Сообщение отредактировал vladislaw_X_ - Суббота, 24.03.2012, 13:08

YaKrevetkoДата: Пятница, 30.03.2012, 12:51 | Сообщение # 60
    Телефон: Nokia 5230
    У друга HTC... Себе такого не советую. Найти и установить !работающие! игры крайне сложно. Пока разберёшься куда кидать все эти кэши и так далее. Для работы дома нужен обязательно wi-fi.
    Игры ставить реально только после недельных разборок.

Добавлено (30.03.2012, 12:51)
    ---------------------------------------------
    Ну и программы примерно также, только без кэша.

У MeeGo есть будущее а Nokia забросилa его и ушлa на Windows Phone. D:

Форум » Общение » Личный опыт » Почему я не куплю смарт на андроиде
    Страница 4 из 16«1234561516»
    Поиск: