• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv  
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » Почему все таки в советские времена не брили "там"?И нравят
    Почему все таки в советские времена не брили "там"?И нравят
    vetkaДата: Среда, 14.04.2021, 13:32 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    привет!вот мне всегда было интересно почему женщины и девушки в советские времена не брили промежность?Это считалось взрослым или были какие то предрассудки?И почему с началом 90 или даже двухтысячных стали все поголовно брить - абсолютно ничего не оставляя?и как относились парни/мужчины в те времена к небритостям?И как на это реагировали во время орального секса?Вот лично мне больше нравятся девушки с волосиками)это как то возбуждает сразу чувствуешь что женщина.Ну и если можно пишите эмм как сейчас с этим у вас.Возбуждает или не возбуждает, Бреете или нет.(я нет icon_redface.gif ). И еще небольшой вопросик к женщинам - когда вы возбуждаетесь и там мокро не мешают ли вам волосики?Надеюсь что мою тему (первую) буду комментировать и отвечать.Надеюсь не я один такой любопытный!Жду

Рекламка:
    dmsamoilovДата: Среда, 14.04.2021, 13:51 | Сообщение # 2
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Цитата vetka ()
    привет!вот мне всегда было интересно почему женщины и девушки в советские времена не брили промежность?Это считалось взрослым или были какие то предрассудки?И почему с началом 90 или даже двухтысячных стали все поголовно брить - абсолютно ничего не оставляя?и как относились парни/мужчины в те времена к небритостям?И как на это реагировали во время орального секса?Вот лично мне больше нравятся девушки с волосиками)это как то возбуждает сразу чувствуешь что женщина.Ну и если можно пишите эмм как сейчас с этим у вас.Возбуждает или не возбуждает, Бреете или нет.(я нет icon_redface.gif ). И еще небольшой вопросик к женщинам - когда вы возбуждаетесь и там мокро не мешают ли вам волосики?Надеюсь что мою тему (первую) буду комментировать и отвечать.Надеюсь не я один такой любопытный снять молодую шлюху biggrin !Жду

Брить письки начали поголовно благодаря влиянию моды Запада и Америки. Мне нравится естественная растительность у женщин, это природная красота, а она, как известно, не подвержена влиянию всяких там человеческих стереотипов и мод.

Форум » Общение » Разговоры обо всем » Почему все таки в советские времена не брили "там"?И нравят
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: