• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv 
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » Обсуждение компаний продающих сотовые телефоны (Составимляем рейтинг продавцов сотовых телефонов и т.д)
    Обсуждение компаний продающих сотовые телефоны
    Super-ykcycДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:57 | Сообщение # 1
    Ранг: Мыслитель
    Телефон: Samsung Galaxy ...
    Награды: 8
    В наше время очень много компаний,которые торгуют сотовыми,здесь я хочу чтобы каждый отписал свое мнение о компаниях и посоветовал покупающим в каком магазине лучше взять желаемый аппарат!Я считаю,что эта тема очень актуальна,так как многие жалуются,на ту или иную компанию!В свою очередь могу сказать,что в Евросети и Поиске,продавцы бывает вытаскивают из комплекта телефона,разные аксессуары,такие как чехлы,тряпочки для протирания экрана,подставки в машину,флеш карты!Евросеть так это вообще помойка,которые либо торгуют браком,либо серыми телефонами!

Кто не курит и не пьет, ровно дышит, сильно бьет.

Сообщение отредактировал Maxsteff - Воскресенье, 07.08.2011, 18:33

Рекламка:
    MaxsteffДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:32 | Сообщение # 2
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Oneplus 5,galax...
    Награды: 175
    Я заказываю только с оф.сайта.
    А евросеть помойка я знаю т.к. работаю там. biggrin Но чтоб мы доставали из комплекта телефона,разные аксессуары,такие как чехлы,тряпочки для протирания экрана,подставки в машину,флеш карты это полный Пред biggrin biggrin
    А поиск по мойму классный магазин там поступает всё новое и телек с монитороми у меня из поиска всё работает как часы wink

Вот что я вам не рекомендую так это Эльдорадо мой отец купил телек так через две недели он загарелся wacko Хорошо хоть хату не спалил. dry

И если вам не достался аксесуар значит эта другая комплектация сами полазийте по nokia.ru и можно заказывать разные компелтации .
    А обычно магазины продают в минимальной а пихают как максимальную biggrin biggrin

Не любите котов ?
    - Никто не говорил, что они есть в аду...

Super-ykcycДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:11 | Сообщение # 3
    Quote (Maxsteff)
    А евросеть помойка я знаю т.к. работаю там. Но чтоб мы доставали из комплекта телефона,разные аксессуары,такие как чехлы,тряпочки для протирания экрана,подставки в машину,флеш карты это полный Пред

Я незнаю может у вас в евро сети этого не делают,моему знакомому хотели продать,Nokia N97 mini без наушников,якобы их там не должно быть!это факт!Поиск,сам покупал там телефон,около полутора года назад и был мягко говоря в шоке,когда я его начал юзать,оказались сообщения непонятные,фото!!!могу сказать одно что Цифроград норм,потому что там у меня работает знакомый biggrin
    Да эльдорадо это вообще не магазин было что купил саб к домашнему кинотеатру,так он через 3 меся накрылся sad

Добавлено (07.08.2011, 20:11)
    ---------------------------------------------
    Еще могу сказать за Связной,потому что брал давным давно свою Nokia N70!!!Работала как часы,за 2 года даже батарея не сдохла и телефон был принесен новый не кем не тронутый biggrin

MaxsteffДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:18 | Сообщение # 4
    Super-ykcyc, Ты фото смотри рас,может компромат найдешь два,номера не удаляй может с помошью его новое тело купищь biggrin biggrin biggrin
    Кстате насчет Цифрограда брал стилус на мою С7 спросил будет работать сказали да прекрасно купил через два часа возврашаюсь так как обнаружил что стилус никуя не работает попросил хотябы обменять даже предложил доплатить и взять другой ,но меня послали. sad

Не любите котов ?

Super-ykcycДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:12 | Сообщение # 5
    biggrin
    ну что я могу сказать,это просто парням видимо надо делать план,вот они и стараются всем все продать biggrin
    а если серьезно,то на таком дисплее как на Nokia С7 помойму вообще не будет работать стилус,он же даже на ногти не реагирует!

MaxsteffДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:37 | Сообщение # 6
    Есть со специальным паралоном смотри в нете! sad

Не любите котов ?

Super-ykcycДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:41 | Сообщение # 7
    А я просто не любитель стилусов smile
    Ну тогда можно было спросить с них,потому что в законе прав потребителей,даже есть статья,товар не оправдал ожидания,ну это не оф фрмулировка,тоесть в течение двух недель они обязаны вернуть либо деньги,либо обменять на другой товар! angry2

Diss-2LaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:52 | Сообщение # 8
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia c7
    Награды: 0
    у меня с эльдорадо все как часы работает

ЭкспериментаторДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:25 | Сообщение # 9
    Телефон: Nokia N9 64 GB
    Награды: 11
    Как то рассказали,что "Эльдорадо" скупает поломанную технику и восстанавливает её,поэтому она там и дешевле biggrin

А телефоны всё время покупал у знакомых,работающих в мобильных салонах(а точнее в "Мобильные подарки"),никогда не испытывал проблем cool

Super-ykcycДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:10 | Сообщение # 10
    Да да,сегодня разговаривал,с другом он мне тоже самое сказал

Добавлено (08.08.2011, 01:10)
    ---------------------------------------------
    Quote (Diss-2La)
    у меня с эльдорадо все как часы работает

вот именно,телефон от туда только и может работать как часы biggrin

Сообщение отредактировал Super-ykcyc - Понедельник, 08.08.2011, 01:11

slavAK149Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:04 | Сообщение # 11
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia 603
    в связном тел брал так они мне хотели гарантию впарить за касарь мол, хотите чтоб поменяли платите, а када я их вгрузил(процитировал статьи из закона о правах потребителя), то сразу выяснилось что это доп гарантия smile

vedeneeffДата: Пятница, 13.01.2012, 20:00 | Сообщение # 12
    Ранг: Читатель
    Телефон: Nokia N9
    Награды: 4
    РЕБЯТА!!! Есть такой замечательный магазинчик - ИОН!!! Нет, я его не пиарю, просто предлагаю правильно использовать одно его преимущество. А именно:

Вот, например, понравился вам определённый телефон (или иной гаджет). Покрутить в магазине - времени не достаточно, чтобы понять и проникнуться тем, насколько модель интересна, удобна и вообще то ли это или нет. Здесь его реально поюзать надо несколько дней. Вот в ИОНе всё происходит так: покупаете аппарат, юзаете (сохранив товарный вид и всё такое). Непонравилось - сдал, вернули деньги (фишка магазина - беспрекословный обмен или возврат в течение 14 дней (30 дней с картой "Лень") после покупки с сохранением товарного вида, комплекта и упаковки), выбрал что-то другое потестить. Понравилось - один хрен сдал, вернул деньги, чтобы купить дешевле в том же самом Связном, Евросети, Альттелекоме или где ещё дешевле.

Я так пробовал клавиатурники. Взял Сонерик Виваз с кверти - не понравился, сдал. Потом ХТС Дизаер Зэд тэстил - сдал, деньги вернули. Остановился на Nokia E7. Тоже сдал. Взял её же в Связном - там цена на тот момент была самая интересная.

Пришёл к выводу, что на постоянную основу в ИОНе телефоны покупать нельзя, т.к. там очень много продают Б/У под видом нового. Потому что им многое возвращают и они это продают снова. Та Е7, которую я покупал у них "протестить" была явно Б/У с малозаметной царапиной в верхнем углу дисплея, которую я сам разглядел только на четвёртый день юзанья. Соответственно сдал, т.к. нашёл её же, но заметно дешевле.

Не мы такие - жизнь такая. И в добавок это политика ИОНа, никто эту компанию не вынуждал, сами так решили! К стати, ОГРОМНОЕ спасибо им за такие удобства, хотя всё это явно отрицательным образом сказывается на доходности самой фирмы. Но им виднее.

Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не выглядеть идиотом.

MihaveyДата: Пятница, 13.01.2012, 22:39 | Сообщение # 13
    Телефон: с7 belle & Ipad...
    Награды: 89
    Я свой ц7 в озоне купил хороший магазин, еще баллы начислаются которые используются как скидка в рублях, но вообще я в яндекс маркете всегда смотрю чтоб цена не самая высокая была а рейтинг хороший)

Sane_VRДата: Суббота, 14.01.2012, 07:48 | Сообщение # 14
    Ранг: Знаток
    Телефон: Nokia Lumia 930
    Награды: 21
    Я за озон, сейчас в нем все покупаю, а телефоны все в связном покупал, поэтому его рекомендую тоже.

Аццкий консольщеГ.

Форум » Общение » Разговоры обо всем » Обсуждение компаний продающих сотовые телефоны (Составимляем рейтинг продавцов сотовых телефонов и т.д)
    Страница 1 из 11
    Поиск: