Даунгрейд до Anna. Помогите!!! - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: RomcheG, pain4243nagato, ant_makar, islommurod98 
    Форум » Symbian » Прошивки » Даунгрейд до Anna. Помогите!!!
    Даунгрейд до Anna. Помогите!!!
    madguckДата: Четверг, 23.08.2012, 16:41 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia C6-01
    Награды: 0
    Доброго всем времени суток. Обновился до Bell, все вроде работает и работает нормально. Но есть некоторые моменты, которые все же портят жизнь и заставляют вспоминать хорошие времена с Anna. На Anna не было ни малейших глюков, все работало просто потрясающе, щаслив был покупкой неописуемо...
    Но не тут-то было - после обновления до Bell переключение между столами стало притормаживать(на какую-то долю секунды, и только при первом переходе после разблокировки - мелочь, но уже реально подхарило).
    Та же фигня при нажатии на "Меню" - само окно появляется не плавно(как на Anna), а сначала 2-3 ярлыка, а потом само меню, рывком(так же через долю секунды).
    Карты просто убили - искать стало ощутимо медленнее(все методы позиционирования включены и режим "В сети" так же), я уж молчу про режим "Не в сети"(хотя когда находит то показывает довольно достоверно). На карте есть несуществующие дороги, названия улиц неактуальны(может я не теми картами пользуюсь, но пишет, что последняя версия).
    То, что в меню находится все скопом меня очень расстроило...Знаю, что можно все по папам роспихать, я так и сделал, но уже не то...
    Что это за жуткая мелодия Nokia tune, я никогда ей не изменял и она мне в самом деле нравится(а особенно та, которая на Anna стандартной идет - моя вторая любовь)!!! Где мое любимое "Ти-ди-ди-ти-тимммммм" при влючении, что это за бульканье, это что, сериал телепузики?!?!?!?! Еще могу писать, только к чему...

Вобщем очень прошу, подскажите, как можно даунгрейдиться до Anna, чтоб версия была рабочей и со всеми самыми последними официальными обновлениями.
    Если тема подымалась то прошу указать где, не нашел.
    Заранее большое спасибо!

В мире все забиваемо, заменяемо и посылаемо!!!

Рекламка:
    SmusmumrikДата: Четверг, 23.08.2012, 16:59 | Сообщение # 2
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia N9
    Феникс и инструкцию к нему по даунгрейду найти несложно, на всенокия к примеру. Загвоздка с прошивкой, хотя, возможно, в navifarm есть и anna, хотя моей жене нравится та что до анны была. Думаю, все направления указал, гугл в помощь. Незабудь про бэкапы только.

Кстати, как обновлялся, по воздуху? Тормоза могли появиться и из-за этого. Рекомендуется через феникс или нсу.

Сообщение отредактировал Smusmumrik - Четверг, 23.08.2012, 17:21

madguckДата: Четверг, 23.08.2012, 17:38 | Сообщение # 3
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia C6-01
    обновления от Nokia для Bell какие-нибудь ожидаються? Стоит ждать?

В мире все забиваемо, заменяемо и посылаемо!!!

RohaN9Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:50 | Сообщение # 4
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 16gb, ...
    Награды: 42
    Quote (madguck)
    обновления от Nokia для Bell какие-нибудь ожидаються? Стоит ждать?

Нет конечно

Лучшее спасибо - повысить репутацию

demon-292Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:30 | Сообщение # 5
    Ранг: Эксперт
    Телефон: С-7 Nexys7 Gala...
    Награды: 151
    madguck, Для даунгрейда необходимо сначала прошить на тестовую прошивку, а уж потом на АННУ!!! Эта тема действительно уже обсуждалась на форуме!
    помогите с понижением прошивки) (хочу перепрошить н 8 с belle на anna как мне это сделать?!)

ПИКНИК_ ИНКОГНИТО!
    Модераторам читать здесь!!!

RomcheGДата: Четверг, 23.08.2012, 20:28 | Сообщение # 6
    Ранг: Грамотей
    Телефон: SGS 4; Nokia n8
    Награды: 267
    На сколько я помню откатится можно только на н8 так как есть тестовая прошивка. На с6-01 я ее не нашел

Qaz@StigДата: Суббота, 25.08.2012, 23:44 | Сообщение # 7
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia C6-01,Goo...
    Награды: 1
    белль всем хороша только анна роднее sad

Добавлено (25.08.2012, 23:44)
    ---------------------------------------------
    [spoiler]

The_Stig

Форум » Symbian » Прошивки » Даунгрейд до Anna. Помогите!!!
    Страница 1 из 11
    Поиск: