• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv  
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » Женский пальчик НА мужском анусе
    Женский пальчик НА мужском анусе
    vetkaДата: Среда, 14.04.2021, 13:34 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Недавняя "встреча" с ранее упомянутым на форуме, в других темах, женатым мужчиной внесла некоторые коррективы в моё представление об мужских предпочтениях при минете. В общем он настойчиво определил мою ладошку к своему анусу и попросил что бы вместе с его шарами я ласкала и анус, нажимая и потирая его пальчиками ... Причём по его реакции было заметно что эти действия ему очень приятны.
    Слышала так же и читала на форуме, что если всунуть мужчине в попу палец то он сразу же кончит )))
    Поделитесь мужчины - действительно ли вам это по душе или мне такое редкое существо выпало )))

Рекламка:
    dmsamoilovДата: Среда, 14.04.2021, 13:56 | Сообщение # 2
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Цитата vetka ()
    Недавняя "встреча" с ранее упомянутым на форуме, в других темах, женатым мужчиной внесла некоторые коррективы в моё представление об мужских предпочтениях при минете. В общем он настойчиво определил мою ладошку к своему анусу и попросил что бы вместе с его шарами я ласкала и анус сайт со шлюхами найти angry , нажимая и потирая его пальчиками ... Причём по его реакции было заметно что эти действия ему очень приятны.
    Слышала так же и читала на форуме, что если всунуть мужчине в попу палец то он сразу же кончит )))
    Поделитесь мужчины - действительно ли вам это по душе или мне такое редкое существо выпало )))

Действительно, по душе))))

Форум » Общение » Разговоры обо всем » Женский пальчик НА мужском анусе
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: