• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 15 из 16«1213141516»
    Форум » Общение » Личный опыт » Почему я не куплю смарт на андроиде
    Почему я не куплю смарт на андроиде
    volk_odinochkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:57 | Сообщение # 211
    Ранг: Бывалый
    Телефон: NOKIA C7
    Награды: 21
    aaghr, может у вас что-то лагает. лично у меня после обновления ничего не лагает!

Сообщение отредактировал volk_odinochka - Понедельник, 25.03.2013, 10:59

aaghrДата: Четверг, 28.03.2013, 13:24 | Сообщение # 212
    Ранг: Шептун
    Награды: 0
    Цитата (volk_odinochka)
    может у вас что-то лагает. лично у меня после обновления ничего не лагает!

поздравляю.
    но то , что у вас лично все ОК ко всем не относится , да и я бы написал ПОКА ничего не лагает :))). слава Богу , аппараты на андрюше через одного , и лаги встречаются.

volk_odinochkaДата: Четверг, 28.03.2013, 14:16 | Сообщение # 213
    aaghr, вы так ругаете андроид за лаги, что у меня возник вопрос. Какой у вас смартфон?

aaghrДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:43 | Сообщение # 214
    aaghr, вы так ругаете андроид за лаги, что у меня возник вопрос. Какой у вас смартфон?
    минуточку - где я ругал андроид? можно цитату привести?
    у меня HTC One S. работает прекрасно , хотя и с S3 (увы , решил брать "белый" , а их с S4 практически нет).
    НО - для особо одаренных - я писал про обновы. можно ли считать лагами слегка неадекватное после обновы - по моему мнению - представление тела на компе , когда вместо памяти тела и флеш-памяти я вижу какой-то "проигрыватель" , в котором все в куче? это нормально , и по задумке оригинально, но я считаю это лагом. уравновешивается , правда , немного возросшей автономностью (в реале почти незаметной).
    я как раз считаю андроид весьма перспективной и на данный момент лучшей и удобнейшей осью . но суть в том , что если улучшения касаются расширения функционала , повышения быстродействия и автономности , то я двумя руками "ЗА!" если же получаю пару красивых "плюшек" и невнятность при сопряжении , то уже как-бы не понимаю... по итогу выходит , что разницы - в основном - между 4.0 и 4.1 особо нет , мог бы и не обновляться и жить не хуже , потому и мое мнение о "плюшках" такое (как и о вашей радости по поводу поддержки версии 5).

Сообщение отредактировал aaghr - Воскресенье, 31.03.2013, 20:18

don-rznДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:28 | Сообщение # 215
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia 603
    Награды: 19
    aaghr, я это заметил, когда увидел на 4пда такой пункт:
    Другие названия устройства: I-Mobile I-Style Q3, Wiko Cink Slim, Ninetology Black Pearl 2, Q-mobile Miracle Tender, MyPhone A848i Duo

зато это жирный плюс, ибо стоковых и кастомеых прошивок с разными оптимизациями море

Nokia и ничего другого)

aaghrДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:10 | Сообщение # 216
    don-rzn , а я и не говорил , что это минус.
    просто в руки разные Fly попадали (и просто телефоны тоже). и качество их весьма сильно варьировалось , а причину я понял , когда узнал , откуда у них "ноги растут". а тот же Китай сегодня делает весьма неплохие аппараты (ходя данный , вроде , кореец:)) , причем продаются они за весьма "вкусные" деньги - по крайней мере , пока.
    те же радетели за Гнусмас , видно , не понимают , что платят кучу лаве чисто отбивая бабло , потраченное на рекламу , хотя даже у флагмана типа третьей Галактики и нарекания на лаги в работе были ("фриз" , перезагрузки) , и тактильные ощущения - чисто у меня - как от пластиковой мыльницы. с последнего можно посмеяться , но куда денешься , что есть - то есть...
    и мои любимые , но уже "раскрученные" и потому не дешевые HTC не исключение , тоже бывают "приколы". тот же эффект постоянного нажатия клавиши "домой" у one s,слава Богу , что ко времени выпуска моего эту траблу пофиксили. правда , тут скорее не в оси дело , а именно в прошивке.
    а ваш 446-й я смотрел , ничего так машинка. и за ее цену не так просто найти - на многих инет-магазинах уже нет , а народ ждет и требует. значит , таки берут хорошо.

Сообщение отредактировал aaghr - Понедельник, 01.04.2013, 19:16

PrimeOnixДата: Пятница, 05.04.2013, 23:34 | Сообщение # 217
    Телефон: Nokia 5230 Fly ...
    Я не куплю себе смарт на андроиде,потому что он у меня уже есть(зачем мене два?)

don-rznДата: Суббота, 06.04.2013, 02:41 | Сообщение # 218
    PrimeOnix, интересно, какой?

Nokia и ничего другого)

PrimeOnixДата: Суббота, 06.04.2013, 12:35 | Сообщение # 219
    Телефон: Nokia 5230 Fly ...
    Цитата (don-rzn)
    PrimeOnix, интересно, какой?

Fly IQ 442

don-rznДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:54 | Сообщение # 220
    PrimeOnix, а, ну да, в теме о наборе помощников видел

Nokia и ничего другого)

aaghrДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:29 | Сообщение # 221
    Цитата (PrimeOnix)
    Я не куплю себе смарт на андроиде,потому что он у меня уже есть(зачем мене два?)

во , это по делу biggrin
    на самом-то деле , сейчас есть две "народные" оси.
    это либо "андрюша" , либо виндовс фон. у обеих есть свои поклонники , свои достоинства и недостатки.
    есть еще iOs , для народа , который готов выложить весьма "недетские" деньги за по сути средний телефон. ну , красивая обертка и промыв мозга дело делают , красиво жить не запретишь - так почему и нет? но лично я весьма средний аппарат на весьма среднем "железе" с кучей ограничений за штуку баксов точно не возьму. конечно , если как в Америке , от оператора за 200 баксов - почему и нет? я и так на контракте , мне разницы никакой... :)))) вот тогда , я , может , и пойму его преимущества...
    но - ближе к телу. не было выбора , так я сидел на симбиан. его реально не было , ведь была или симба , или виндовс мобайл. вторая , конечно , типа "крутая" , но я имел асус 525-й и прочувствовал всю прелесть общения со стилусом...нэ нада! :)))) сегодня симба померла (жаль , кстати) , но появились новые игроки на рынке. кому-то ближе нокиа с виндовс хом , ее плитки и прочие прелести , а мне свободный андроид. и я тоже пока не куплю аппарат на нем , потому что уже купил !

ins111Дата: Среда, 29.05.2013, 17:46 | Сообщение # 222
    Награды: 4
    Правда что с прошивкой 4.1 и более уже нельзя переносить кэш игр на карту памяти?

volk_odinochkaДата: Среда, 29.05.2013, 19:16 | Сообщение # 223
    ins111, нет, не правда. его можно переносить только сторонними прогами требующими рут, как это было всегда smile

Сообщение отредактировал volk_odinochka - Среда, 29.05.2013, 19:18

HOSTAGE96Дата: Четверг, 30.05.2013, 09:47 | Сообщение # 224
    Ранг: Молчун
    Телефон: n95-2:n70:n8:70...
    я тоже купил андроид,galaxi not n7000,и планшет acer a 511,
    но с нокией не растаюсь и пользуюсь каждый день,т.к нужно два оператора,с двумя симками не устраивает ничего.

HOSTAGE

don-rznДата: Четверг, 30.05.2013, 14:43 | Сообщение # 225
    HOSTAGE96, поправлю.. андроид ты не мог купить, ты купил девайсы на ОС андроид.

Nokia и ничего другого)

Форум » Общение » Личный опыт » Почему я не куплю смарт на андроиде
    Страница 15 из 16«1213141516»
    Поиск: