• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv  
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » Девушка стесняется во время секса , Чего делать?
    Девушка стесняется во время секса , Чего делать?
    vetkaДата: Среда, 14.04.2021, 13:37 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Добрый вечер.
    Такая вот печальная история. Девушка - 26 лет, вместе почти год, живем более полугода вместе. Стесняется и все тут. Порой раздражать начинает серьезно такое поведение. Не маленькая вроде... Днем при свете вообще практически не вариант сексом заняться, только если под простыней или с глазами завязанными icon_eek.gif и то не всегда. Даже ночью практически всегда стесняется хрен его знает чего. Пока не возбудится хорошенько, а чтобы возбудить, преодолев всех тараканов в ее голове - с ума сойти можно. В связи с чем проблематичен оргазм, ибо голова занята у нее фиг знает чем. Алкоголь не особо помогает. В сексе придерживается какой-то жуткой обыденности, даже руку ее не могу вниз опустить во время акта -- отдергивает, как черт от ладана. При этом минет делать не стесняется вроде как (но не глотает, что тоже напрягает, даже если чуть попадет, плюется и вытирается сразу), в принципе, но если во время него попытаюсь руку свою ей между ног положить -- убирает. Напрягает, честно. Вспоминаю прошлую девушку, которая каждый раз, как в последний раз, сексом занималась и становится малость тоскливо. Говорить пробовал, ничего толкового не узнал, стесняюсь, говорит, и все тут, не знаю чего. Что делать посоветуете?

Рекламка:
    dmsamoilovДата: Среда, 14.04.2021, 13:57 | Сообщение # 2
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Цитата vetka ()
    Добрый вечер.
    Такая вот печальная история. Девушка - 26 лет, вместе почти год, живем более полугода вместе. Стесняется и все тут. Порой раздражать начинает серьезно такое поведение. Не маленькая вроде... Днем при свете вообще практически не вариант сексом заняться, только если под простыней или с глазами завязанными icon_eek.gif и то не всегда. Даже ночью практически всегда стесняется хрен его знает чего. Пока не возбудится хорошенько, а чтобы возбудить, преодолев всех тараканов в ее голове - с ума сойти можно. В связи с чем проблематичен оргазм, ибо голова занята у нее фиг знает чем. Алкоголь не особо помогает. В сексе придерживается какой-то жуткой обыденности, даже руку ее не могу вниз опустить во время акта -- отдергивает, как черт от ладана. При этом минет делать не стесняется вроде как (но не глотает, что тоже напрягает, даже если чуть попадет, плюется и вытирается сразу), в принципе, но если во время него попытаюсь руку свою ей между ног положить -- убирает. Напрягает, честно. Вспоминаю прошлую девушку, которая каждый раз, как в последний раз, сексом занималась и становится малость тоскливо. Говорить пробовал, ничего толкового не узнал сисястые шлюхи на час cool , стесняюсь, говорит, и все тут, не знаю чего. Что делать посоветуете?

p.s.: палец во влагалище, зачастую, ввести тоже не вариант, даже во время куни -- не приятно говорит. Как это так говорю, член приятно, а палец нет?! не знаю гвоорит. Видимо, из той же оперы стеснения жуткого. Как ее от этого всего отучить и раскрепостить? Ну не реально же так жить.

Форум » Общение » Разговоры обо всем » Девушка стесняется во время секса , Чего делать?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: