• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv  
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » Ласки сосков мужчине , О_0
    Ласки сосков мужчине , О_0
    vetkaДата: Среда, 14.04.2021, 13:38 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Всем привет. Парни, нравится ли вам когда ваша партнёрша ласкает вам соски? Я последнее время что-то очень подсел, ппц как возбуждает. Особенно люблю когда она их мне прикусывает и сииильно так оттягивает (они аж красные потом все и раздраженные), ппц люблю когда втягивает их, когда жестко кусает)
    Как вы к этому относитесь? Или это что-то не так?)) В паре с фут-фетишем - мммм сказка)) Теперь вообще наш секс не обходится без этого. Именно, чтоб жёстко, сильно, больно, чуть ли не кончаю от этого)

Рекламка:
    dmsamoilovДата: Среда, 14.04.2021, 14:01 | Сообщение # 2
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Цитата vetka ()
    Всем привет. Парни, нравится ли вам когда ваша партнёрша ласкает вам соски? Я последнее время что-то очень подсел, ппц как возбуждает. Особенно люблю когда она их мне прикусывает и сииильно так оттягивает (они аж красные потом все и раздраженные), ппц люблю когда втягивает их, когда жестко кусает)
    Как вы к этому относитесь найти красивых индивидуалок angry ? Или это что-то не так?)) В паре с фут-фетишем - мммм сказка)) Теперь вообще наш секс не обходится без этого. Именно, чтоб жёстко, сильно, больно, чуть ли не кончаю от этого)

Неужели, эта темы никого не интересует? Может не в том разделе создал?)

Форум » Общение » Разговоры обо всем » Ласки сосков мужчине , О_0
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: