• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv 
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » Лишь 24% покупателей телефонов Nokia купят его снова
    Лишь 24% покупателей телефонов Nokia купят его снова
    @NiKiTOSiK@Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia C7 и iPAD...
    Награды: 105
    Американские исследователи из UBS Investment Research составили интересный график, на котором в процентах отображено количество людей, готовых купить смартфон того же производителя, что у них уже есть.

Как видите, Нокия замыкает этот список, и находиться на шестом месте с 24 процентами. Чуть выше идет Motorola, у нее на один процент больше. Далее шествует кореец Samsung (28%) и американец RIMM (33%). На втором месте HTC и ее 39%. Ну а на первом несложно догадаться кто и без графика. Конечно Apple. 89%. sad

Рекламка:
    MihaveyДата: Пятница, 23.09.2011, 19:57 | Сообщение # 2
    Телефон: с7 belle & Ipad...
    Награды: 89
    печально, очень печально sad

Alex-AndrДата: Пятница, 23.09.2011, 19:58 | Сообщение # 3
    Ранг: Знаток
    Телефон: nokia c7
    Награды: 13
    т.к. нокиавцы относятся к своим смартам,я на большее и не надеялся!

@NiKiTOSiK@Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:00 | Сообщение # 4
    Было бы удивительно, если бы у американцев стояло на первом месте нечто другое. То что HTC на втором тоже вполне объяснимо – китайцев в штатах более, чем достаточно. biggrin Да и кореец из той же оперы biggrin

PhatomДата: Вторник, 27.09.2011, 23:28 | Сообщение # 5
    Ранг: Ученый
    Награды: 52
    Верить американским иследованиям...неее это без меня

andrey17076Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:39 | Сообщение # 6
    Награды: 6
    поддерживаю Phatom'a))) я американцам тож не верю))) меня поразило выступление обамы, который сказал, что низкий интеллект американцев можно уже считать государственной проблемой))) и как после этого можно доверять составление статистики таким людям)))

SoulvixДата: Среда, 28.09.2011, 00:03 | Сообщение # 7
    Телефон: N8, Lumia 820
    Награды: 33
    Соглашусь с вышесказанным мнением, американские исследования это ересь.
    Ну вот провели они опрос(исследованием это назвать даже язык не поворачивается), и люди отвечали да или нет, но вот только что заставляло их отвечать так, нигде не указано. Я вот тоже не купил бы снова тот же телефон, пусть какой марки он бы ни был, мне всегда интересно опробовать что то новое.

И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво...

Ugene_Fucker-NeuronsДата: Среда, 28.09.2011, 01:50 | Сообщение # 8
    Ранг: Молчун
    Телефон: N8
    Награды: 0
    американцы за Apple не переплачивают, в РОССИИ всё по другому

Say Eugene Aleksandrovich Fisher

Alex-AndrДата: Среда, 28.09.2011, 09:11 | Сообщение # 9
    Ранг: Знаток
    Телефон: nokia c7
    Награды: 13
    так,сейчас пересмотрел таблицу,и удивился,что даже моторолла и какая-то римм,лучше нокиа?!хотя нокиа не самая плохая компания,вот этого я не ожидал!ну вот почему так?!

@NiKiTOSiK@Дата: Среда, 28.09.2011, 09:57 | Сообщение # 10
    Alex-Andr, Во-первых она лудше только на 1% biggrin Во-вторых это же не всемирный а амереканский опрос wink

andrey17076Дата: Среда, 28.09.2011, 15:18 | Сообщение # 11
    Награды: 6
    хочу предупредить что RIMM - это BlackBerry)))

Добавлено (28.09.2011, 15:18)
    ---------------------------------------------
    и ещё на графике указано, что N=515)), эта "N" типо Number, то есть число людей которых опросили)))) да я запросто найду на улице 500 человек с нокиа и ещё 15 с другими моделями))) и создам свой график, и я думаю что никто не сможет утверждать, что мой график будет менее достоверный чем их)))

Сообщение отредактировал andrey17076 - Среда, 28.09.2011, 15:18

VadirapДата: Среда, 28.09.2011, 17:08 | Сообщение # 12
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia n8
    Награды: 0
    Америка это не весь мир... Если взять по миру то процент людей которые хотят вновь купить Nokia будет гораздо выше, но ниже чем в прошлые годы, т.к. многих, в том числе и меня, настораживает переход Nokia на windows...

SashaAgДата: Среда, 28.09.2011, 17:40 | Сообщение # 13
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia N8
    Награды: 2
    По видимому они проводили исследования в США. Я так понял они взяли равное количество пользователей этих компаний и спросили, останутся ли они в дальнейшем верны ей!
    Ну очевидно, в США в основном у всех продукция компании Apple! Все сервисы ПО аксессуары ориентированы на нее, повсюду окружают гаджеты устройства возможности через iOS. Ну и естественно у пользователей Apple такой отрыв! Ну и нельзя не сказать что у Nokia в последнее время есть некоторые отставания.

Zond009Дата: Среда, 28.09.2011, 18:41 | Сообщение # 14
    Ранг: Читатель
    Телефон: SGR
    Награды: 5
    Гонимые американцы biggrin Придумали какой-то левый график чтоб "яблоко" свое продвинуть. Даже в их фильмах ни разу не видел, чтоб у кого то их "огрызки" были. К примеру "Трансформеры 3" мелькают именно телефоны Nokia N8 и X7.

Nokia 6230 => SE 610i => SE Z550i => Nokia N73 => Nokia N8 => Samsung GT-i9103 Galaxy R

@NiKiTOSiK@Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:59 | Сообщение # 15
    Vadirap, еше легче найти просто 500 человек и дать им свой с7 а потом спросить "вы купите это тело?" biggrin

Форум » Общение » Разговоры обо всем » Лишь 24% покупателей телефонов Nokia купят его снова
    Страница 1 из 212»
    Поиск: