• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 212»
    Модератор форума: RomcheG, pain4243nagato, ant_makar, islommurod98 
    Форум » Symbian » Прошивки » Инструкции по прошивке модифицированными прошивками (Прошиваем Symbian 9.4 и Symbian ^3)
    Инструкции по прошивке модифицированными прошивками
    SimOnuSДата: Суббота, 28.01.2012, 23:03 | Сообщение # 1
    Ранг: Грамотей
    Телефон: iPhone 3GS
    Награды: 74
    Инструкции по прошивке телефонов Nokia модифицированными прошивками

Все действия вы выполняйте на свой страх и риск!
    Администрация сайта не несет ответственности за ваши действия!

Рекламка:
    BeezerДата: Суббота, 28.01.2012, 23:04 | Сообщение # 2
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia N8 orange
    Награды: 0
    Кстати что касается фразы получите "труп".Это далеко не так,телефон в сервисе могут восстановить.У меня было нечто похожее,я 5800 отключил во время прошивки,правда шил JAF'ом.Отнёс в сервис по гарантии,сказал,мол кода обновлял ПО через OVI вырубился комп.На что мне ответили,что это часто встречающаяся проблема и всё бесплатно сделали.

7650>5110>m55>3250>6230i>N70>5320>5800>5530>N8

SimOnuSДата: Суббота, 28.01.2012, 23:04 | Сообщение # 3
    Quote (Beezer)
    Кстати что касается фразы получите "труп".Это далеко не так,телефон в сервисе могут восстановить.У меня было нечто похожее,я 5800 отключил во время прошивки,правда шил JAF'ом.Отнёс в сервис по гарантии,сказал,мол кода обновлял ПО через OVI вырубился комп.На что мне ответили,что это часто встречающаяся проблема и всё бесплатно сделали.

Значит тебе повезло! Знакомый убил 2 раза телефон (5800 и C7) отнес в СЦ, сказали что что то там нарушено и восстановлению к сожалению не подлежит!
    Beezer, Значит отключил в удачный момент!

BeezerДата: Суббота, 28.01.2012, 23:04 | Сообщение # 4
    Телефон: Nokia N8 orange
    Ну не знаю в удачный или нет,это вроде был test mod,не суть.Телефон просто вибрировал как перед запуском и на этом всё заканчивалось.

7650>5110>m55>3250>6230i>N70>5320>5800>5530>N8

SimOnuSДата: Суббота, 28.01.2012, 23:04 | Сообщение # 5
    Quote (Beezer)
    Ну не знаю в удачный или нет,это вроде был test mod,не суть.Телефон просто вибрировал как перед запуском и на этом всё заканчивалось.

ааа, TestMode это нормально)

trewsДата: Суббота, 28.01.2012, 23:04 | Сообщение # 6
    Ранг: Шептун
    Награды: 27
    Quote (SimOnuS)
    7.ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим галочку в Dead phone USB flashing

отмечать этот пункт нужно только в том случае, если перепрошивается мёртвый телефон, который в том момент выключен. Если её оставить при перепрошивки включённого телефона, ничего старшного не произойдт, но для включённых телефонов этот пункт отмечать не нужно.
    Quote (SimOnuS)
    8.Затем нажимаем кнопку "Options"
    9.Если в окне есть красная строчка и связанность с жестким диском телефона (Mem. Card Content) то выделяем ее и нажимаем Delete. Если нет нажимаем Cancel

В опшн можно вообще не заходить и не смотреть что там. Если там и выделен красным контент карты памяти, то это всего-лишь говорит, что по умолчанию этот контент включён в Refurbish, а сам образм контента отсутствует. Ошибку при перепрошивке это не вызовет, а только предложит вручную указать путь к этому образу или предложит пропустить.

Вообще, данная инструкция сделана на основе инструкции по перепрошивке модифицированными прошивками. Именно при прошивке модом, если не отключить Memory Card Content вывалится ошибка)

Сообщение отредактировал trews - Воскресенье, 31.07.2011, 12:25

SimOnuSДата: Суббота, 28.01.2012, 23:04 | Сообщение # 7
    Quote (trews)
    отмечать этот пункт нужно только в том случае, если перепрошивается мёртвый телефон, который в том момент выключен. Если её оставить при перепрошивки включённого телефона, ничего старшного не произойдт, но для включённых телефонов этот пункт отмечать не нужно.

Этот пункт сделан для установки Модифицированной прошивки. Без DeadUSB модификация не встанет ни как!
    Quote (trews)
    В опшн можно вообще не заходить и не смотреть что там. Если там и выделен красным контент карты памяти, то это всего-лишь говорит, что по умолчанию этот контент включён в Refurbish, а сам образм контента отсутствует. Ошибку при перепрошивке это не вызовет, а только предложит вручную указать путь к этому образу или предложит пропустить.

Вообще, данная инструкция сделана на основе инструкции по перепрошивке модифицированными прошивками. Именно при прошивке модом, если не отключить Memory Card Content вывалится ошибка)

Сам прошиваюсь так как в инструкции, все нормально. Никаких ошибок и так далее!

maxmyd555Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:05 | Сообщение # 8
    Награды: 1
    а при включенном телефоне(живом) 7. пункт можно не выбрать? не чего страшного не случиться? или нет?

SimOnuSДата: Суббота, 28.01.2012, 23:05 | Сообщение # 9
    Quote (maxmyd555)
    а при включенном телефоне(живом) 7. пункт можно не выбрать? не чего страшного не случиться? или нет?

Еще раз повторяю. Для прошивки модом, ты должен обязательно ставить галочку DeadUSB. Без разницы живой он или мертвый. В Деад юсб телефон открывает ПОЛНЫЙ доступ, тем самым феникс закачивает в него мод без проблем!
    Если не выберешь, то ты просто обновишь свое ПО (без UDA (мод(взлом...проги)))
    А если выберешь, установиться и ПО и UDA

zazizazДата: Суббота, 28.01.2012, 23:05 | Сообщение # 10
    3.Выбираем наш RM а от куда его выберать??????????????

MaxsteffДата: Суббота, 28.01.2012, 23:05 | Сообщение # 11
    Телефон: Oneplus 5,galax...
    Награды: 175
    *#0000#

Не любите котов ?
    - Никто не говорил, что они есть в аду...

savatikДата: Суббота, 28.01.2012, 23:05 | Сообщение # 12
    Сегодня решил посетить этот сайт.Увидил что месяц назад вышла симба anna и решил установить её на свою C7. После долгих мучений и изысканий какэто можно сделать онайн,через стандартные проги OVI.У меня долго нечего не получалось. Версия прошивы у меня была 14.002,OVI мне писал что у меня последняя версия и нечего не хотел делать.И случайно наткнулся на офф обновление.Большое спасибо автору SimOnuS за проделанную работу)))))

dadisДата: Суббота, 28.01.2012, 23:05 | Сообщение # 13
    Спасибо большое за подробное описание Всё зделал всё получилось!!!!!!!!!

Добавлено (25.10.2011, 08:25)
    ---------------------------------------------
    Недавно нашёл nokia n8 и на нём стоял код блокировки после этой перепрошивки код тоже слетел biggrin

pain4243nagatoДата: Суббота, 28.01.2012, 23:06 | Сообщение # 14
    Ранг: Знаток
    Телефон: Nokia Lumia 920
    Награды: 38

все вопросы и просьбы о помощи указываем тут

SimOnuSДата: Среда, 01.02.2012, 18:25 | Сообщение # 15
    JAF доступен для скачивания.

Форум » Symbian » Прошивки » Инструкции по прошивке модифицированными прошивками (Прошиваем Symbian 9.4 и Symbian ^3)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: