• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 6 из 16«12456781516»
    Модератор форума: RomcheG, pain4243nagato, ant_makar, islommurod98 
    Форум » Symbian » Прошивки » Модифицированные файлы прошивок для Symbian ^3 (Nokia C7, E7, N8...)
    Модифицированные файлы прошивок для Symbian ^3
    BelleДата: Вторник, 03.01.2012, 16:25 | Сообщение # 1
    Ранг: Мыслитель
    Телефон: N8
    Награды: 13
    Модифицированные файлы прошивок для Symbian ^3

Nokia C7, C6-01, N8, X7, E7, 701...

Прошивки Symbian Anna и ранее

Прошивки Symbian Bella

Тема будет обновляться

Вопросы задаем сюда

Вопросы типа: когда выйдет belle? и т.д...Будут удаляться без предупреждения!

Жду Nokia 808 PureView

Рекламка:
    MinoushaДата: Суббота, 28.01.2012, 23:50 | Сообщение # 76
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Спасибо!

seolifeДата: Суббота, 28.01.2012, 23:50 | Сообщение # 77
    Награды: 1
    Установил одну из прошивок, теперь появился белый экран и надпись nokia, я уже 10 минут жду не включается cry Что делать?

Добавлено (24.07.2011, 15:40)
    ---------------------------------------------
    Фениес пишет, что все успешно прошло.

Добавлено (24.07.2011, 15:43)
    Перезагрузил, включился черный экран и какая-то ошибка.

kalininvsДата: Суббота, 28.01.2012, 23:51 | Сообщение # 78
    Quote (seolife)
    Установил одну из прошивок, теперь появился белый экран и надпись nokia, я уже 10 минут жду не включается cry Что делать?

1-какую?
    2-перед прошивкой делаем хард ресет или удаляем системные папки: private, system, resource, sys с дисков E и F (если токовой есть)
    3-удалить все по пути C:\Program Files\Nokia\Phoenix\Products\RM-675 и потом ставим скачанную прошивку по тому же пути

TatarinДата: Суббота, 28.01.2012, 23:51 | Сообщение # 79
    Телефон: Nokia c7
    Всё я прошился, всё понравилось но один портак вылез, у меня не ловит антенна!!!

Добавлено (26.07.2011, 11:30)
    И ещё один вопрос!!!Когда выйдет офф версия анки я смогу на неё прошиться?

Tasker67Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:51 | Сообщение # 80
    Quote (SimOnuS)
    Quote (kalininvs)
    Уже вышла Модифицированная прошивка на порт Symbian Anna для Nokia C-7 (RM-675) v020.037 (PR2.0) by Tasker67 NEW+kalininvs если хотите могу дать
    ссылку Не надо спасибо. Тем более ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены. (Кроме файл обменников)

А почему бы и нет.интернет для всех.

можно сделать многое,но не всё!

Сообщение отредактировал Tasker67 - Среда, 03.08.2011, 01:16

Sergey1986Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:51 | Сообщение # 81
    клас так хотелось эквалайзера.Спасибо огромное

029094

Khronik1974Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:51 | Сообщение # 82
    Воткнул себе эту прошивку Таскер+Калинин, как будто новый телефон купил, все отлично работает, а самое главное быстрее.

Gold_DragonДата: Суббота, 28.01.2012, 23:51 | Сообщение # 83
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    Tasker67, Кто то писал что это наши моды? Все там указано что твой мод. Че тебе еще надо? Радуйся популярности. А ты только занимаешься что лазиешь по сайтом ищещь где тебя втыкнули.

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

Tasker67Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:52 | Сообщение # 84
    Quote (Gold_Dragon)
    Tasker67, Кто то писал что это наши моды? Все там указано что твой мод. Че тебе еще надо? Радуйся популярности. А ты только занимаешься что лазиешь по сайтом ищещь где тебя втыкнули.
    я как раз и не лазил,ребята написали.да ладно.суть не в том.может есть кто прошился на Анну на ее презентации,ине бы копию диска Z.тогда бы всем сделал.надоело уж ждать этот офф.

SimOnuSДата: Суббота, 28.01.2012, 23:52 | Сообщение # 85
    Ранг: Грамотей
    Телефон: iPhone 3GS
    Награды: 74
    Tasker67, заметил твое сообщение про то что я своровал твои модификации. Скажи во первых на эти модификации есть авторские права? Если есть, то я перед тобой извинюсь. Да и по твоим словам, интернет для всех. Так почему бы тогда мне не выложить твою модификацию на другом сайте (В данном случае Nokia-Love)
    Много кто знает сайт AllNokia но мало кто Nokia-Love. И мне больше нравиться Nokia-Love, так как тут без внимания не оставят! Nokia-Love тоже должен набрать популярность.
    Ты сам этим образом повышаешь популярность что создаешь модификации. На оборот тебе надо радоваться что уже в интернете знают про твои модификации!

Tasker67Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:52 | Сообщение # 86
    да хватит об этом.я и не говорил что их своровали.просто не понимаю(хотя это не только здесь)почему не дать ссылку на другой сайт.а то что мои моды уже гуляют по нэту я итак знаю.лучше помогите найти кого нибудь кто прошился этой Анной(как она уж дорога) на презентации.

SimOnuSДата: Суббота, 28.01.2012, 23:52 | Сообщение # 87
    Quote (Tasker67)
    да хватит об этом.я и не говорил что их своровали.просто не понимаю(хотя это не только здесь)почему не дать ссылку на другой сайт.а то что мои моды уже гуляют по нэту я итак знаю.лучше помогите найти кого нибудь кто прошился этой Анной(как она уж дорога) на презентации.

Эх, прости помочь не смогу. У самого стоит Anna но думаю ты сам знаешь какая!

Как приеду помогу

@NiKiTOSiK@Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:52 | Сообщение # 88
    Телефон: Nokia C7 и iPAD...
    Награды: 105
    SimOnuS, а меня такой вопрос может ли прошивка анна катороя скоро выйдет и белла повлиять на работу телефона и еще вопрос можно будет потом поставить стандартную прошивку?

Tasker67Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:52 | Сообщение # 89
    Quote (@NiKiTOSiK@)
    SimOnuS, а меня такой вопрос может ли прошивка анна катороя скоро выйдет и белла повлиять на работу телефона и еще вопрос можно будет потом поставить стандартную прошивку?

как понять повлиять?телефон будет работать как и раньше.Анна и Белла и будут стандартными прошивками,если ты имеешь ввиду откат на старые прошивки,то пока на наш девайс способа отката не нашли.

SimOnuSДата: Суббота, 28.01.2012, 23:53 | Сообщение # 90
    @NiKiTOSiK@, прошивка она и есть прошивка. Многие путают что Anna это замена названию Symbian. То есть скажем был Symbian ^3 он им и останется. А всякие дополнительные названия (т.е Anna, Bella...) они заменяют формат цифр версии прошивки. То есть вместо версии ПО (ранее цифр) будут использованы такие слова!

А прошивка на телефон не повлияет никаким боком. Новая версия на оборот улучшает телефон!

Форум » Symbian » Прошивки » Модифицированные файлы прошивок для Symbian ^3 (Nokia C7, E7, N8...)
    Страница 6 из 16«12456781516»
    Поиск: