• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 3 из 16«123451516»
    Форум » Общение » Личный опыт » Почему я не куплю смарт на андроиде
    Почему я не куплю смарт на андроиде
    slavAK149Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:32 | Сообщение # 31
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia 603
    Награды: 8
    Leha514, с чего ты взял что симбиан умер? happy как выше говорилось, симбиан в 2011 году был лидирующей ОС на рынке, в этом году ситуация наврятли изменится tongue
    Почему не возьму ведроидофон:
    1) интерфей наиужастнейшее УГ (ток рабочил стол норм smile )
    2) постоянные глюки ОС
    3) вирусня везде и всюду, и это всегда будет так!
    4) через чур требовательная к железу ОС - если симбе и одного ядра хватает на 10 одновременно открытых приложений работающих в фоновом режиме (и даже ещё можно играть в какую нить HD игру cool ), то ведроиду даже 4 мало! wacko я смотрел на днях обзор 4 ядерного Sony Xperia P - когда обзорщик его юзал, он ужастно зависал

MihaveyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:40 | Сообщение # 32
    Ранг: Грамотей
    Телефон: с7 belle & Ipad...
    Награды: 89
    Ну лидируящая ОС на рынке сейчас андроид dry
    А так если человеку нужен просто телефон, который не будет ничем наворачиваться, то тотеж сони эриксон новый какой нить достаточно приемлемый телефон

MaxsteffДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:59 | Сообщение # 33
    Телефон: Oneplus 5,galax...
    Награды: 175
    Не ребят ведро круче а если нужна не требовательная операционка и много задачность это ios.
    У самого ведроид вирусня и правда есть сталкиваюсь раз в месяц но бесплатный доктор вэб помогает.
    Нащет глюков глючит не чаще симбы.Нащет того что можно запустить hd игру вопервых на симу их мало во вторых они в 2 раза меньЩе весят из-за маленького разрящения экрана.
    То что требовательная к железу эт правда но если взять аппарат с 1Ггерцом проца и 1 Гигом оперативки все летает.Мне грусно очень грусно это признавать ,но это так cry .Насчет многозадачности эт конкретноне про ведро сравнивать с симбой ведро до 20 приложений тянет без глюков потом начинает подвисать.
    Интерфейс да не норм все красиво но жрет конечно больше чем симбовский.Вывод если не нравиться ведро но любищь нокиа бери Н9.

Не любите котов ?
    - Никто не говорил, что они есть в аду...

BOOSTДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:28 | Сообщение # 34
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia: C7-00 As...
    Награды: 2
    единственное, чем ведро лучше симбиан - неограниченным количеством игр и приложений, а так (по моему мнению) ведро еще недостаточно доработано

У кого правда, тот и сильнее.

Сообщение отредактировал BOOST - Воскресенье, 11.03.2012, 19:29

wanezizДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:32 | Сообщение # 35
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia N8
    Награды: 0
    я взял нокию изза того что все мои друзья ходят с вёдрами biggrin
    не очень то и нравятся эти зависающие роботы вёдра
    biggrin :D biggrin

Nokia n8 радует меня )

Aleks_98Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:55 | Сообщение # 36
    Телефон: Nokia N8
    Каждый берёт на свой вкус. Когда я брал N8, у меня был выбор между ним и HTC HD2. После лазения по обоим, я оказался с N8 и на этом сайте biggrin

scissorsДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:46 | Сообщение # 37
    Телефон: C6-01
    А вы видели сколько в этом дроидмаркете игры стоят?)) до 300 евро, а крякнутые половина не пашут. Благо у нокии самая дорогая игра 30 грн. Да и купите себе psp если уж так хочется играть)

Makc17Дата: Понедельник, 12.03.2012, 06:39 | Сообщение # 38
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 1
    Никогда не куплю андроид по 4 причинам:
    1.Глючная ОС которая виснет и лагает
    2.Ненавижу самсунг как фирму.Был телефон самсунга клавишный вот он хороший!!!Это предел этой кампании клавишные телефоны.
    3.У друга был samsung galaxy ace Процессора и оперативы как на моем с7 А все игры лагали да и сам телефон был Плохой(постоянные перезагрузки и.т.п
    4.Как сообщается на ресурсе gizmodo.com, произошёл несчастный случай с пользователем новейшего смартфона Samsung Galaxy S II - он загорелся у него в кармане брюк!!!
    Согласно информации, полученной от одного из участников форума XDA-developer, его друг сначала услышал специфический звук и затем почувствовал жжение у себя на ноге. Он быстро среагировал и вытащив все содержимое своих карманов, увидел, что его Galaxy S II дымится. Вы можете видеть на фотографии повреждения около порта SIM-карты и батареи. biggrin

Один из спартанцев сказал: «Варвары уже рядом». Леонид ответил: «Стало быть, и мы рядом с ними».

dalvДата: Понедельник, 12.03.2012, 06:41 | Сообщение # 39
    Телефон: Nokia 5230, Gal...
    Награды: 37
    мне андройд ваще непонравился у однокласника лазил. вазе хрень полнейшая . она живет и процветает только за щёт приложений dry

sergey25rusДата: Понедельник, 12.03.2012, 08:09 | Сообщение # 40
    Ранг: Мыслитель
    Телефон: Nokia c7 S^Bell...
    Награды: 60
    мне андроид вообще не нравится процветает из за приложений))ага самсунг пытается задавить нокиу не получится нокиа днлает более качественно и я доверяю только нокии)) остальные телефоны я ненавижу) меня клинят те люди которые купили себе фигню на андроиде и пытаются доказать что андроид быще зачем это?но я достаточно знаю про симбу поэтому эти андроичнеки любящие андроид заткнулись в тряпочку у меня в школе и седят))У меня в школе много у кого нокиа и не кто не жалуется)

;3

K1SДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:04 | Сообщение # 41
    Телефон: c6-01
    Quote (slavAK149)
    я смотрел на днях обзор 4 ядерного Sony Xperia P - когда обзорщик его юзал, он ужастно зависал

Он 2-х ядерный, а даже если он подтормаживал, то только потому что это образец, к его выходу все будет доведено до ума, это факт.

И парни, даже читать смешно что вы тут пишите, единственный весомый минус андройда это его энергопотребление, хотя я бы не сказал что моя нокия живёт дольше...

bulochkakillДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:16 | Сообщение # 42
    Телефон: Nokia N8 & Noki...
    Награды: 2
    Я не фанат нокии и мне перейти на андроид мешает только финансы! У нокии есть тоже неплохии аппараты но не на симбиане увы cry

Nokia-love, спасибо Вам

SoldierДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:31 | Сообщение # 43
    Телефон: Nokia 808 purev...
    Награды: 1
    У Каждой ОС есть минусы!
    У symbiana тоже есть проблемы с глюками!К примеру на symbian 9.4 во время просмотра фильма или игры телефон внезапно тупо выключается,или телефон работает а сенсор перестал работать!Такое же заметил на symbian 3
    Такие проблемы появляются редко но достаточно чтоб про них вспомнить!
    Уж если изменять буду symbian то только на Windows phone или на iOS

(Motorola c350)-(Siemens c65)-(Sony ericsson Т610)-(Nokia 6233)-(Nokia TV300)-(Nokia 5230)-(Nokia 603)-(HTC DHD)-(Sony Xperia U)-(Nokia X6)-(Sony Xperia Ion)-(Nokia n9 64GB)-(Nokia 300)-(Nokia n8)-(Nokia n9 16GB)-(Nokia 808 pureview)-(Nokia E6)

Sane_VRДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:22 | Сообщение # 44
    Ранг: Знаток
    Телефон: Nokia Lumia 930
    Награды: 21
    А мне просто он не удобен, и некрасив.

Аццкий консольщеГ.

SoulvixДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:45 | Сообщение # 45
    Телефон: N8, Lumia 820
    Награды: 33
    На данный момент в мире нет 100% лидирующей системы, которая была бы по душе сразу всем пользователям. Каждому нравится своя, это спор о вкусах и предпочтениях.
    На данный момент моим вкусам отвечает Symbian и если я буду покупать новый смарт то он будет точно не на Андроиде. Это будет или вновь Symbian или же iOs.
    Андроид сырая, глючная и неудобная система, которая берет только количеством игр, но это не компенсирует его кривость в моих глазах.
    Любителям покричать "да вы Андроид в глаза не видели" - мое мнение про Андроид сложилось после его тестирования на HTC Wildfire, HTC Sensation, Gigabyte GSmart, и врятли что то изменит мое мнение о нем.

И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво...

Форум » Общение » Личный опыт » Почему я не куплю смарт на андроиде
    Страница 3 из 16«123451516»
    Поиск: