Подключение WiFi нокиа 303 через роутер - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: vladislaw_X_, don-rzn 
    Форум » Общее » Интернет » Подключение WiFi нокиа 303 через роутер (не могу подключить WiFi нокиа 303 через роутер)
    Подключение WiFi нокиа 303 через роутер
    Primory_LadyДата: Суббота, 03.08.2013, 15:36 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Доброго всем времени суток!
    Пытаюсь подключить wifi через роутер, но что-то запуталась совсем (плохо когда не знал, да ещё и забыл). Телефон видит мой роутер. На этой точке соединения стоит замочек, при нажатии просит ввести пароль. Ввела пароль от роутера (он там 4-х значный), меня телефон обругал и потребовал 8-ми значный. Ввела 8 знаков, дал понять, что пароль принял - "пароль определен". Я так понимаю, это пароль к точке доступа. Но при попытке соединения с этой точкой доступа пишет, что неверно введен ключ.... Пардон, за неграмотной и подслеповатость - а где его вводить? В каком месте менюшки в телефоне подскажите, пож-та. Не сильна я в этих делах...
    Возможно и дальше, по ходу дела, обращусь за помощью (пока wifi не заработает).

Рекламка:
    bahonioДата: Суббота, 03.08.2013, 17:44 | Сообщение # 2
    Ранг: Читатель
    Телефон: Samsung Galaxy ...
    Награды: 6
    Primory_Lady, Узнайте пароль от вашей точки

Primory_LadyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 06:05 | Сообщение # 3
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Проблема решена следующим способом:

Проверила настройки роутера, донастроила WiFi и всё получилось. Если у кого роутер такой же, как у меня, вот ссылка на ресурс при помощи которого я проверила настройку роутера и устранила недочеты в работе. Там и про ключ в 8знаков и более описано: http://mark.ru/support/instruction/nastrojka_wifiroutera_tochki_dostupa_dlink_dir_300/

Спасибо большое, что откликнулись.

Форум » Общее » Интернет » Подключение WiFi нокиа 303 через роутер (не могу подключить WiFi нокиа 303 через роутер)
    Страница 1 из 11
    Поиск: