• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv 
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » Соц. опрос (Для того чтобы определить возраст аудитории по мыслям)
    Соц. опрос
    Какие сферы жизни вызывают у вас беспокойство при мысли о будущем?
    1.Жизнь в целом[ 12 ][27.91%]
    2.Учеба[ 7 ][16.28%]
    3.Работа[ 6 ][13.95%]
    4.Досуг, общение со сверстниками[ 1 ][2.33%]
    5.Здоровье[ 1 ][2.33%]
    6.Семья, брак[ 6 ][13.95%]
    7.Религия[ 0 ][0.00%]
    8.Общество, страна[ 3 ][6.98%]
    9.Среда обитания, город[ 5 ][11.63%]
    10.Любовь, секс[ 2 ][4.65%]
    Всего ответов: 43
    vlad360Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:54 | Сообщение # 1
    Ранг: Читатель
    Телефон: Nokia 5228
    Награды: 9
    Отвечаем адекватно насколько можно естественно

Рекламка:
    MaxsteffДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:11 | Сообщение # 2
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Oneplus 5,galax...
    Награды: 175
    Меня волнует не испортиться под натиском фастфуда ,нечесности ,всяких неадекватных людей и остаться хорошим человеком ,которому можно доверять.

Не любите котов ?
    - Никто не говорил, что они есть в аду...

fantaiseДата: Суббота, 05.02.2011, 15:11 | Сообщение # 3
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia c7
    Награды: 1
    помоему на сегодняшний день ценность значения семьи и брака потеряна, раньше люди женились и проживали всю жизнь вместе душа в душу, а сейчас к этому относятся как в магазин за хлебушком сходил, как только возникают проблемы, так все сразу бегут от них в развод вместо того чтобы их решать и идти дальше вместе.

я, просто я

КарандашДата: Вторник, 08.02.2011, 19:15 | Сообщение # 4
    Ранг: Шептун
    Телефон: nokia 5228
    безусловно насчет браков и создание семьи и условия (((

дорога длинной в жизнь

vlad360Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:36 | Сообщение # 5
    лично я в основном думаю о жизни а целом, перечитавшийся в детстве называется потому что родители одного вечно оставляли

MaxsteffДата: Пятница, 11.02.2011, 19:01 | Сообщение # 6
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Oneplus 5,galax...
    Награды: 175
    Я тебя понимаю я и сам с мамой очень редко встречался sad

Не любите котов ?
    - Никто не говорил, что они есть в аду...

BuzoterДата: Суббота, 19.02.2011, 09:45 | Сообщение # 7
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia 5250
    Награды: 0
    Знаете, ещё Эйнштейн сказал: "В мире есть две вещи, которые бесконечны.Первая - это вселенная, а вторая - человеческая глупость. И насчёт первой я не уверен."

Добавлено (19.02.2011, 09:45)
    ---------------------------------------------
    Ещё вызывает беспокойство реформа образования в нашей стране... Всё станет платным... Школы будут предлагать какие-то так называемые базовые пакеты.Ну вот скажите мне, люди добрые, неужели хоть один школьник, отдаёт себе отчёт, чего он хочет от жизни, пусть даже 8-классник !? И потом, ну выбрал он скажем этот пакет, в который заложены история, география, педагогика, и ещё чего нибудь до кучи...ВУЗ, в который он будет поступать, обеспечит ему требуемый объём вступительных экзаменов по выбранному "пакету", и на какой основе вообще поступление будет... Вообщем идиотизм в своём апогее !

CaWabungA !!!

Gold_DragonДата: Суббота, 19.02.2011, 13:09 | Сообщение # 8
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    Buzoter, С образованием проблемы жуткие...Тот самый ЕГЭ, некоторые люди не готовятся весь год а думают весь год как его купить...Нужно задания сделать чуть более простыми а условия жесткими, чтобы люди сдавали сами smile

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

vlad360Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:13 | Сообщение # 9
    Buzoter, говорят в 2013 году эту реформу осуществят а мы как лузеры собираем какие-то подписи только вот что толку от них? президенту и власти в целом вообще далеко наплевать, они не станут думать о своих действиях пока мы не предпримем какую-либо забастовку или что-то в этом роде... Это затронет мою учебу в институте а я не хочу совсем этим заниматься

NetaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:16 | Сообщение # 10
    Телефон: N80
    Награды: 0
    С профессией и работой определилась а вот со средой обитания и городом еще не уверена) biggrin
    Хотелось бы пожить пару лет за границей)

Покажи язык проблемам :p

vlad360Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:08 | Сообщение # 11
    Neta, за границей тяжеловато жить понимаешь там могут кинуть и ты можешь не суметь подняться. Но если очень сильная то попробуй))

demon-292Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:41 | Сообщение # 12
    Ранг: Эксперт
    Телефон: С-7 Nexys7 Gala...
    Награды: 151
    Самое главное это семья!!! все остальное наростет!!

Добавлено (06.05.2011, 17:41)
    ---------------------------------------------
    ВСЕ зависит от Возраста!!!

ПИКНИК_ ИНКОГНИТО!
    Модераторам читать здесь!!!

sweet_poison88Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:01 | Сообщение # 13
    Телефон: Nokia C7-00 S^B...
    Награды: 15
    самое главное это стремиться к своей мечте, у всех она разная. Главное она дает вдохновение и силы в преодолении препятствий...

MrBrooksДата: Пятница, 06.05.2011, 20:42 | Сообщение # 14
    Телефон: Nokia C7
    ВНИМАНИЕ! много "букофф" wink

Профессор философии перед лекцией заходит в лекционный зал и раскладывает на столе нечто. Когда начинаются занятия, он молча берет большую пустую банку и заполняет ее большими камнями.
    Подняв глаза на аудиторию, он спрашивает у студентов:
    - Как вы считаете, банка сейчас полна?
    - Да! - соглашаются студенты.
    Тогда профессор достает коробку с мелкой галькой и высыпает ее в эту же банку.
    Россыпь мелких камешков сразу же заполнила свободное пространство между большими камнями.
    И снова вопрос к все более увлекающимся студентам:
    - А сейчас - банка полна?
    Они рассмеялись и согласились, что банка полная.
    После этого профессор достает коробку песка и высыпает ее содержимое в банку.
    Естественно, песок заполняет все остальные пустоты.
    Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответом было: да, и на этот раз однозначно, она полна.
    - Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что эта банка - похожа на вашу жизнь. Камни - важные жизненные ценности и дела: ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна. Галька - это более мелкие ценности и жизненные явления: работа, деньги, квартира, машина, мебель, украшения и прочее, и прочее. Песок - все остальное, что мы называем 'мелочи жизни'. Если вы сначала заполните банку песком, то не будет места для гальки и камней. Если заполните сразу до краев галькой - большие камни не поместятся. Так же и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для вас. Обратите внимание на вещи, которые для вас главнее всего и которые составляют ваше счастье, делают жизнь осмысленной.
    Заботьтесь, сначала о камнях, это действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты и заботьтесь сначала о них. А наполнить вашу банку жизни остальным - всегда успеете.

sweet_poison88Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:57 | Сообщение # 15
    Телефон: Nokia C7-00 S^B...
    Награды: 15
    MrBrooks, очень правильные слова

Форум » Общение » Разговоры обо всем » Соц. опрос (Для того чтобы определить возраст аудитории по мыслям)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: