• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 11 из 16«129101112131516»
    Форум » Общение » Личный опыт » Почему я не куплю смарт на андроиде
    Почему я не куплю смарт на андроиде
    overtonДата: Вторник, 11.12.2012, 15:52 | Сообщение # 151
    Ранг: Шептун
    Награды: 1
    У меня C7 и HTC на андро. Каждый хорош по-своему.

volk_odinochkaДата: Вторник, 11.12.2012, 16:23 | Сообщение # 152
    Ранг: Бывалый
    Телефон: NOKIA C7
    Награды: 21
    sewerus, вы вообще пользовались андроидом? если да, то на каком аппарате? а судить о ос по размеру приложений (в мегабайтах)- полная тупость!

VizantiksДата: Вторник, 11.12.2012, 16:58 | Сообщение # 153
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 & Gala...
    Награды: 49
    Вам не кажется что уже пошел флуд. И тема если что называется "....Не куплю..." а вы обсуждаете какой из аппаратов лучше.

volk_odinochkaДата: Вторник, 11.12.2012, 17:24 | Сообщение # 154
    Телефон: NOKIA C7
    Награды: 21
    Vizantiks, создатель этой темы скорее всего хотел развести здесь срач! потому что всем понятно, что кто-то любит андроид, а кто-то нет, и начнутся баталии и ругань!

JonathanДата: Вторник, 11.12.2012, 18:05 | Сообщение # 155
    Ранг: Молчун
    Телефон: N9
    Награды: 1
    Я всего лишь однажды купил Nokia и тут понеслась smile
    Обожаю свой н9, супер крутой просто) еще и новая система скоро выходит)
    не представляю себя с самсунгом, ятелефоном, только Nokia только хардкор)

sewerusДата: Вторник, 11.12.2012, 23:56 | Сообщение # 156
    Телефон: nokia 500 black
    Награды: 2
    volk_odinochka, да ладно, не парься пошутил я (каким то daltonom неизвестным хвастать???), превосходство андроида над симбианом в данный момент неоспоримо.
    ну а насчёт аппаратов не думай(не в деревне живу) самсунг гэлекси с 3, сони иксперия (вроде V), ХТЦ sensation, айфончик 3,4,5 - недумаю что сейчас так уж удивительно держать в руках эти аппараты

Mia san mia!
    Da mihi virtutem!

aaghrДата: Среда, 12.12.2012, 12:44 | Сообщение # 157
    Награды: 0
    Quote (Vizantiks)
    Вам не кажется что уже пошел флуд. И тема если что называется "....Не куплю..." а вы обсуждаете какой из аппаратов лучше.

так и данная тема с такой позиции флуд. ведь имеется ввиду , что какая-то (в данном случае андроид) ось хуже...
    а чем? вот пример , вчерашний , кстати. коллега купил какую-то "лыжу" на "анрюше" 2.3.6. сидит , разбирается... закинул какую-то музыку и ищет , куда она делась. плеер ее видит , а папочки найти не может. ну , я ему посоветовал , во первых , отключить все автообновления и выставить в настройках для них "только wi-fi и заблокировать ненужные сервисы , а - во вторых - для поиска папок скачать любой файловик с маркета , благо масса и бесплатно. и тут понеслась - "а нафиг надо , это что - компьютер?..." ну , говорю , типа да , коммуникатор на ОС Андроид...очередная волна расстройства...
    короче , вот вам и противник очередной. если не удосужится напрячь по минимуму мозги , то будет всем рассказывать , какое "андрюша" говно biggrin .наверное , и те противники , которые тут типа "юзали" держали в руках час-полтора в лучшем случае , потом вывод - и нафиг мозги парить , говно все это... wink

ins111Дата: Среда, 12.12.2012, 20:59 | Сообщение # 158
    Награды: 4
    В 2013 году в продажу поступит отечественный YotaPhone на андроиде,с 2-х ядерным процессором,2 гигами оперативки,12 мп камерой,2 дисплеями и аккумулятором в 2100мАч,там еще есть какие-то навороты,можно уже фото и видео посмотреть...такой бы андроид я возможно купил biggrin

Сообщение отредактировал ins111 - Среда, 12.12.2012, 21:03

sewerusДата: Среда, 12.12.2012, 23:14 | Сообщение # 159
    Телефон: nokia 500 black
    Награды: 2
    ins111, крутой тел!!!

Mia san mia!
    Da mihi virtutem!

aaghrДата: Пятница, 14.12.2012, 19:08 | Сообщение # 160
    ага , крутой...
    только мисс практичность подсказывает мне , что дерьмо будет редкостное biggrin
    дело не в оси , а именно в попытке впихнуть невпихуемое. два экрана уже было , по моему , у самсунга. красиво , но не пошло...
    чисто логика - нафиг не самому экономичному аппарату второй дисплей , хоть и минимально "кушающий"? как его защитить? натянуть бампер и закрыть его , или закрыть основной экран? cool и еще e-ink весьма хрупкие , так что увы , на задней стенке ему не место...
    появились и еще "но" , но это основное.

ins111Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:30 | Сообщение # 161
    Четвертому айфону по идее тоже задняя панель из стекла нужна так же как и геморой на заднице...интересные предложения на рынке людей не пугают,а скорее наоборот,подстегивают интерес к подобным новинкам.
    Если качество доведут до приемлемого уровня,то тогда не плохой смартфон получится,даже на буржуйских форумах заинтересовались этим гаджетом.

aaghrДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:51 | Сообщение # 162
    интерес подстегивают , а продажи не ахти...имеем уже опыт Гнусмаса :))))
    вот если бы такой же , но "с перламутровыми пуговицами" :)) , то есть , без второго дисплея , то аппарат весьма будет ничего... иначе роль его как имиджевая модель "не для всех". например , я бы себе такое "счастье" не купил бы , будь оно и дешевле других. мобильный аппарат все же кроме дизайнерских находок должен и практичным быть.

ins111Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:49 | Сообщение # 163
    Это уже личное,для меня например очень важно чтобы корпус у смартфона был металлический,чтобы он в руке хорошо лежал и чувствовался(по весу)на примере н8,кого-то устраивают пластиковые,зализанные,ультратонкие смартфоны(похожие на прокладки) от самсунга,которые в руке страшно держать,кому-то подавай кнопочные или раскладушки,так как к сенсору они не приучены...разные предпочтения у людей...

EMILYANДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:06 | Сообщение # 164
    Телефон: Nokia X7-00

wzwvadimwzwДата: Среда, 23.01.2013, 16:56 | Сообщение # 165
    Телефон: nokia 500 belle
    симба проще и удобнее дроида!

Форум » Общение » Личный опыт » Почему я не куплю смарт на андроиде
    Страница 11 из 16«129101112131516»
    Поиск: