• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv  
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » микро вагина) , интерес
    микро вагина) , интерес
    vetkaДата: Среда, 14.04.2021, 13:38 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Доброго времени суток, как то давно заходил на ваш форум и в процессе поиска разного рода информации, видел пост от девушки у которой была проблема.
    Проблема заключалась в том что по её словам у неё была очень маленькая вагина, и секс с мужчинами у которых обычный член ей не доставлял удовольствие, если вобще происходил так как попросту не влазил.
    Вот хотел узнать бывает ли такое на самом деле или ей попадались только гиганты! просто имея очень очень миниатюрный пенис я задался вопросом если есть такого рода девушки то с ними есть шанс завязть отношения в которых в сексуальном плане будет всё отлично))
    И не нужо писать что размер не имет значения, это да если он от 14 см и толстенький а таким невезунчикам как я мне кажется эти сказки смешно слышать, пися чуть толше пальца, и в длинну 11 см, ну не об этом сейчас, а о том что выше писал!

Рекламка:
    dmsamoilovДата: Среда, 14.04.2021, 13:59 | Сообщение # 2
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Цитата vetka ()
    Доброго времени суток, как то давно заходил на ваш форум и в процессе поиска разного рода информации, видел пост от девушки у которой была проблема.
    Проблема заключалась в том что по её словам у неё была очень маленькая вагина, и секс с мужчинами у которых обычный член ей не доставлял удовольствие, если вобще происходил так как попросту не влазил.
    Вот хотел узнать бывает ли такое на самом деле или ей попадались только гиганты! просто имея очень очень миниатюрный пенис лучшие путаны москва angry я задался вопросом если есть такого рода девушки то с ними есть шанс завязть отношения в которых в сексуальном плане будет всё отлично))
    И не нужо писать что размер не имет значения, это да если он от 14 см и толстенький а таким невезунчикам как я мне кажется эти сказки смешно слышать, пися чуть толше пальца, и в длинну 11 см, ну не об этом сейчас, а о том что выше писал!

Спрашивали- отвечаем. Бывает. А у девственниц и того Уже вагина бывает.
    Так что дерзайте и да пребудет с вами сексуальная гармония и регулярный оргазм.

Форум » Общение » Разговоры обо всем » микро вагина) , интерес
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: