• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv  
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » Сокращение ссылок
    Сокращение ссылок
    MasterДата: Пятница, 16.04.2021, 23:48 | Сообщение # 1
    Ранг: Бывалый
    Награды: 0
    Какие более развитые сервисы на сегодняшний день, которые предлагают услуги по сокращению ссылок, чтоб проходили антиспам. А о сейчас очень сложно стало развиваться, любая стандартная ссылка сразу блокируется

Сообщение отредактировал Master - Пятница, 16.04.2021, 23:49

Рекламка:
    ГрузенДата: Воскресенье, 18.04.2021, 05:08 | Сообщение # 2
    Не совсем понятен вопрос, по сути их много, проще будет проконсультироваться в выбранной услуге, они с опытом вам точно посоветуют как правильно вести себя, чтоб прогнать свою ссылку в нужном ресурсе.

MasterДата: Понедельник, 19.04.2021, 03:46 | Сообщение # 3
    Тут наверно еще многое зависит от того, как вы сами преподнесете эту ссылку на порталах, это тоже целая наука, потому и пользуются спросом рекламные компании, что умеют это сделать в лучшем виде..

ZoofarДата: Понедельник, 19.04.2021, 21:29 | Сообщение # 4
    Я могу вам порекомендую новый сокращатель ссылок https://sc.link/ , сам недавно для себя открыл вариант как можно более грамотно сокращать ссылки и не волноваться за то, что сокращатель не сделает свою работу. По крайней мере, где до этого не проходила ссылка сейчас уже вот как второй день стоит и программа антиспама никак не может ее распознать как ссылку, что очень радует при продвижения своего бизнеса. Просто уже как год варюсь в этой сфере и перепробовал массу вариантов, тут все работает, при чем даже попадал в неловкие ситуации, когда очень сложно найти выход.

MasterДата: Вторник, 20.04.2021, 01:47 | Сообщение # 5
    Попробовал сегодня воспользоваться услугами и действительно все работает как описано, уже нет сомнений, что услуга поможет мне в развитии моей деятельности, не вижу альтернативы, да и интерфейс более простой, разберется даже новичок.

Форум » Общение » Разговоры обо всем » Сокращение ссылок
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: