• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv  
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » Чувствительность мужских рук.
    Чувствительность мужских рук.
    vetkaДата: Среда, 14.04.2021, 13:39 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Я не нашла подобной темы. Если она есть, а я просто плохо умею искать. Тогда, прошу меня извинить за повтор.
    Давеча оказалась в ситуации, когда имелась возможность только взяться с другом за руку, и ласкаться пальцами. Только. Ни для каких попыток более интимных ласк просто не было возможности. Я очень сильно завожусь от таких игр пальцами. Мой друг совершенно очевидно тоже с трудом удерживался от более решительных действий здесь и сейчас.
    Сегодня ехала, стояла в пробках, и было время призадуматься. И пришло вдруг мне в голову беспокойство.
    Вот, для меня, да, и насколько я понимаю, для большинства женщин такие ласки, когда пальцы переплетаются с пальцами, и ласкают ладонь, и гладят нежную кожицу между пальцами - очень интимны и возбуждающи.
    А для мужчин?
    Мужчины, что в этом возбуждает вас? Именно тактильные ощущения? Ситуация? То, что вы видите, как от этого возбуждается ваша дама? Или, вам это в принципе - совершенно ничего не даёт, кроме ощущения потери времени?
    Ответьте пожалуйста! Удовлетворите моё любопытство.))

Рекламка:
    dmsamoilovДата: Среда, 14.04.2021, 14:04 | Сообщение # 2
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Цитата vetka ()
    Я не нашла подобной темы. Если она есть, а я просто плохо умею искать. Тогда, прошу меня извинить за повтор.
    Давеча оказалась в ситуации, когда имелась возможность только взяться с другом за руку, и ласкаться пальцами. Только. Ни для каких попыток более интимных ласк просто не было возможности. Я очень сильно завожусь от таких игр пальцами. Мой друг совершенно очевидно тоже с трудом удерживался от более решительных действий здесь и сейчас.
    Сегодня ехала, стояла в пробках, и было время призадуматься. И пришло вдруг мне в голову беспокойство.
    Вот, для меня, да, и насколько я понимаю, для большинства женщин такие ласки, когда пальцы переплетаются с пальцами, и ласкают ладонь, и гладят нежную кожицу между пальцами - очень интимны и возбуждающи.
    А для мужчин?
    Мужчины, что в этом возбуждает вас? Именно тактильные ощущения? Ситуация? То, что вы видите, как от этого возбуждается ваша дама? Или, вам это в принципе - совершенно ничего не даёт, кроме ощущения потери времени?
    Ответьте пожалуйста! Удовлетворите моё любопытство.))

Вот, что я слышу, ласки рук возбуждающи для женщины, и если читать другие темы, то оказывается, что и поцелуи тоже женщин возбуждают, и ласки груди тоже возбуждают, минет вообще супер, как возбуждает...
    Ну, а что от этого возбуждения женщина имеет, а ни чего - ну может, вдруг, как то с горем пополам и наступит оргазм, если конечно мужчинка не подкачает, если всё будет так, как женщина мечтает в своей голове, вот тогда да тогда кончит она.
    Вывод женщина не знает и не понимает, что такое горячие индивидуалки в москве angry , это самое её женское возбуждение. И раз уж автор говорит, что возбуждается - опиши, что это такое в твоём понимании?

По теме - ласки рук и пальцев, да возбуждают, но не сильно, вернее правильнее сказать, возбуждает не само ласкание рук или например сисек, а возбуждает возможное предвкушение полового акта, а если осознаёшь, что секса всё равно не будет, то так сказать и возбуждаться не к чему.
    Но, да за руки держаться согласен приятно.

Форум » Общение » Разговоры обо всем » Чувствительность мужских рук.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: